Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Что значит отпустить ситуацию? Как отпустить ситуацию после обряда?


Что значит отпустить ситуацию? Как отпустить ситуацию после обряда?

Сообщений 41 страница 60 из 230

41

pantogonizm я клиент..мне неделю назад дала обряд что мне делать какие обряды мы действовали вместе с ней!!!  и в тот период я была спокойна....сейчас она работает одна мне сказала что сейчас пойдет на усиление наших чувств и мне будет тяжело вот и стало тяжело.. но я чувствую что ничего не получиться прочитав ваш форум я это поняла....я догадваюсь что делать напишу позднее хочу ваш совет....

0

42

ксюша написал(а):

мне неделю назад дала обряд что мне делать какие обряды мы действовали вместе с ней!!!

Простите,ксюша,это определенно не мастер.Никаких обрядов клиенту не перепоручается-это закон.
С уважением.

0

43

pantogonizm я прочитала ваш форум и это поняла что я должна сидеть и не чего не далать а то такое могу натворить..и это гадалка через интернет..просто меня удивило то что она знает о первом муже и имя моего ребенка....я и подумала что это правда..и она маг...

0

44

ксюшаа может объекта чистить надо, другая дама на него привороты не лепила?

0

45

pantogonizm написал(а):

спокойствие во время проведения обряда

Благодарю вас за трезвые советы.Может быть , здесь стоит поместить несколько таких заговоров-просветляющих мозг и облегчающих душу? А то Адонай уже по всему инету растиражирован......

0

46

MalvinK@   да на него видно много на лепили вот я сейчас и хочу все сночала начать.. с 29.04чистка..рассорка с его дамой...а вот уже 14..сделать приворот хотя мне кажиться что после чистки и рассорки приворот не надо я еще хочу его отвернуть от всех баб..

0

47

ксюша,в полне возможно,что человек превосходно владеет мантикой,но в ритуальной части-слаб.Скажем я не гадаю вообще,(только диагностика),не работаю с рунами и с западническими традициями и т.д развиваясь и совершенствуясь в одном направление,совершенно не отступая от него.Прекрасно,когда человек владеет чем-либо в совершенстве,вполне возможно,что и мастер ваша гадалка не плохой.Но то,что вам перепоручили часть работы,наводит на определенные выводы.
С уважением.

0

48

MalvinK@ я заказывала у одной но она больше не приворот делала а что бы были чувства чувства появились но его принципы остались....

0

49

pantogonizm посмотрим..я так думаю..что еще мало времени прошло я жду до 29.04 а там чистка мало ли что на него легло а там все сночала..я правильно думаю...большое спасибо вам а то хоть на стенку лезь..

0

50

ксюша написал(а):

MalvinK@   да на него видно много на лепили

По какому принципу Видно?

ксюша написал(а):

вот я сейчас и хочу все сночала начать

Вы хотите самостоятельно чистить объект от своего же воздействия? Пардон,а какже мастер,с которым вы работали?

0

51

ксюша, зачем Вы сейчас нервничаете и пытаетесь анализировать? Вы доверились практику, вот и верьте ему! Пока ничего несанкционированного не происходит, Ваш мужчина приходит, пристает - уже плюс. Вы же не думаете, что по волшебству все произойдет быстро? Зачем задаете мужчине вопросы про другую? Вы его привораживаете, то есть воздействуете на тонком плане, а с ней он живет, потому что чувства настоящие. Он к Вам пришел, вот его и берите, а не про соперницу думайте.
Магия магией, но нужно же иногда и женскую мудрость включать! Пришел к Вам мужчина, пристал - а Вы ему про соперницу? Ему с Вами должно быть хорошо, понимаете? А не скандалы и слезы видеть. Ну так он к ней и пойдет обратно, и никакая магия не поможет.

pantogonizm написал(а):

Но то,что вам перепоручили часть работы,наводит на определенные выводы.

Наверное, кто как работает. Я знаю, что один Мастер перепоручает клиенту часть работы, работает он прекрасно.

0

52

ксюша все правильно, и защиту себе поставьте. после рассорок я все же бы сделала приворот, просто сама же по своей халатности  не стала делать- думаю развелся, уже точно не сойдутся, все равно мой...и сидела спокойненько ниче не делала,и результат моего бездействия-сошлись они!!! как в страшном сне все сначала повторяется.... и отпускаю я свою эту "ситуацию" с переменным успехом.

0

53

MalvinK@ написал(а):

ксюша все правильно, и защиту себе поставьте.

Мне кажется, Ксюше сейчас не надо в таком состоянии работать самой. ИМХО, конечно, но просто опасно.

0

54

pantogonizm можно в  личку выслать ретуал интересно ваше мнение!

0

55

pantogonizm написал(а):

Простите,ксюша,это определенно не мастер.Никаких обрядов клиенту не перепоручается-это закон.

могу я с вами поспорить?
например, если работа ведется дистанционно - мастер не имеет возможности сделать подклад или окорм. Или же есть ряд ритуалов, которые сможет сделать ТОЛЬКО клинтка и больше никто  (например, мне очень нравится отворот "Сила со мной, горе всегда стороной..." где фото нужно бросать в сортир с дыркой - работает очень хорошо, но мастер для клиентки такого сделать не сможет в силу понятных при чтении заговора причин; да и нужно ведь женщине злость свою выместить, как по мне - так пусть лучше так, чем самопоеданием). плюс лично я в приворотной работе использую практику, когда клиентка сама дома в дополнение к моему основному обряду проводит некие несложные манипуляции, не мешающие основному ритуалу, а дополняющие его - не буду говорить, что именно, но акцентирую слова "несложные" и "не требующие больших энергозатрат". конечно, проводить сложные ритуалы, обращаться к бесам, лепить вольт или ходить на кладбище я никого никогда не заставлю, упасите боги, но элементарно заговорить воду или подарок я порекомендовать могу - не считаю это чем-то недопустимым.

+2

56

Sv.Sokolova, да, вот Мастер, про которого я в предыдущем посте говорила, также перепоручает Клиенту несложную работу. Мне кажется, это дисциплинирует Клиента, а не так, что заказал работу и расслабился, результата ждет.

0

57

Снег написал(а):

Я знаю, что один Мастер перепоручает клиенту часть работы, работает он прекрасно

Часть работы можно перепоручить во время воздействия или по окончанию,только в плане подклад,прикорм и т.п.любые части обряда клиент проводить не может-это непрофессионализм чистой воды или возможный переклад откатов на заказчика,вместо их гашения и нейтрализации.Я абсолютный противник такого метода работы.Но вполне допускаю тот факт,что не в рамках практикуемой мною традиции-это в некотором роде допустимо.
С уважением к вам.

0

58

Снег 1. я не задаю ему ничего наоборот говорю что пришел ко мне давай о другой не говорить....2..чувст любви там нет и он сказал что чувства ко мне будет убевать спя с другой..зачем сам не знает он так хочит и это его характер вредный...3. я создаю гармонию и не скандалю он сам сказал что приходит ко мне потому что от той отдыхает душой!

0

59

Sv.Sokolova,при всём уважение к вам,отписалась параллельно с вами.
С уважением.

0

60

Снег я хочу сказать про работу..что дав мне ретуал и я делала как мне сказали самой легче на душе и не задаешь лишних вопросов ну как там все или ну сколько там еще а реально понимаешь что не все так легко даеться ..спасибо что уделяете мне время..

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Что значит отпустить ситуацию? Как отпустить ситуацию после обряда?