Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Что значит отпустить ситуацию? Как отпустить ситуацию после обряда?


Что значит отпустить ситуацию? Как отпустить ситуацию после обряда?

Сообщений 21 страница 40 из 230

21

MalvinK@ написал(а):

несколько раз когда начинала отношения с новыми МЧ-доходило чуть ли не до психа.вот сижу я, рядом со мной МЧ новый комплименты рассыпает, а я наоборот, вспоминаю старого кролика, и думаю, вот почему этот со мной, раз я такая хорошая, а что тому кролику надо было!!!

У меня так было. Пришлось порвать отношения с тем мальчиком, хотя он вообще на мне жениться собирался.
"Твоя вина лишь в том, что ты не он" - примерно так.
Лично я вижу только один выход, как именно в этой ситуации быть - надо соломки подстилать. То есть изначально не растворяться в одном мужчине, а флиртовать и кокетничать с другими (не доводя до измены - впрочем, кому как нравится). То есть не закрывать свое сердце на замок, а ключ отдавать одному единственному. А потом при расставании с ключедержателем не знаешь, какой отмычкой собственное сердце открыть другим...
Я понимаю, что звучит цинично - любишь одного, не закрываясь от других, но с точки зрения природы самый главный закон любого живого существа - самосохранение. А если без любимого жить не можешь, то какое тут сохранение.
Поэтому я всегда считаю, что если для жизнеспособности системы под названием "Я" нужно сделать что-то, выходящее за рамки морали, то лесом идет именно мораль, а не я. Собственно, это главное разногласие мое с христианством, оно ставит во главу угла мораль, а не человека.

+4

22

MalvinK@ написал(а):

плакать тоже можно по-разному,

У меня тут проблема нарисовалась - я вообще всегда была плаксой, стресс снимала слезами на "раз-два", а тут не могла все никак. Рыдать - рыдаю, а слез нет. И все это внутри так клокочет и кипит, но не выходит. Наконец прорвало, стало полегче. Так что слезы - великое благо, только понимаешь это, когда не можешь заплакать.

+1

23

Снег написал(а):

флиртовать и кокетничать с другими (не доводя до измены - впрочем, кому как нравится).

золотые слова, только нужно именно найти такого человека, с кем будет именно интересно и не противно кокетничать.кстати вспомнила, что раньше я с друзьями кролика очень кокетничать любила, и за мной разные грешки с ними водились)))) а потом , как сейчас уже анализировать стала, из-за своего чувства вины перед кроликом , что ему изменяла, и стала сама негативно воспринимать любые другие ухаживания!!! класс! поняла)))

0

24

Снег написал(а):

Собственно, это главное разногласие мое с христианством, оно ставит во главу угла мораль, а не человека.

мое разногласие с христианством состоит еще в целой куче моментов %-) но это слишком глобальная тема..и , наверное , админ нас с ней куда-нить подальше пошлет.

Снег написал(а):

Я понимаю, что звучит цинично - любишь одного, не закрываясь от других, но с точки зрения природы самый главный закон любого живого существа - самосохранение

и , конечно , самосохранение--основная наша задача.Иначе после каких-то потрясений просто искать веревку пушистую и мыльце душистое...:'(

0

25

Вот я с беременностью 9 лет и отпускаю и притягиваю ситуацию,а толку 0-как высшним силам угодно

0

26

Светок,вы как-то неясно описали ситуацию.....если 9 лет ситуация гуляет , аки бешеный козел по чужим грядкам, то беременность при таком--действительно ваша ответственность.Сил вам и здоровья--психического и физического!

0

27

послать не пошлю, но тему перенесу в "разговорчики" - и болтайте себе на здоровье.
а по теме скажу вот что.
да, поплакать - это можно и нужно. но! в строго отведенное для этого время. предположим, сами себе сказали - раз в день я иду в ванную, откручиваю кран с холодной водов на полную и плачу. потом умываюсь этой водой и живу дальше.
это занятие имеет кучу положительных сторон - я имею в виду не спонтанные слезы, а мною описанные манипуляции.
1. поплакать. ну, тоска - она и есть тоска. и переживания, и страх, и жалость к себе - все это нормально и естественно в ситуации, когда нужен приворот.
2. текущая вода. даже из крана - она живая, как бы ни травили ее всякими хлорками и т.д. и она смывает боль. как вариант - плакать под душем.
3. раз в день, не больше. вы дисциплинируете себя, зная, что вы сможете "облегчиться", слить свою боль, но в другое время будете жить сцепив зубы, терпеть.
знаете, я могу об этом говорить не по наслышке - сама была в этой шкуре и знаю, как это. наверное, чтобы суметь помочь другим - нужно пройти это на собственном пути. и я выла в ванной, и мне помогало. потому - советую.

а вообще есть масса методик, которые помогают "отпустить ситуацию", и остуда - это не самый плохой вариант, как я вижу из практики. а вот например, для тех, которые хорошо владеют визуаликой и у которых развито воображение: вышли на балкон (на природе, открыли окно - по желанию), сконцентрировались на своей проблеме, представили, что она собирается у вас  внутри в жесткий тяжелый комок, прочувствовали ее - в это время зарерживаем дыхание сколько можно - а потом резко выдыхаем этот комок вверх, как бы выплевываем его легкими в небо (домашним скажите, что осваиваете новомодную дыхательную гимнастику). важно очень хорошо "увидеть" как ваше желание полетело в небо, как вы его туда отправили - если это именно желание. если это боль - как она рассыпается мириадами маленьких звездочек - небо ведь ласковое, оно все примет (я не говорю о христианском боге, я о небе как о стихии воздуха). и так продыхивать до тех пор, пока не полегчает - а полегчает точно, я вас уверяю.

+8

28

Sv.Sokolova Спасибо вам огромное!!!!!я думаю все девочки ко мне присоединяться. я кстати о подобной технике в пособии по nlp читала, про визуалку.

0

29

MalvinK@
знаете, дыхание - это очень мощная штука. не случайно многие техники - йога, например, и упомянутое вами нейролингвистическое программирование - построены на дыхании. я поищу где-то техники "продыхивания" - у меня в записях было, и выложу - очень помогает. а то, что я писала выше - это самое простое, личный опыт, я рекомендую его клиентам, которым тяжело справиться с собой.

0

30

Дыхательные техники кружат голову и энергию пробуждают.

+1

31

Sv.Sokolova, спасибо за технику, надеюсь и еще какая-то конкретика появится.

Ведь тема на самом деле очень важна--интернет-баталии магов и клиентов всем известны!
И все потому ,что условие "надо отпустить ситуацию"--часто ни одной из сторон до конца непонятно!

0

32

я тоже хочу сказать свою точку зрения прошу не ругать..я осознала свои ошибки..надеюсь исправить..но я та которая заказала помощь у мага он работал а меня душила боль ....я понимала что ведеться работа и пыталась своего не достовать сорми и держаться сама рыдала но когда маг сказал что потерпи 2 недели и все будет я этой верой стала сильнее даже крылья появились..и вот прошло уже 6 месяцев а результата мало...теперь вообще рыдаю сутками.....самое интересное...маг ведет работу хочеться позвонить и попросить помощи что бы опустило..а нет тепрпи.....дари еще ему любовь а этот гад знает что больно и плачешь и еще больнее делает вот где сил брать..мрак ти темнота!и слез уже нет иногда прям дышать не могу и задыхаюсь немного..это страшно..

0

33

Sv.Sokolova с нетерпением буду ждать, и думаю, все участники форума.Еще раз хочу выразить вам благодарность и низкий поклон, за то , что Вы есть!!!! А также всем создателям и участникам этого замечательного форума!
Это место, где тебя выслушают, поймут, посоветуют, и не будут указывать на принципы "высокой морали"- ой, да как же нехорошо пакости делать, пары разбивать, семьи рушить ....
Все у нас получится.)))))как нам надо-так и будет!)))))))))

0

34

Sv.Sokolova, спасибо Вам за технику!

0

35

zingaro написал(а):

Часто говорят клиенту , находящемуся в состоянии стресса и обратившегося за приворотом--отпусти ситуацию , иначе сломаешь работу мастера и верь в успех.

Мастера никогда не говорят клиенту вышенаписанного-это прерогатива форумов,где сами "практики" практикуют на себе,а не на людях.Дав подобную установку клиенту,могу сказать с абсолютной точностью,что произойдет зацикливание на обряде,клиент будет постоянно думать о том,что он НЕ должен думать о воздействие.Помогают "отпускать ситуацию" вовсе не остуды,хорошо помогают заговоры от навязчивых мыслей и обряды во избавления от тоски,их прорабатывают с клиентом Перед воздействием(касательно приворота) и только после того как клиент уравновешен эмоционально,приступают к работе.

zingaro написал(а):

Насколько вредно , если Клиент иногда впадает в истерику --найдя от бывшего спутника какие-то напоминалки--фоточки-игрушечки....и т.д...

Если с клиентом еще не работали,то в сущности вреда никакого.К тому моменту как практик начнет воздействие клиент Не должен истерить,в противном случае проще этому клиенту отказать.Его дерганность,слезы,мольбы и прочее-гарант того,что воздействие криво ляжет или пойдет откатом по заказчику.

+2

36

pantogonizm значит моя истерика все портит..у меня началаась работа 7.04 и вчера мой обьект пришел ко мне и довел меня до слез и истерики я не могла держаться значит что все работа пошла на смарку..хотя все это время я держала себя в руках и была спокойно...что делать?

0

37

zingaro написал(а):

Обязательно ли клиенту нужно запрещать обсуждать свою беду с другим магом  ?С гадалкой?

Что значит обсуждать? Слово клиент означает человека с которым работаете Вы.Если человек обращается сразу к ряду практиков,ни к чему хорошему данное метание не приведет.Очень многие новообращенные новички,могут просмотреть сторонюю работу и влияние на объект,что уж говорить о практиках.Данная ситуация может обернуться множеством инциндентов:
1.Мастер откажется работать с вами.
2.Мастер начнет чистить вас(объект) от стороннего влияния,которое вы же и заказали
3.Групповая работа пойдет негативом на заказчика.
4.При просмотре чужой работы,произойдет перенаправление и ослабление энергетического канала в котором работает конкретный мастер и т.д и т.п.

zingaro написал(а):

Чем ,в таком случае можно помочь ,чтобы человек более-менее комфортно существовал в момент проведения работы?

Обрядами от тоски и навязчивых мыслей-для клиента.Легкими остудами-на себя,поскольку любой логичный человек,может определить уровень влияния обрядов на себя и цели,которые он перед собой ставит.
С уважением.

0

38

ксюша в истерике работать не стоит. я так всю убыльную пропустила , когда узнала что пара моя вдруг сошлась,специально даже никаках отворотов-рассорок не лепила, потому что сама чувствовала свое неуравновешенное состояние.
Посторайтесь для себя сначала с ситуацией разобраться, что именно причина вашего волнения, после чего вы истерить начинаете, после каких слов объекта, или действий, к примеру...

0

39

ксюша,работу необходимо доделывать независимо от факторов и ситуаций,в которых вы оказались во время проведения.Если вы работаете на себя,основное правило для вас:спокойствие во время проведения обряда.Слезы "до"-кроме ослабления вас эмоционально и энергетически,никакой страшной роли не играют.Доводите обряд-это не страшно.Человеку работающему самому для себя не свойственно отпускать ситуацию в принципе(всё вышеописанное касается работы с клиентом),если ваше воздействие ляжет правильно,облегчение и спокойствие вы ощутите непременно,будьте уверенны.
С уважением.

+1

40

MalvinK@ моя ситуация в том что меня бросил с маленьким ребенком...я заказала привороты....он живет с другой сейчас и когда он приходит ко мне и ребенку начинает ко мне пристовать обнимать а потом говорит о той с которой живет и все меня всю тресет...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Что значит отпустить ситуацию? Как отпустить ситуацию после обряда?