Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Имя для чёрной кошки ведьмы.

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

dara-81 написал(а):

А вот розы от поклонников из ваз - это с превеликим удовольствием пожевать:)

розы обрабатывают, отравится. А траву нужно размять в пальцах пару раз, и сунуть в рот:) И поливать обильно, чтобы сочной была. ПРиучать

0

42

Ульяна написал(а):

розы обрабатывают, отравится. А траву нужно размять в пальцах пару раз, и сунуть в рот:) И поливать обильно, чтобы сочной была. ПРиучать

Вот он меня не спрашивает как-то, можно розы или нет.(( А за траву спасибо, говорят она еще им отхаркиваться помогает, так что да, надо пичкать.

0

43

dara-81
спрашивает-не спрашивает, пару раз по шее  и перестанет лезть.

0

44

В качестве имён для домашних хищниц,такие на мой взгляд, удачные имена-БАГИРА,МАТИЛЬДА.
Для хищников мужского пола-ЦЕЗАРЬ,ДОН.
мурр

0

45

Хочется назвать так, чтоб сразу было понятно, что это ведьмина кошка.

это уже не серьезное отношение к искусству. Какая разница как зовут, кошку, собаку, духа - главное что он умеет!

0

46

Никто не верит...у мамыкот 86 года рождения...мышей не ловит,но соседским усатым мордам навалять может! :hobo:

0

47

Моего красавчика зовут Бонифаций. Любит смотреть на луну. Часто втыкает на балконе, ему нравиться когда прохожие его окликивают и сюсюкаються. Я им снимаю негативные воздействия когда они только начинаються. Нет. Кот не страдает,он эту энергию с удовольствием хавает. А во всем прочем так, обычный кот. А я говорила что он у меня 5 кг весит?

0

48

Только не смейтесь... У меня кота Харя зовут... Он у меня с родословный, подарили ребёнку, нужно было назвать обязательно на букву"х"... Друзья мои, её богу, кроме имя Хулио, в голову ничего не лезло...В итоге назвали Харитоном, думали Тошей будем звать... Но как то вот не прижилось такое имя... В итоге он Харя уже 5 лет...

0

49

Карина, имя просто супер Харя)))))))))) Я так воего кота тоже иногда называю))) только обычно добавляю прилагательные - наглая харя, сонная харя и так далее...

0

50

тоже хочу потом завести кошечку или кота ;)

0

51

моя киса))))

увеличить

0

52

Снежная,

Ваша Юнона - прелесть!

Вообще, очень люблю кошек! Вот собак никогда у меня не было, а кошки с детства!
Сейчас у меня кошке 13 лет, зовут Ефрасинья или просто Фрося. Почему то как её увидела, то Фрося сразу же к ней приклеилось! И ей тоже нравится, особенно, когда её по имени-отчеству называешь. А я её своим ребенком считаю, надеюсь кошатники меня поймут, ведь с первых дней и всю свою жизнь она со мной! Добрая, но с характером. Если обидится, то пока не извинишься, не поговоришь с ней - будет дуться))
А по поводу кормления, то в её рационе только вареная рыба и мясо, сухие корма не ест, т.к. с детства не приучена, тогда ещё они не настолько популярны были. И я всё-таки отдаю предпочтение натуральной пище. Но ничего, в свои 13 лет выглядит и чувствует себя отлично!
А ещё бывает по ночам, когда я занята ритуалом, подходит к закрытой в комнату двери и начинает её царапать, просто рвется ко мне!

0

53

http://i045.radikal.ru/1006/b1/941d1c4cf7bct.jpg

А это мой парень)))

0

54

А моего чертенка зовут Тихон. Но я его зову Тихий,Тишкевич. Глаза добрые и внимательные. Ходит за мной по пятам,даже в ванну прийдет морду на бортик положит и смотрит,приходится сажать его в ванну и обтирать. Всё тогда он спокоен и ждет меня возле двери. После первой своей чистки кот заболел,перепугалась не на шутку за него,но к вечеру отошел. Если занимаюсь чем то магическим то он рядом молча лежит и одним глазом смотрит. А вот если кошка залезет на бумаги или Таро,руны то он неприменно её оттуда сгонит. Хотя та ещё наглая,стоит ему отвернуться она на тут как тут на месте. Но зато она о нем заботится-каждое утро и вечер умывает,но на моих практиках не присутствует.

0

55

Светлячок написал(а):

А моего чертенка зовут Тихон. Но я его зову Тихий,Тишкевич. Глаза добрые и внимательные. Ходит за мной по пятам,даже в ванну прийдет морду на бортик положит и смотрит,приходится сажать его в ванну и обтирать. Всё тогда он спокоен и ждет меня возле двери. После первой своей чистки кот заболел,перепугалась не на шутку за него,но к вечеру отошел. Если занимаюсь чем то магическим то он рядом молча лежит и одним глазом смотрит. А вот если кошка залезет на бумаги или Таро,руны то он неприменно её оттуда сгонит. Хотя та ещё наглая,стоит ему отвернуться она на тут как тут на месте. Но зато она о нем заботится-каждое утро и вечер умывает,но на моих практиках не присутствует.

Повезло вам с котиками))) А я своего пока не кастрировала так каждый день шкодил, и мебель рвал и гадил и метил все подряд, а после кастрации так золото прям.

0

56

SvetlanaNN написал(а):

Мою черную кошку зовут Масяня. И характер практически такой же:))

Вот здорово, у меня тоже черная и тоже Масяня :):):) 6 годиков уж, а все котенок...

0

57

у меня котика Полночь зовут)

0