Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Что значит отпустить ситуацию? Как отпустить ситуацию после обряда?


Что значит отпустить ситуацию? Как отпустить ситуацию после обряда?

Сообщений 101 страница 120 из 230

101

ксюша написал(а):

.вот один раз я не пошла в душ очень замерзла..

Дело ТОЧНО не в этом, кстати.

0

102

Zelina я написала что со мной происходит с человеку кто со мной работает дело как раз в том что про винтом не она дала а я прочитала и во время обряда в голову лезло само...но в ответ получила что держись я сейчас усиливаю ваши чувства и обряд..меня колбасит а его не пойму...ну а чистка спасибо за совет я так и сделаю..но убывающая луна уже скоро...вот только эта чистка не уберет действия приворота...?

0

103

ксюша написал(а):

вот только эта чистка не уберет действия приворота...?

Смотря какого приворота. Если Вы про свечи винтом - то уберет, если делали что-то не бинарное то не должна

+1

104

Donna ой спасибо вам огромное...у меня даже   надежда появилась что мне станет легче, а то этот винт меня всю скрутил...извиняюсь конечно....вот тока какие силы меня на это толкали не знаю...у меня даже сейчас тянет делать...ели себя держу....не могу уснуть без церковной свечи и иконы...

0

105

ксюша, если Вы до сих пор работаете с тем человеком, то НИЧЕГО не делайте сами!

:offtop: Да простит меня руководство форума, но я скажу.
Честно говоря, я подумала, что у Вас такая же ситуация, как была у меня, когда человек получил деньги, выслал мне письмецо с приворотом, и канул в Лету. Тут да, чиститься надо в первую очередь, это понятно.
Но Вы говорите, что Вы общаетесь и работаете с тем человеком до сих пор, тогда:
1. Поменьше говорите о том, что сейчас делаете и как.
2. Если Вы доверяете Вашему специалисту, то работайте ТОЛЬКО сним, не надо, право, самодеятельности. Вы же перебиваете его работу.

Вам плохо, я вижу, но Вы же не хотите все испортить, правда?
Просто я не хочу, чтобы получилось так, что я тут охаяла Вашего мага, я бы, к примеру, не сказала Вам ждать и терпеть, потому что у Вас явно НЕ НОРМАЛЬНОЕ состояние. Его НЕЛЬЗЯ перетерпеть.Из него нужно ВЫХОДИТЬ. Но раз уж Вы работаете с тем человеком. то Вам нужно консультироваться и слушать прежде всего ЕГО, и поменьше распространяться о ходе работы.
Извините, если где-то было грубо. Этого я точно не хотела. Я желаю Вам добра, и мне жаль видеть, как Вы мучаетесь, правда.

0

106

Zelina я вас прикрасна поняла и с вами согласна..поэтому тоже не хаю но я спросила разрешения можно мне с кем то советоваться или нет..мне ответила что она ничего не знает потому что тока начала и если я спрошу то это не помешает она мне помочь не можит..я ей веру и не грама не сомневаюсчь не хочу навредит и молчать сил нет....сама я справиться не могу...дела в том что я ознакомлина и с правилами и с поведением но мне так тяжело не было...говоря сейчас о работе я не хочу я говорю о своем состоянии и вы мне помогли я вам благодарна...спасибо вам человеческое.я ведь вас беспокою.

0

107

ксюша написал(а):

я ведь вас беспокою.

Да никого Вы не беспокоете, перестаньте)

Просто ситуация такая. Вы вроде о помощи просите, вам хочется помочь, чем возможно. А с другой стороны, над Вами уже работает другой человек, и как бы понятно, что в его работу вмешиваться нельзя...

ксюша написал(а):

потому что тока начала

Может, на самом деле, если она только начала, почиститесь, снимите приворот винтом. По карйней мере, Вам легче точно станет. Куда Вам с таким состоянием... это же не дело!

0

108

ксюша написал(а):

мне ответила что она ничего не знает потому что тока начала и если я спрошу то это не помешает она мне помочь не можит..

Что-то я уже запуталась %-) Вы сейчас работаете с мастером или же она отказала? Что значит "помочь не может"? Или это уже другой мастер? Так или иначе одно из двух - 1)находите мастера который не будет заявлять что ничего не знает не ведает и работаете с этим мастером и 2) начинаете работать сами с глобальной чистки себя и МЧ

+1

109

ксюша написал(а):

я ей веру и не грама не сомневаюсчь

Извините, не Ксюша, но судя по этой фразе девушка с ней до сих пор работает...

0

110

Zelina написал(а):

судя по этой фразе девушка с ней до сих пор работает...

Вот поэтому я и в недоумении. Не хочу подвергать сомнению труд коллеги, но всегда сначала смотрят что и как, каковы шансы и перспективы, какие обряды нужно провести.

+1

111

Вроде отпустила ситуацию, успокоилась. Но вчера насмотрелась на счастье моей соперницы, встала после сна, как после смены в мартеновском цеху - во сне черти-что снилось, сердце плачет, и состояние - будто не спала.
Побежала душ принимать, свечу зажгла, сейчас вот отвлекаться поеду за город. И не могу сказать, что люблю его - скорее уже презираю и ненавижу, но и то, как ей хорошо, не переношу.
Остуду делать, я так понимаю, смысла нет, тут оскорбленное достоинство говорит или что-то в этом роде...
Чем можно помочь себе, из средств "скорой помощи"? Может, заговор какой от дурных мыслей?

0

112

Снег
любой заговор от тоски (посмотрите хоть у Степановой).
знаете, в таком состоянии - гнева, ненависти, обиды - у некоторых очччччень хорошо работают рассорки или разные пакости на соперницу. все-таки высвобождается энергия - и можно ее направить в нужное русло.

+1

113

Sv.Sokolova, благодарю за ответ!

0

114

MalvinK@ - ну так это просто ревность и зависть - ничто человеческое нам не чуждо.. :confused:
поэтому мы все здесь... :blush:

0

115

Zelina а вот опять и я .....и может опять не правильно поступаю но хочу сказать потомучно время поджимает и что то надо делать! я поповоду того что со мной работали маг...и было вроди все нормально и тут я поросила сделать другой обряд ...она сказала что да у нее есть такой обряд и она его сделает но надо заплатить дополнительно я заплатила все данные отправила и о чудо тишина 8 дней....не слова не пишит..я писала спрашивала что случилось может деньги не пришли что мне сделать но не ответа не привета...скажите что мне делать ждать дальше.....или так и должно быть...

0

116

ксюша написал(а):

он физически почти не бил но словами очень больно делает.....я пыталассь от него уйти..спрятаться но скажу одно..он приходит и говорит что я все равно возьму что мне надо и твое мнение плевать ты моя и все....как только думает что у меня кто то есть злиться и изводит ревностью и скандалами..при этом в лицо говорит что меня не любит и не когда не вернеться ему и так хорошо..

Ксюша, дочитала тему до этих строк, и в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сколько тебе лет девочка?! Ты что собираешся с этим моральным уродом всю жизнь прожить? Он за счёт унижения тебя сам возвышается! ДА плюнь тЫ НА ЭТОГО .....................
ЭТО НЕ МУЖЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тебе твоя жизнь  каторгой, тюрьмой казаться будет! Тебя ведь мамка с папкой небось любили, на ручках носили, холили, а какойто мудотрёп, извените, над тобой изголятся будет?!
Освободи место возле себя, парней хороших много!

+3

117

Лютик Аконит спасибо огромное у меня у самой такие мысли когда его не вижу..это не человек это сейчас зверь....но очень давно я ходила к одной женщине она мне сказала так что ему со мной рай а мне с ним ад...и в основном из за того что в прошлой жизни мы были вместе но я ему изменила и теперь в этой жизни должна искупить свой грех и вину...

0

118

ксюша

ну да. ну да... Надо же что-то женщине говорить... ведь Вы ей, небось, заплатили. А если и не платили. то власть и могущество и сами по себе сердце греют. Она Вам отливает, а у Вас глаза в полнеба и рот открыт - считайте эмоциональный оргазм женщине обеспечили.

+1

119

ксюшаЕсли верить в такие вещи,то можно не лечить детей больных,они в прошлой жизни нагрешили,авот искупят в этой жизни грехи и будет им счастье,потом....когда-нибудь...может быть....

0

120

Мда.Ксюша.Используют вас неплохо и как же вы терпите унижения и глум?Видно уж очень любите.Парней и вправду много есть хороших,или нет,я не знаю,я их не люблю)))но женщин всегда тянет к подлецам и мерзавцам.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Что значит отпустить ситуацию? Как отпустить ситуацию после обряда?