Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Что значит отпустить ситуацию? Как отпустить ситуацию после обряда?


Что значит отпустить ситуацию? Как отпустить ситуацию после обряда?

Сообщений 181 страница 200 из 230

181

Я извиняюсь, а на Вас приворота нет? Не делали диагностику себе?

0

182

Прошу прощения. Вернусь к тому, что считаю нелогичным и неправильным. вы человека любите, по крайней мере, так говорите. Вдруг я вижу слово - обезвредить и ... дожать. Дальше. вы вроде понимаете, что жизни с ним не будет. за этим идет аргумент - я 7 месяцев на него потратила... Будете глупить - не 7 месяцев, а всей жизни будет мало, чтобы расхлебать ошибки.
Остуда с кладбишем по Степановой работает отлично, хватает на несколько месяцев, ну на месяц - точно.
Может, все-таки на седьмо

0

183

не делала.....

0

184

извините, сорвалось сообщение.
На седьмой странице обсуждения все-таки скажете, что Вы хотите?
Вернуть, но чтобы стал другим человеком и перестал мучить Вас? Отомстить за 7 месяцев переживаний? Выберете что-нибудь одно для начала, просто во все стороны бежать не получится.

0

185

Я вот тоже не поняла, что конкретно нашей героине нужно.

0

186

ксюша
чтобы полноценно  работать с объектом, нужно сделать себе качественную остуду и поставить мозги на место. Как вам правильно написали, бежать в  разных направлениях-только тратить зря энергию и силу, если она еще осталась, с такими-то эмоциональными взрывами.
Для начала просто посмотрите на ситуацию со стороны и оцените ее как посторонний наблюдатель, возможно это  охладит ваш пыл

0

187

return to life написал(а):

Я вот тоже не поняла, что конкретно нашей героине нужно.

А может просто  ПОГОВОРИТЬ о своей ситуации...
Своим родным, близким, друзьям мы иной раз уже настолько надоели своими проблемами, что они уже начинают избегать таких разговоров. А вот форум дает чудесную возможность снова и снова возвращаться к любимой теме и ковырять гвоздем свои раны ..... Всегда найдется, кто поддержит  разговор.... Думаю это тоже способ отпустить ситуацию - обсуждать ее как можно чаще и больше и со всеми подряд и везде и всегда, пока тошнить уже самого не начнет от этого... ну довести обсуждаемую тему до абсурда ... и желательно, чтобы окружающие тоже постоянно не давали  в беседе уходить от "обсуждаемого объекта".....
Вот я  уже через пару дней таких настойчивых бесед, наверняка бы проникновенно исполнила своим собеседникам романс "не говорите мне о нем..." , не смотря на полное отсутствие слуха и голоса

0

188

SvetlanaNN написал(а):

Вымещайте свое зло на Вашей обидчице, делайте то, что придет Вам в голову, пакостные порчи, рассорки, что захотите. Но вот после того, как практик работал и не помог сама я бы на Вашем месте не стала работать по привороту, просто потому, что можете напортачить, да еще в таком состоянии.

ксюша
Я полностью согласна со SvetlanaNN! Это именно то, что Вам сейчас нужно. Сама через это проходила. Полежала, похныкала в подушку, а потом как разозлилась!!!!!!!! :mad: за все, чего натерпелась, за все, что было и чего не было!!! Я таких рассорок набабахала...ммм...пальчики оближешь! :D  Цып с ногами от ушей пачками отсекала, да так, что ему на них противно смотреть было) хихи))А это учитывая то, что совсем новичек была, да и сейчас не гуру)
Так вот это я про то, что вам вашу обиду нужно в гнев перевести - начать действовать. Наделаете мелких пакостей типа рассорок -- вам на душе приятней будет..ой как приятней)
Почиститесь обязательно -- снимите с себя ту подавленность, в коей сейчас пребываете. А там уже и решите, что с НИМ делать.
В привороты пока не суйтесь лучше, с такими эмоциями только самоприворот себе соорудите... :no:

+1

189

Чай-С-Чабрецом написал(а):

Теперь о серьезном.  у  Вас зависимость. от Него.  и вариатов выхода  из  ситуации  несколько:

- тазик  по голове

- математические  исчесления "член разложить на  многочлен"  или  иначе: " так ни доставайся  жо ти никому!"

- и наконец то, к чему  Вы  созрели и чего БОИТЕСЬ.  отпустить ситуацию

первое:
чтоже это такое "тазиком по темечку"
Ни бойтесь/ни избегайте конфликтов! Иногда конфликты жизненно необходимы, и избегать их нет ни надобности, ни даже возможности: агрессор все равно их спровоцирует – так лучше быть заранее морально готовым. Просто конфликт нужно перевести в конструктивное русло. Вы определите свои и его позиции, точки соприкосновения и разногласия. Это важно. Ваши личные домыслы и розовая пелена от ВашегоБожества спадут и Вы будете способны трезво оценить ситуацию.
И назвать Вашего МЧ тем, что он есть на самом деле:
ТРУС и БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ МРАЗЬ

вот в этом месте- выдохните глубоко... ибо..... ибо Вы, Ксюша, нидалеко от него ушли... ну если только последнее слово из мной написанного к Вам ниотноситься... а первые два - вполне!
почему?  потому  что Вы, именно Вы, Ксюша, это допустили.

второе:
Ваш МЧ заслуживает хорошей  трепки. и причин разложить его член на многочлен масса:
* мужик  спекулирующий  ребенком, как  средством управления над женщиной -  подлюга  редкостая
* коли он - собака на сене   ("сам не гам и другим ни дам") - нехай  ищет сексуальных  утешений  с сеном....
* безхребетная  личность, которая  скидывает ответственность то  на  маман  ,  то  на вновьподвернувшуюся бабу  -  ни станет  опорой  никогда, а  уж  примером для  собственного ребенка тем паче.  накой и  кому  нужен такой  "носитель  штаноффф"?
* хм...  ещё  много  чего  можно былоб написать -  лень тратить  время  на  это  недоразумение...  бе-е-е-е....

третье:
отпустить ситуацию
чтобы перестать быть жертвой, запомните как таблицу умножения:
Я – хорошая! Это аксиома.
Я люблю конфликты как самооборону! Они нужны как скальпель хирурга: вовремя и условнобезопасно вскрыть нарыв.
Одиночиство- удел убогих! Одиночеству предпочитаю общение с умными/здоровыми/интересными людьми, такими какой я сама являюсь

у Вас есть старая длинная ниточка бус, Ксюша?
Возьмите такую нить, и, гуляя с малышом, перебирайте её в руках бормача (накрайний случай просебя) эту "таблицу умножения" как мантру... как молитву...
тактильные ощущения от перекатывающихся на Ваших пальчиках бусин, а также постоянное проговаривание (100-200-3000 раз ... столько сколько Вам нужно и захотите!) достучаться до мозга Вашего... и включат-таки здоровую программу Вашей самооценки.

ЗЫ: заметьте, Ксюша, я  просмотрела лишь психологическую составляющую Вашей ситуации....  ибо магическая работа (тем паче самостоятельная) в Вашем нынешнем неадекватном состоянии - подобна самоубийству.

маленькое резюме. Позволите? ;)   у  меня  диииичайшее  желание  засунуть Вас, Ксюша, в стиральную машинку...  с Тайдом и кипячением... :)

+5

190

Лютик Аконит написал(а):

омой приди, всё что тебе его напоминает, фото, вещь какая ни какая собери в кучку. Завежи в узелок, отнеси в лес или на пустырь и сожги.

Если хотите, чтоб ушедший вас никогда не беспокоил, то развейте тот пепел на 4 дорогах: "Пепел в зверя не вселится, пепел в двери не стучится, на пороге не стоит, за столом не сидит, на перинке не лежит. Мужинёк (куманёк, дружок имя рек) в дверь не стучит, нет ему в моём доме места, ни на печи, не на скамье. Ветром вещи раздувает, на все четыре стороны в спину толкает. Ветром по дороге гонит (имя рек) как перекати поле по полю катит. Назад не воротит. Слово моё крепко! Лиш я скажу всё будет так! Всё так и будет!"
Мало ли, вдруг кому пригодится!

+3

191

Чай-С-Чабрецом да тяжеловато слышать о себе правду.....но как оказываеться это лучше чем все меня жалели.  может это и зануднечество про себя я поняла жить дальше......но повторяю последний раз с ним то что он так и будет жить со своей бабой и быть как бы счастливым...при том подал в суд что бы забирать оебенка к этой бабе чужой бабе.....ребенок моя слабое место как с этим бороться....как этот член уже разложить....я извиняюсь но я сейчас направляю всю злость на них что бы они растались......осталось пару дней на это......вчера показал пачку презиков 12 шт и спросил как думаешь нам с ней хватит...я конечно ответила что года на 2 хватит .....

0

192

ксюшаЯ смотрю Вы Ксюша уже меняетесь,признаки стервизма появились)это хорошо.Никто уВас ребенка не заберет)Это дешовый понт всех мужей-слабаков)поверьте мне)Когда козырейврукавахнет,когда яснопонимают,что проиграли,начинают угрожать и спекулировать детьми)))))))Ничего он не может,ибо ничтожество и моральный импотент)

+1

193

ксюша написал(а):

...при том подал в суд что бы забирать оебенка к этой бабе чужой бабе.....

Ксюша, не знаю в какой стране Вы живете (в профиле не написано), но если в России, и фамилия Вашего мужа не Абрамович, то чтобы отобрать у вас ребенка  ему долго придется  доказать в суде, что Вы недееспособная неадекватная алкоголичка, не способная обеспечить ребенку достойное содержание и проживание ребенка с Вами несет угрозу для его (ребенка) жизни и здоровья.
Как свидетельствуют материалы судебной практики, более чем в 90% бракоразводных  место жительства ребенка определяется с матерью. Так что с этой стороны Вам ничего не угрожает, Вы же прекрасная мама и никто ребенка не отнимет....

ксюша написал(а):

ребенок моя слабое место как с этим бороться...

а не надо с этим бороться. Дети делают нас уязвимее, НО  дают огромные неисчерпаемые силы! И пусть наличие у Вас маленького ребенка наконец-то станет для Вас источником силы, а не слабости!

0

194

lola2006 я может опять не так говорю...но он хочит забирать на выходные на ночь..но от этого не легче! Да дети это смысл жизни ради которых надо жить и уже даже не ради себя а ради них...надо быть счастливой ....знаете про него правильно написано трус....я его один раз просила на время взять ребенка он сразу нашел кучу причин.....но он работает в милиции и у него хороший друг юрист и как говорят можно найти лазейки...он это сделает даже не для себя а что бы мне было плохо... но я буду стоять до последнее......он сейчас хвостом вертит перед бабой что он хороший папа...вот надо сделать что бы бабы от него отвернулись и хвост отрубить.....иначе он ничего не поймет...

0

195

Ксюша, расскажу Вам пример из своей жизни :
У моего бывшего мужа после развода ребенок остался с мамой. Бывшая жена и особенно теща препятствовали общению ребенка с отцом (просто не давали им видеться) и мужчину это сильно задевало, причем было понятно, что задевает именно то, что ему такому королевичу в чем-то отказывают и что-то не дают (сам факт общения с сыном как раз был и не важен ибо никакими отцовскими чувствами там и не пахло). Я посоветовала ему перестать просить и добиваться общения с ребенком, совсем, любыми путями... просто передавать деньги на содержание ребенка и все.... Примерно с месяц была тишина... а потом уже со стороны бывшей жены и тещи последовали сначала робкие вопросы "почему ты не приходишь к сыну?", а потом уже настойчивое навязывание взять ребенка на выходные.... (тут то окончательно и подтвердилось, что ребенок для мужчины был не важен и просто, простите, являлся обузой) и уже мужчина стал под разными предлогами "убегать" от встреч с сыном.
Может эта история и не в тему, но возможно натолкнет вас на какие-то мысли.
Мне кажется, пока мужик видит в Ваших глазах панический страх при упоминании о том, что "ребенок останется ночевать у меня"  эти фразы будут произноситься снова и снова и ему не ребенок нужен, а именно то, что он видит в Ваших глазах именно этот страх, которым он наслаждается... ну писали Вам уже, что трус он, и понимает это и нужно ему "как воздух" сознание того, что и его кто-то боится и на кого-то он может нагнать страх, а вы подходящая жертва. так что Вам нужно всеми силами не показывать виду, что Вы боитесь.....
Боюсь давать совет, но позвольте пофантазировать....  вот если бы Вы сами предложили взять ему ребенка на выходные. собрали бы вещи ребенку, написали бы подробную инструкцию как за ребенком ухаживать (и желательно побольше маловыполнимых пунктов, и обязательно подчеркнуть что выполнение именно этих пунктов это главное в заботе о нем и  жизненно необходимо ребенку, ну тут  женщина нафантазировать может много много)  при этом продемонстрировать полную решимость отдавать ему ребенка на все выходные...... и если он увидит, что это вы делаете с радостью, думаю его желания поубавиться, а то и вовсе пропадет. Ну а что касаемо другой женщины, то ей уж точно не в радость будет чужой ребенок, ей на данном этапе мужик нужен, с ним миловаться и сюсюкаться, а тут придется кашки варить, штанишки менять и т.п.
Но в любом случае Ваша задача сейчас сделать так, чтобы ребенок перестал быть "разменной монетой" в ваших "играх" с мужем, чтобы перестал быть "кнопкой управления" Вами в руках этого му........  (да простят меня настоящие мужчины  -мужика)

0

196

ксюша
ну пусть забирает, почему вы так напряженно к этому относитесь? 
Пока вы  в нервозности и напряжении, вы не видите ситуацию

0

197

я лично после развода ребенка оставила мужу на месяц и уехала в отпуск

+1

198

А почему о чувствах детей никто не думает?

0

199

Ульяна написал(а):

ксюша ну пусть забирает, почему вы так напряженно к этому относитесь?

Ну вот я о том же! Пыталась подвести Ксюшу  к такому решению, думаю что максимум после одной такой "ночевки" желание брать ребенка к себе у папаши поубавиться, если вовсе не пропадет, главное отдавать не со муками и страданиями и болью в глазах, а спокойно и даже радостно))))

0

200

Lina написал(а):

А почему о чувствах детей никто не думает?

А детям хорошо, когда родители спокойны и счастливы, а когда родители заняты междоусобной борьбой, а мама при одной мысли, что отец возьмет ребенка ночевать к себе "хватает ребенка на руки и забивается с ним в угол готовая к обороне", то ребенок в любом случае страдает.... К сожалению мы взрослые (в своем большинстве) не умеем решать свои взрослые проблемы без привлечения детей... Но задача наша все же при таких ситуация именно не позволить сделать наших детей "разменной монетой" в наших взрослых отношениях

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Что значит отпустить ситуацию? Как отпустить ситуацию после обряда?