Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Что значит отпустить ситуацию? Как отпустить ситуацию после обряда?


Что значит отпустить ситуацию? Как отпустить ситуацию после обряда?

Сообщений 121 страница 140 из 230

121

Девчата! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это жэ полный бред! Этак попы говорят, что за грехи человека на тот свет забирают. Господь терпел и ам терпел! Рабская психология. И если уж следовать этому учению, то в будущей жизни ты его тиранить типа будеш? Тогда надо оазорвать этот круг!
Дикость, человека в грязь втаптывают, достоинство ломают, а ты терпи! НЕ знаю может ты канечно мазахистка эмоцыональная, и поплакать потом тебе в кайф, но мне думается, что всё жэ это не так!
ТАК, плечики расправила, носик утёрла, и свернула ДУЛЮ у него под носом! Весна! ПТИЦЫ прилетели! Я видела перелёт лебедей, остонавливались на озере. А ты ревёш дурашка! МИР ОГРОМЕН И ПРЕКРАСЕН!!!!!!!!!!!!

+3

122

я сама не навижу унижения себя у меня был первый муж он пил и бил меня.....я долго терпела но родила дочь и сразу ушла послала его и стала хорошо...вот теперь этот ему 21 год мне 28 лет и он себе такое позволяет....мне самой не приятно но у нас сын и он его безумно любит....он хороший отец.....но его не могу забыть не получаеться я встречалась с другими и есть хорошие но не могу не знаю что со мной..

0

123

КСЮША, сейчас тебе 28, а будет 40? это я к тому что утопает твой "хороший отец" к другой молодке, а ты останешся одна под старость лет. Потому что никакой он не хороший отец! Хороший отец, должен думать о том какими глазами будет смотреть ребёнок на то что его мать оскорбляют и унижают. И если ребёнок воспримет это как дожное, то этак лет через 10 к тирании мужа добавится ещё и тирания ребёнка! А вобще если ты даёш над собой издеваться! ТО это другой разговор! Когда мой первый муж попробовал в первый раз на меня замахнуться, то его от меня спасали! Я била его разделочной доской, а потом попалась под руки кочерга. ПОТОМ до самого развода (на развод подала я - выставила) ни разу не замахивался, как бабка отшептала! Унижать? САМА НА СМЕХ подними, да так, чтоб из штанов выскачил как ошпареный! ТЫ пишиш, что первый издевался, теперь этот!
Значит подойди к зеркалу и посмотри на себя внимательно! Ездят на том - кто даёт на себе ездить! Бьют того, кто позволяет это с собой делать!
И ВСЕМ ДЕВЧОНКАМ СОВЕТ! ЕСЛИ МУЖИК ПОДНЯЛ РУКУ, БЕЙТЕ В ОТВЕТ! Не тушуйтесь, не бойте проломить череп, хватайте всё что есть под рукой и в бой!
Если уступите хоть раз - будете биты всю жизнь. Сколько таких семей! Помоему про то все знают!

+5

124

ксюша, это уже не любовь никакая, это зацикленность на другом человеке. У Вас все координаты жизненные на нем пересеклись, ну ненормальное это состояние, поверьте! Вы мира без него не видите и видеть не хотите. Вот с этим надо бороться. Пока не поборите и привороты считаю пустой тратой времени и денег. Уж простите...
Вы должны ДЛЯ СЕБЯ жить, свой мирок внутренний организовывать а не поклоняться какому-то мальчику (который судя по всему просто не дорос чтобы Ваши жертвы хоть сколько-то ценить)

+2

125

Да,я согласен.Лупите и сильнее надавите на мужское самолюбие.Особенно если на людях его задеть то он и пикнуть будет бояться.

+1

126

ксюша написал(а):

я сама не навижу унижения себя у меня был первый муж он пил и бил меня.....

ненавидете, но позволяете унижать себя. Это не он себе это позволяет, эту вы ему это позволяете.
Чувство собственного достоинства должно быть выше всего. Никогда не позволяла даже грубо с собой разговаривать.  Уходила и не возвращалась ни за какие коврижки.

+2

127

ксюша
мужчина, который унижает МАТЬ своего ребенка не может быть хорошим отцом.
Такое ощущение, что Вы о нормальных человеческих отношениях вообще никакого представления не имеете. Всю жизнь под плетью и оскорблениями - и считаете, что так и должно быть. Не убил - вот и хорошо. Ну а что побил, и наорал - так это ничего, "бабу учить надо".
Тьфу.
Вам надо к психологу, а не сюда. Силы таких не любят.

+5

128

НЕТ! Ксюша, ты уж извени, но никакой тебе приварот здесь не нужен. А дать ему разворот поворот надо! И если ты и дальше так себя по жизни вести будеш, то и следующий твой мужчина, через какоето время тебя лупцевать начнёт и изгаляться! Низкая самооценка себя, рождает низкую оценку окружающих к тебе! Извени! Извени пожалуйста, Ксюш, но тебе надо почаще говорить себе о себе, о своих желаниях,эмоцыях, о себе как очеловеке, а не рабыни! :flag:

+1

129

Меня ухажер раз толкнул.......Дала тазом эмалированным по башке!Все)Теперь он дома не самый лучший боец!А если он Вас при ребенке обижает,то я Вам расскажу,что будет)Его ребенок будет ненавидеть,а Вас презирать и унижать.А за что уважать мать,которая сама себя не уважает,может в обиду дать?Купите таз)))))))

+3

130

Spell написал(а):

Ну а что побил, и наорал - так это ничего, "бабу учить надо".

Вообще бить женщину-низкое дело,хотя иногда нужно дать ей место знать,но чтоб ударить-такого не понимаю.Конечно её хочется иногда и взять и задушить.А вы бросьте такое ничтожество и полюбите себя.Есть такие золотые слова-Человек представляет с себя то,что он о себе думает.

+1

131

Солидарна со всеми высказываниями, добавлю только - не думайте что он исправится со временем или в результате приворота. Сколько волка не корми... Не исправляются такие, их либо вперед ногами выносят если женщина с характером попалась, либо в места не столь отдаленные если удар не рассчитает. А есть варианты и похуже. Отец хороший до поры до времени, пока не перечат ему. Потом и на детей накинется

0

132

Лютик Аконит написал(а):

Низкая самооценка себя, рождает низкую оценку окружающих к тебе!

Это правило, и в нём нет исключений.  Надо любить себя. А что люди не меняются, это факт.   Я вот даже не понимаю о каком привороте может речь идти.   Да все четыре стороны такому человеку дорога!
Посмотрите в зеркало, там Женщина. Она мила и привлекательна...так во что же вы ее превратили? Стоп!!!!!!       
Пересмотрите отношение к себе.

0

133

простите может я не так выразилась..но все его эти действия начались после приворота...просто получаеться так он меня ревнует и чувствует слабости но что бы не показать свои он срываеться на мне..а так за всю совмесную жизнь он меня не разу не ударил и не оскарбил....это все происходит сейчас после растования и приворота....

0

134

чистку сделайте, меняйте что-то.

0

135

я сейчас за собой слижу нос не вешаю тем более при нем...он видит что я интересна мужчинам и злиться....и говорит что считает меня грязной потомучто есть мысли о других....он меня хочит и сам говорит что не можит без этого я до сих пор его привлекаю как женщина....

0

136

ксюша написал(а):

..это все происходит сейчас после растования и приворота....

Отмазка я так понимаю хороша, тоесть  для себя вы его ужэ опровдали.

+1

137

вот об этом и говорю...я попросила сделать ему чистку точнее исправление ошибок на нем много чего уже..но  кому я заказала и заплатила молчит уже 8 дней   а время идет и что мне делать я умоляла мне ее сказать хотябы что да я все получаю но ответить не могу но она молчит...

0

138

Это знаете анекдот такой есть))(Извините пофлужу немного:)
Мужик жену лупил постоянно,один раз так ее гонял ,что она бедная под лавку залезла..Выглядывает оттуда и с умилением глядя как он бесится-"А до чего же красивый сволочь!"

+4

139

ну оправдываю можнт быть я не спорю.....я ему сильно угождала а как начала сопротивляться он бросил....но осозновая сейчас я на него и сама не плохо довила морально но аккуратно....

0

140

Лютик Аконит написал(а):

Отмазка я так понимаю хороша, тоесть  для себя вы его уже опровдали

мне вот было бы до лампочки что, да после чего. Плюнула бы, да ушла.  Купила бы себе платье и рассмотрела бы другую кандидатуру.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Что значит отпустить ситуацию? Как отпустить ситуацию после обряда?