Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » Водка «Каббала (на христианских младенцах)»

Водка «Каббала (на христианских младенцах)»

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Sv.Sokolova написал(а):

угу. а я недавно 2литровую баночку сока тыквенного купила, обожаю я его.  так на нем нашлепка "Освящено

:crazyfun: обалдеть, ни разу не встречала. в чем провинился сок?:)

0

22

Buggy написал(а):

настоящии вина Украины, а вернее Крыма-отличные

Согласна! Когда еду из  Крыма у меня чемодан от бутылок не закрывается :D Еще хороши в Крыму (как во всей Украине не знаю) - коньяк, шампанское и пиво (у последнего срок годности неделя!!! Приятный натуральный напиток, хотя обычно пиво не пью).

А мне еще интересно, как выглядел процесс освящения тыквенного сока. %-)

0

23

Цветик-семицветик написал(а):

коньяк, шампанское

сладкое шампанское вообще производится только в крыму! а если я какое шампанское и пью, то только сладкое. терпеть не могу эту французскую кислятину!
увы - через границу чемоданами вино везти нельзя, а то бы я тоже целый багажник прихватила. 4 бутылки на человека - и баста!

0

24

Black Mary А вы через какую границу везете? Я поездом в Россию езжу, никто кроме документов ничего не спросил. :huh:

0

25

Когда еду из  Крыма у меня чемодан от бутылок не закрывается

%-)  где-то там была тема про алкоголизЬм:)

0

26

Ульяна
:rofl: Да я друзьям везу. Ну или у себя в шкафу храню, а как праздник, у меня есть бутылочка другая хорошего вина, а не разбодяженого поила, которое стоит в большинстве супермаркетов. На отдыхе недельном да, могу расслабиться и выпить. Не в хлам, конечно.

0

27

А вы через какую границу везете?

ну понятно, через какую раз ограничение на алкогль и сигареты. в этом году урезали и то и другое, я, не зная, честно купила два блока сигарет, подъезжаю к границе и слышу - только по 2 пачки на нос!
пришлось... ну понятно, что не выкидывать.... на сей раз не искали. но был случай, что рыли всю машину, обнюхивая наши грязные трусы  :tired:

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » Водка «Каббала (на христианских младенцах)»