Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Что значит отпустить ситуацию? Как отпустить ситуацию после обряда?


Что значит отпустить ситуацию? Как отпустить ситуацию после обряда?

Сообщений 161 страница 180 из 230

161

Лютик Аконит у него и так есть тяга к алкоголю.....до полнолунья и убыльной уже долговато поэтому сейчас надо отвернуть от баб..что мне делать заказывать делать самой или ждать когда мне ответят уже 9 дней как я заказала этот обряд и тишина письма читаються и не отвечаються даже не говорят дошли деньги или нет...10.05 мужской день и убыльная я могу поробывать сама пока есть время...

0

162

ксюша, я Вам в самом начале темы расписала всю ситуацию. Вы в связке садист-жертва, у Вас Стокгольмский синдром - это когда жертва оправдывает своего насильника и на его стороне.
Поверьте, у Вас еще будет мужчина, но мужчина у Вас будет точно такой же - потому что Вы, к сожалению, жертва и ведете себя как жертва, и очень привлекаете таких садистов. Причем тот же мужчина с другой женщиной не станет себя вести как садист - потому что она его тазиком по голове стукнет разок, а на каждый его наезд она 10 свои предоставит, а с Вами будет.
Похоже, Вас в детстве затюкали, обычно женщины жертвенные получаются из затираненных детей - для них само собой, что кто-то их попрекает и обижает.
А сдачу дает та женщина, которую мама-папа пальцем не трогали - для нее ненормально, что на нее руку поднимают.
Вам с себя надо начинать, разорвать этот порочный круг, где Вы только жертва. Перейдите сами на другой уровень, начните ценить себя, а там и другие начнут.

0

163

Снегвы конечно в кое чем правы но простите ну не такая я хорошая..я могу за себя постоять и отстаивать свою точку зрения и настаивать на своем и ему не так сладко было...я и ударить могла и наорать......но одно скажу точно как бы меня человек не обидел я не могу в себе держать на него зло и обиду..помнить  буду но относиться буду нормально даже могу помочь если ему плохо..моя мама такаяже..в семье насилия не было даже родители не скандалили и не разу меня не ударили...просто мама всегда говорила что кто делает плохо того бог накажит....скажу одно все кто делал мне и нашей семье в жизни потом было не сладко ...поэтому я сейчас хочу нейтрализовать его, а потом заниматься сабой!

0

164

ксюша написал(а):

я и ударить могла и наорать..

Так никто и не говорит, что Вы бессловесная и беззащитная.
Только Вы сами видите - Вас сейчас надо по кусочкам обратно собирать, а ему хоть бы что. И кто кого передавил?

ксюша написал(а):

в семье насилия не было даже родители не скандалили и не разу меня не ударили...просто мама всегда говорила что кто делает плохо того бог накажит...

Ну, может быть и такой вариант, что просто росла любимая дочка в хорошей семье, где не было негатива. И в своей собственной жизни выросшая девочка оказалась неспособна противостоять негативу в своей семье - не умеет просто.

ксюша написал(а):

поэтому я сейчас хочу нейтрализовать его, а потом заниматься сабой!

Мое ИМХО - пока Вы не соберете себя обратно, Вы ничего не сможете сделать с другим человеком. Чтобы воздействовать на другого, нужно за спиной иметь опору... а у Вас это

0

165

извините, отправилось раньше времени.

...а у Вас этой опоры пока нет.

0

166

Снег вы говорите все так но  что мне делать?? я не смогу себя изменить и свое отношения к людям....пока у него все хорошо у меня не будет сил бороться.....найти себе мужчину или того кто меня поддержит я пытаюсь но тоже не как! есть мужчины с которыми поговорю и мне не надолго легче..... это длиться уже 7 месяцев....но почему он сейчас радуеться и счастлив а я должна мучаться...из за того что не могу себя уважать .....

0

167

Снег а если не я это сделаю..а заказать?

0

168

ксюша, а что Вы заказывать собираетесь? У Вас есть в голове план, по которому действовать?

0

169

я читала что нельзя говорит о том что делаешь, но я начала что в моих силах читая форум и прочитав ваши слава сама понимаю что я сейчас поглащена другим и не в моих силах что либо сделать....я сделала заказ на отворот но тот кто делаеь молчит 8 дней а я заплатила..и я теперь незнаю что делать...я уже без сил....

0

170

ксюша, я прочитала тему, и так и не смогла понять, что Вы собственно хотите сделать? если вернуть человека, который Вас бросил, то вернется он(даже если "дожать") еще более обозленным на Вас, и еще больше будет мучить.
У Вас две проблемы - Вас недооценивает и не уважает мужчина, из-за которого в Вашей жизни сейчас все плохо, о ребенке Вы не написали ни слова, значит, и ребенок уже на втором плане.
Вторая проблема - любит или не любит Вас Ваша избранник, тоже непонятно. Хорошо Вы жили с ним, или плохо, но в 28 лет жить с 21 парнем - это большие сложности. После 35 лет 7 лет разницы не будут так заметны, потому что человек повзрослеет, и уже сложится как личность. В 21 год это молодой пацан, Вы приняли решение, что рожаете от него, а жизни не получается.
Теперь о том, что Вы хотите. Закройте от всех баб, без проблем, но личность его как человека Вы не поменяете, и унижать Вас и оскорблять он будет еще сильнее.
У Вас нет сил жить дальше. А на что Вы тратили эти силы эти 7 месяцев? На себя? На ребенка? На слезы и негативные эмоции, а они ни красоты не прибавляют, ни пользы не приносят.
И еще. Прекратите истерику. Человек всегда получает от жизни только то, что заслужил. И умный человек, с высокой приспособляемостью и выживаемостью не станет повторно ложиться спать на проезжей части дороги, особенно если его уже один раз переехали.
Задайте себе вопрос - Вы сами любите себя? Цените себя? За что? Попробуйте переключиться на ребенка, займитесь чем-то что или увеличит Ваш доход, или просто Вас отвлечет от тяжелых мыслей. Никто не говорит, что Вы не переживаете. Но у любого человека есть грань, разумная грань, после которой надо понимать - хватит переживать, надо действовать. Вымещайте свое зло на Вашей обидчице, делайте то, что придет Вам в голову, пакостные порчи, рассорки, что захотите. Но вот после того, как практик работал и не помог сама я бы на Вашем месте не стала работать по привороту, просто потому, что можете напортачить, да еще в таком состоянии.

+2

171

SvetlanaNN я извиняюсь но может я не так что то написала...просто очень всего много.....о ребенке я писала что он люби ребенка я счастлива что у меня такой малыш и я живу ради него зная что ему нужна хорошая мама а не истиричка но держать в себе иногода тяжело и бывает что и поплачу но одна и в тишине..
вопрос о том что я делала...все 7 месяцев я хадила к разным гадалкам в основном не что бы его вернуть а просто понять что ждет впереди но все говорят одно он моя судьба а я его но то что мы растались это так должно быть он нагуляеться и вернеться....он меня любит и это говорят все я и сама чувствую...про то что он садист я не могу так сказать он делает мне больно словами скорее от своей слабости.....и своей молодости...если мне плохо он бедет распрашивать и переживать....а то что он такой злой виновата его семья точнее мама она много пьет много его била душила подушкой.......
   сейчас я занялась собой прочитав на вашем форуме..я стала себе нравиться...оделась красиво..сделала стрижку..становлюсь более уаеренной в себе и не хочу позволятьменя обижать просто я очень верю людим и всегда хочу всем помочь а меня обманывают.....он сейчас приходит ко мне   ..его баба уехала не надолго он просто ангел добрый заботливый и не разу не нагрубил  но скоро она приедит и я не знаю что будет..закрыть от всех баб и я знаю что он измениться.....просто не возможно все обьяснить...

0

172

Ксюша, да что Вы нас уговариваете? Закройте, сделайте что хотите, если на него ложится плохо, и приворот не лег, так и это скорее всего не ляжет. Но хотя бы себя успокоите. А то такое впечатление, что от нашего мнения Вы передумаете делать, что решили.
Что такое "закрыть"? Это то же самое, что запретить. А Вы знаете, сколько у него баб? Двое? А если больше? А если это уже привычка - щупать нескольких одновременно? Вы ограничите человека, посадите его на некую диету. Он полюбит Вас сильнее? Сомневаюсь, однако. А вот вымещать на Вас будет, и еще неизвестно, чье воздействие "перетянет", если оно присутствует с двух сторон.
Теперь о Вашей зависимости от него. Любовь это тоже зависимость, особенно когда свет не мил без того, кого любишь или думаешь, что любишь. А вообще мне кажется, что этот ад Вы создали себе своими руками. Задайте вопрос себе - а если НИКАКОЕ воздействие не подействует? Что будет? Утопитесь? Повеситесь? Да нет же! Будете жить, привыкнете потихоньку. Ну и тогда зачем себя мучить сейчас? Ответ кстати простой:
"Делай что должно - случится чему суждено!"

0

173

SvetlanaNN написал(а):

ксюша, я прочитала тему, и так и не смогла понять, что Вы собственно хотите сделать?

аналогично. из  пустого в  порожнее.

ксюша,  решение Вашей  проблемы уже в названии темы.  откройте  глазки!!!
Ват стопятьсот раз  уже ПРЯМИКОМ сказали как  и где  нужно  искать  корни проблемы, а Вы  нюнечки, да  сопельки  разводите "он  ттттаааакккооооййй каёсий.  тааак  дитятко  любит....  просто  бяки  маман  евонная  да  бабенц  блудливая  хоршего  мальчика  коверкають"
я  намерянно  говорю максимально открыто, ибо  Вы  маниакально  закрываете  на  это глаза.

Теперь о серьезном.  у  Вас зависимость. от Него.  и вариатов выхода  из  ситуации  несколько   
- тазик  по голове
- математические  исчесления "член разложить на  многочлен"  или  иначе: " так ни доставайся  жо ти никому!"
- и наконей то, к чему  Вы  созрели и чего БОИТЕСЬ.
отпустить ситуацию
если Вы  на  это  решитесь, я  жду  Вас в личке. на  предмет  оплаты заявляю  сразу -  возьму  работой  с ним (уж  оооочень  мне аконитовский  метод  понра )
так  что  думайте. хотите  отыграться  на  нем  за  полученные  унижения - он  будет Ваш.  шелковый  и на  поводке. но....  нужен  ли  он  будет Вам?  т-а-к-и-м...

хотите  совет?  даже  безоплаты? Безвоздмездно  так  сказать?
отпустите  его -  нехай  катится  к  едрене  фени (соррь за  мой  французский)
работайте  ни на  его  отворот от баб...  а  с собой.
с собственным страхом. СИТРАХОМ ОДИНОЧЕСТВА.
у  вас  беби  есть - это  отвлечет на  время..  но  упаси Вас Боги  подменить свою  личную жизнь   заботой  и опеканием  деточки  навсегда.
Разрешите себе  быть счастиливой.  К чему  это  жертвенность,  которая  Вам навязанна....  она  душит Вас. Позвольте  себе  стать  свободной... и...
  он  приползет.  ужь поверьте.
забавно....  но  мужчины  начинают  цениь то,  что  имели- когда  потеряют.  ПОТЕРЯЙТЕСЬ ЖЕ УЖЕ!

+4

174

Чай-с Чабрецом. Браво!

0

175

Уважаемые форумчане, по-моему вы так увлеклись обсуждением проблемы, что совсем не слышите Ксюшу. По ее постам я поняла, что для себя она уже решила возвращать своего мучителя. Иначе я не понимаю смысла закрывать его от всех баб, когда гораздо лучше сделать порчу на импотенцию, на алкоголизм и т.д.
Ксюша, в любом случае, самое важное в этой ситуации - прекратить метаться и четко для себя решить что вы хотите получить в итоге. А потом действовать исходя из принятого решения.
Что касается общения с этим мужчиной на бытовом уровне, вам надо прекратить отдавать ему свою энергию. Иначе рано или поздно она у вас закончится и будет больно остаться у без мужчины и без сил начать новую жизнь.
А чтобы он во время общения не доводил вас до истерик (его конечная цель, при которой вы легко отдаете ему свою энергию) мудрые ученые изобрели успокоительные. И среди них есть такие, которые поднимают настроение, не вызывая сонливость. Эффект - вам говорят всякие гадости, а у вас в душе все хорошо и радужно, и абсолютно все равно, что он там говорит. При этом вы выглядите абсолютно адекватной. Пару раз не отреагируете на его выходки, пойдет искать другую жертву для кровопития.

0

176

А меня немного удивляет совет дать МЧ тазиком по темечку. А ведь он может выжить  :flirt: при этом и дать сдачи так, что мало не покажется. Мужчины как правило куда сильней нас, нежных созданий, физически. И раненый лев еще опасней. Возможно, имелся в виду отпор как таковой, не в физическом плане, тогда да... Прогибаться под него и отдавать в истерике ему энергию не стоит.
Но что бы мы не говорили, Ксюша сделает по-своему и имеет на это право. Синдром вечной жертвы после общения на форуме редко проходит. Подозреваю, Ксюша в глубине души давно сама это осознает, но просто у нее нет опыта ДРУГОЙ жизни, другого поведения. Не отпустит она его, не решится...

0

177

Ага, и во второй раз уже будет жить и мучиться...

0

178

спасибо Вам всем, я понимаю что вы желаете всем только лучшего и так за меня переживаете что бы я его осставила и начала жить занова и нашла хорошего......но простите меня я его добивалась и ждала 7 месяцев и осталось добить его немного только моих сил не хватает! я не отступлю сама в это вязалась и сама буду дальше..но поверти я обрела силы и поняла свои ошибки и буду исправляться и он еще узнает меня..но я его не оставлю....простите меня.....это глупо может быть но я сейчас все обдумала и решила...поэтому прошу помощи может и не в этой рубрике но...извиняюсь......сейчас мои цели его обезвредить, а там посмотрим добивать его или нет...

0

179

ксюша
ну да, ну да... вот и вылезла правда...
Не то чтобы и переживали... А что делать? Пришел человек, обсопливил нам жилетку... так, пооттирали слегка...
Да. Хотели как лучше, а получилось как всегда.
По Вашему посту впечатление складывается, что Вы себе завели щеночка. Вот, правда, гадит, паразит, но такой хорошенький.... и молоденький... м-да... тискать и сюсюкать.
Ну валяйте.
ИМХО, конечно.

Р.S. Вы что всерьез верите, что через некоторое время ему вся эта карусель не надоест, и он не рванет к молоденьким и пубертатненьким? Никаких тебе слез, соплей, детей, и, опять же, спина не болит в позиции "ласточка на лету касается крылом воды".

+1

180

Spell  извиняюсь моя щя цель его обезвредить и слабить я против него пока слаба а там я наберусь сил и решу измениться и как будет себя вести... с другой стороны извиняюсь но здесь много было написано что уж если начали надо заканчивать а так получаеться что я говорю богам и силам которые помогали что ну и ладно и не больно хотелось.....полюбому он мне дальше не даст спокоиной жизни не сделав что либо и седеть сложив руки...остуду я делала к психологу ходила..и вроди налаживалось но как тока приходил все у меня все на смарку....

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Что значит отпустить ситуацию? Как отпустить ситуацию после обряда?