Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Что значит отпустить ситуацию? Как отпустить ситуацию после обряда?


Что значит отпустить ситуацию? Как отпустить ситуацию после обряда?

Сообщений 141 страница 160 из 230

141

да вот самое интересное не могу найти....... прости те но это слова не мои а одного видуньи..."таких казлов надо возращять приворотом что бы жизнь сахаром не казалась."....я конечно к ней больше не пошла но сейчас так..он живет с бабой я одна..а он носик к верху гуляй не хочу......

0

142

Ох и повеселили Вы меня)Вам 28!Ему 21!Так из него веревки вить можно)

0

143

Ксюш, жизнь Ваша, решайте сами!

0

144

Ксюша

Мне кажется в дальнейшем у Вас ничего хорошего не будет. Самое лучшее по моему мнению Вам лучше уйти от него, забрать ребенка и уйти. Начать новую жизнь.  Будет больно, но через это надо пройти и очень желательно не одной, а чтоб кто-то Вас поддерживал. Через полгода на эту ситуацию Вы будете смотреть совсем другими глазами.

С уважением.

+1

145

Дуб-Бук простите..но уже как 7 месяцев он меня бросил и я живу одна..с ребенком...он приходит к ребенку и пугает судом что хочит его забарать я не могу это позволить...и не могу не кого найти......я в такои состоянии уже долго и мне не легче все тока хуже..поддердать меня никто не можит...

0

146

никто ребёнка у матери не заберет.  Меньше бойтесь.  Это пустые угрозы. Вы так же можете ему сообщить, что за побои и угрозы можете его в санаторий отправить, на вип-нары.

+2

147

svE нет я имела ввиду забрать на выходные к своей новой бабе я этого не хочу что бы он водил туда ребенка....

0

148

ПРАВИЛЬНО! И скажите ему, что заявление в прокуратуру на угрозы накатали. И что написали, что он вас грозится убить, и теперь если тебя даже случайно собьёт машина он не отвертится и сядет!
Скажи, что пусть теперь он тебя как мадона с берданкой охраняет! И пост возле окна держит, а то вдруг возьмёш и и подставиш его, будто он что с тобой сотворил.
И не бойся его, такие только жэнщин запугивать мастера.
Можеш ему скзать, что к ведьме ходила, и если он только чихнёт в твою сторону, член поделится на многочлен и никогда стоять не будет!
НЕ плачь! Плаксивая и грустная, ты всё жэ наверное не тка красива как улыбающаяся!

+3

149

Вот с тем что в новую семью брать я тоже категорически против.Но Ксюша поверьте,никакой "новой бабе"ЕГО ребенок не нужен!Это он вам назло говорит..нервы помотать и унизить очередной раз ,что у него мол "семья" а вы так...

0

150

Лютик Аконит написал(а):

член поделится на многочлен

Шикарно!  :cool:

0

151

да нет забрать это правда его баба его ревнует ко мне и очень сильно понимаете он сейчас ко мне пристоет ласками весь нежный мурлыкает а как узнает что я интересна другим тут и начинает из него говно...но то что баба просит не приходит ко мне а заберать ребенка к ней это так!

0

152

Вам нужно ограничить свое общение с ним до минимума, сейчас в таком состоянии Вы не ясно воспринимаете ситуацию. Он старается растормошить   Вас, так ему легче контролировать Вас. И скорей всего Вы и адекватно  атаковать его не сможете.  Нужен человек со стороны который Вас поддержит, направит, родные не самое лучшие в данной ситуации, лучше если это будет подруга или друг.  Ребенка отобрать у Вас он не сможет. Закон на Вашей стороне на все 100%.

+1

153

он работает ментом и попытки меня защитить были он увез его в лес и избил с друзьями....и сказал что не допустить что бы у меня кто то был...

0

154

Дуб-Бук ограничивала....но не получаеться ...я его не вижу и мне легче думаю ну все я покажу какая сильная а как он приходит я таю прям и не могу не чего сделать..

0

155

Если не можешь атаковать, то беги. Беги в другой город, страну, подальше чтоб не мог достать.

С уважением.

0

156

он будет только злее......я знаю...простите но я уже о другом сюда пришла...я хочу отвернуть от него всех баб..что бы он свой нос опустил и поднять боялся..а то ходит орел....

0

157

ксюша написал(а):

я хочу отвернуть от него всех баб..

а может действительно себя нужно почистить и себе остуду сделать чтобы контролировать свои эмоции и трезво смотреть на ситуацию?

0

158

У вас бомжи есть? Если есть то купи бутылку водки, отнеси её сначала ни кладбище и зарой на могиле чтоб имя на могиле совпадало с именем этого своего Мужика так сказать. Домой приди, всё что тебе его напоминает, фото, вещь какая ни какая собери в кучку. Завежи в узелок, отнеси в лес или на пустырь и сожги. Пепел отнеси на могилу где бутыль лежит и сверху могилки посыпь.Бутыль пусть там в могилке полежит всю полную луну. Как луна на убыль пойдёт забери бутыль и алкашам отдай. скажи что отдаёш, чтоб поминули раба божего и имя своего мужика назови.
С того часа его начнёт неудержимо тянуть к бутылке, рождёный пить еб.. не может. Извените за простоту речи, не мной поговорка придумана.

+5

159

Лютик Аконит
Интересные рецепты вы подбрасываете! Заговор подобрать от других порч на пьянку? Или работает так?

0

160

Так работает! Его жэ вещи сожены и на могилке расыпаны!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Что значит отпустить ситуацию? Как отпустить ситуацию после обряда?