Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Избавление от одиночества. Теоретические вопросы


Избавление от одиночества. Теоретические вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 176

21

Tori написал(а):

КАК понять, кто твоя половинка?

Если это твоя половинка, то и ты его половинка. Т. е. если чувств взаимны, то это можно считать важным критерием того, что это твое.

Deva написал(а):

Для меня лично недопустимо, чтобы личные дела шли своим чередом.Если я могу влиять, корректировать, строить линию обороны или стратегию захвата -для меня это вопрос  чести и проверочка того, чего стоят мои знания и дана ли мне сила.

Люди разные Deva.. у меня вся любовь своим чередом идет и я ни разу об этом не пожалела, потому что приходит как раз туда куда надо.
Я конечно привораживала объектов и к себе, но исключительно из корысных, шкурнических интересов. Даже потом чистки им делала, когда не нужными становились... добрая я.... :D

+3

22

Lina написал(а):

Люди разные Deva.

Согласна. Поэтому наша задача - найти общий знаменатель и вместе выработать
тактику и стратегию в вопросе поиска своей половинки.
Для меня тот факт, что озвучил этот вопрос мужчина - очень знаковый.
Значит наболело...
Поэтому предлагаю обсудить  конкретно технологию решения проблемы - какие именно
обряды помогут, их направленность, очередность.
Мое мнение - вначале серьезная чистка! Чтобы ничего лишнего не висело.
Вывести все шлаки - ментальные, энергетические - тогда и самому легче понять, чего и кого
ищешь, и  для окружающих становишься как маячок.
Второй этап. Я бы делала то, что называю обрядами на открытие дорог, иногда говорю -
разворот вектора судьбы. Зачистить надо свои пути-дорожки.
По второму этапу сейчас выложу обряд на Медовый Спас. Но, к сожалению, нашему
инициатору темы - Veles он не подходит, предназначен для женщин.

+1

23

Deva
Спасибо... интересный и важный вопрос.... )

Lina написал(а):

Если это твоя половинка, то и ты его половинка. Т. е. если чувств взаимны, то это можно считать важным критерием того, что это твое.

Так вот здесь и кроется... сам вопрос.... У вас и у половинки чуства могут появиться не одновременно....

+1

24

Любая магия - это вибрации. Наши желания - это такие же вибрации. Одно уже сильное желание, очищенное от "примесей" в виде различных сопутствующих обстоятельств способно вызвать любовь у вашего избранника.
Считается, что по воздействиям на чакры любовные вмешательства действуют следующим образом:
Воздействие на чакры с точки зрения любовной или приворотной магии выглядит следующим образом:
Воздействие на 1 чакру приводит к тому, что объекту магического воздействия становится нужен только человек, сделавший или заказавший приворот.
Воздействие на 2 чакру заставляет «тянуться» привороженного к тому, кто заказал магическое воздействие или обряд.
Работа с 3 чакрой дает возможность лишить объект магической атаки воли, человек становится легко управляемым. Тяжелые приворотные воздействия на эту чакру могут привести к потере интереса к жизни.
Воздействие на 4 чакру закрывает объект приворота от всех других желающих его любви.
Активизация 5 чакры при привороте привязывает мысли привороженного к тому, кто его приворожил.
Шестая чакра связывает человека с тем, кто на него работает сильной, неземной и необузданной любовью.
Седьмая чакра прерывает связь с Высшими силами, и делает человека зависимым от того, кто на него колдует.
Большинство приворотов воздействует на 2 и 3 чакры, изменяя их и настраивая объект на заказчика приворота.
«Легкие» привороты приводят к появлению тяги  и влюбленности, работа с другими чакрами может вызывать полное зомбирование человека, или в случае приворотов на крови менять его генетический код, а, следовательно, и судьбу. Поэтому новичкам делать «тяжелые» привороты с зомбированием не рекомендуется.

0

25

При воздействии на избранника(избранницу) с целью разжигания любви необходимо провести обряды по всем 4 стихиям - вода, воздух, огонь и земля. Это сделает воздействие более комплексным и полным.
Ну и конечно, меняя полностью судьбу человека, то есть разворачивая ее в свою сторону, необходимо помнить о последствиях - за значительные изменения Судьбы придется заплатить. Иногда уровнем жизни образованной семьи, иногда здоровьем или длительностью жизни. Но лучше всего измениться самому, одновременно с любовным воздействием, продиагностировав причину отказа во взаимности на собственном психологическом плане и в энергетическом состоянии своем и своего избранника.

0

26

Интересная тема и очень правильная.
Заметила такую особенность, что многие девушки выбирают молодого человека по принципу: богатый, красивый, и чтоб подружки завидовали... Но, ведь это в корне неверно! Я считаю, что внешность и богатство в человеке не главное, как бы банально это не звучало. Не подумайте, за собой слежу. Просто бывает, что попадается тебе человек с которым тебе хорошо. А мама начинает: "Маленький, худенький, подружки засмеют..." Да плевать на подружек и общественное мнение, если мне с ним хорошо! И мама в этих делах уже не авторитет...
   Еще часто бывает, что попадается нужный человек. Между вами появляется связь на каком-то высшем уровне... А мужчина пугается и начинает эти чувства в себе планомерно душить и уничтожать, руководствуясь предрассудками: возраст, что люди подумаю и прочее...  :'(

+1

27

Цветик-семицветик написал(а):

А мужчина пугается и начинает эти чувства в себе планомерно душить и уничтожать, руководствуясь предрассудками: возраст, что люди подумаю и прочее...

Цветик-семицветик! Мы ведьмы или ... где?
Надо воздействовать, особенно если считаете, что это Ваша судьба.

+1

28

Цветик-семицветик написал(а):

Просто бывает, что попадается тебе человек с которым тебе хорошо. А мама начинает: "Маленький, худенький, подружки засмеют..."

Я просто в шоке.. неужели такое бывает... Вашей маме по менталитету 14 лет (извините конечно). Уже что-то а внешность в мужчине - это дело десятое (хотя конечно это дополнительный бонус). Одеваться должен хорошо, стрижка и  парфюм хорошие - вот и все принципиальные на мой взгляд требования.

Цветик-семицветик написал(а):

Еще часто бывает, что попадается нужный человек. Между вами появляется связь на каком-то высшем уровне... А мужчина пугается и начинает эти чувства в себе планомерно душить и уничтожать, руководствуясь предрассудками: возраст, что люди подумаю и прочее...

Вот такое с ними кстати часто бывает. А еще бояться жизненных перемен и т. п. Таким точно "волшебный пендель" не помешает.  :D

+1

29

Lina написал(а):

Таким точно "волшебный пендель" не помешает.  :D

Лина, изумительно сказано - "волшебный пендель"! Возьму на вооружение.
Думаю, что раздел приворотов удовлетворяет самому взыскательному требованию,
чем и воспользуется Цветик-семицветик.

0

30

Цветик-семицветик написал(а):

возраст, что люди подумаю и прочее...

Вы правильно заметили, да плевать на подружек и общественное мнение. А вот мама в таких делах авторитет, не авотритет, но как-рас часто бывает права, на своем опыте убедилась.

0

31

Аделина
Не согласна. Это смотря какая мама. Моей   такие типы иногда нравятся, с которыми рядом находиться тошно. :x У меня, конечно, жизненного опыта меньше, чем у нее, но людей я чувствую лучше.  Я сразу говорю, кто мне не нравится в ее окружении, а она соглашается, только когда человек уже сделал большую гадость. Просто для некоторых мишура важнее сути. Но надо отдать матушке должное: она просто высказывает свое мнение, не пытаясь влиять.

0

32

Deva написал(а):

Ведь магическая практика приводит к определенной деформации
нас как личностей, наших ценностей и жизненных целей...
Вроде с "кроликом" и скушно, но готовы ли мы к другому?

Мне не нравиться формулировка "деформация", я бы не сказала что изменения личности при занятии магии, это скорее раскрытие. Деформация это для толпы, для них все пёстрое и непонятное деформация.

Многи ведьмы имеют и мужа и любовника. Муж близкий и родной человек отец детей, любовник дичь :crazyfun: . Поохотились, завалили, потеяли интерес, пошли дальше.

0

33

SvetlanaNN написал(а):

Понять, что человек твой надо душой.
Первое. Представить, что у него нет - квартиры, машины, денег, положения в обществе. Вы останетесь с ним? Примете предложение выйти замуж?
Второе. Жестокий пример, но в своих практиках я использую его часто. Тонет Ваш любимый. И одновременно на другом краю реки или озера тонет другой близкий Вам человек - мама, ребенок, наконец, собака. Куда Вы поплывете?
Третье. С человеком должно быть ИНТЕРЕСНО, а не удобно.

:writing:
Представлять нет нужды: первое-все тютелька в тютельку... конеШно,осталась бы ... Второе,  к горькому моему , поздно понятому,а точнее осознанному, сожалению, именно его и спасала. Третье: интересно -да)), удобно - да))
:angry: да только удавить эту тварь очень хочется...предал НАС ... а мне сказал ... пей талбетки, дура, ты уже в "прелесть" впала, -это так он Магию величает, и тогда,.. может быть,.. тогда,.. я еще подумаю над твоей кандидатурой..
А я со своим Эго не дружу... а Эго требует удавить эту гниду. Вот такие дела

0

34

sarggassova написал(а):

да только удавить эту * очень хочется...предал НАС .

В действительности - то, что Вы чувствуете по отношению к  нему - это Ваше отношение к себе самой сейчас
Вот от этой позиции и "пляшите" - в смысле - оцените себя заново и по-достоинству
а им - потом будете заниматься

0

35

бэлль написал(а):

В действительности - то, что Вы чувствуете по отношению к  нему - это Ваше отношение к себе самой сейчас
Вот от этой позиции и "пляшите" - в смысле - оцените себя заново и по-достоинству
а им - потом будете заниматься

... да, мой Тренер именно так бы мне и сказал... и говорил... и учил .... и спрашивал, как я продвигаюсь в этом направлении... а меня заклинило((( Тренер мне : да вот же, я рядом, я показываю тебе карту и пути... какого рож**на ты прешься как бы*к напролом через бурелом??? долго спрашивал... потом перестал.... сказал... значит дорога такая...

+1

36

sarggassova
Когда  спрашивают - Как вы продвигаетесь в этом направлении - как правило - эффект прямо противоположный - подсознательно это очень раздражает
не надо спрашивать особо - сами всё знаете, просто для своего спокойствия РЕШИТЕ  что нужный Вам человек по-любому будет в Вашей власти и ситуация будет под Вашим же контролем, НО - только после того это возможно - как вы соберетесь с силами - т.е. - успокоитесь, осознаете себя, расслабитесь
Отнеситесь к воздействию на объект (объекты) - как к ТВОРЧЕСТВУ

0

37

Deva написал(а):

должен произойти такой брак
в сознании каждого человека, будь то мужчина или женщина.

а у меня вопрос от обратного. когда разбиваешь пару, и выясняешь "причину их союза", то что действительно в сознании этоот брак произошел. считают они, что должны жить вместе. бояться , что больше никого нового не встретят. и друг с другом тошно, а все равно живут из-за такого сознания. как работать???
ведь навешанные на пару работы создадут им в совместной жизни много гадостей, отравлять будут совместное существование, а сознание держать. так ведь и будут в болоте задыхаться.

0

38

MalvinK@ написал(а):

Deva написал(а):

    должен произойти такой брак
    в сознании каждого человека, будь то мужчина или женщина.

а у меня вопрос от обратного. когда разбиваешь пару, и выясняешь "причину их союза",
то что действительно в сознании этоот брак произошел. считают они, что должны жить вместе.
бояться , что больше никого нового не встретят

Там о другом написала. О том, что в каждом человеке есть две неразделимые части - мужская
(Анимус) и женская (Анима). Вот эти две части должны между собой сочетаться внутренним
браком, научиться гармонично сосуществовать в единстве. Это из концепции К.-Г.Юнга.
Если такой феномен в сознании человека не происходит, он просто по  свой психологической
структуре не готов к браку, хотя вполне вероятно, что на бытовом уровне у него браков достаточно.
Но много и разводов, потому как потенциально опасная зона для расставаний заложена не в его
партнере или объективной ситуации извне, а в нем самом. Такие пары разлучать, остужать, ссорить
очень легко.
Но те, в которых священный внутренний брак Анимы и Анимуса произошел, в работе не просто
тяжелы, а неподъемны. При диагностике там по нескольким чакрам (обычно по Муладхаре, Манипуре
и Аджне) просматривается не индивидуальный энергетический каркас, а единый на двоих,
причем довольно плотный.  Технологически  для разлучения таких пар надо, по идее, расщепить
заказанному объекту подкорку.
На поверку выходит, что проще физически убрать одного из партнеров и дать в руки заказчику
вдову или вдовца. Но это будет очень тяжелое вдовство... Потому и историй таких мало, знаю
за все годы только одну такую вновь образованную  после смерти мужа (заказчиком был мужчина
и делал магическую работу тоже мужчина) пару.

+1

39

Решила немного высказаться. Далеко не все мысли мои. Почерпнуты из различных источников. Наложены на мои личные наблюдения. Итак: проблема женского одиночества стоит остро. Многие мои знакомые дамы незамужем и разочарованы в мужчинах. Уже даже просто не верят в возможность устроить свою судьбу. Вроде бы, как говориться все при ней, "а Германа все нет..." Я буду обобщенно говорить о тех, кто обращался за помощью. Я не афиширую свои занятия магией, но и не скрываю. Помимо определенного негатива имеем еще и огромных тараканов в голове. Начинаем разбираться - а кого, собственно говоря, хотим привлечь в свою жизнь? Мужчины-то ведь тоже разные)))) Начинает перечислять: чтоб не пил, не курил, деньги зарабатывал, не был обременен бывшей семьей, был остроумен, мог поддержать, занимался домом(ну там ремонт, хозяйство), был всегда внимателен, сексуален, красив, ну или на крайний случай привлекателен, умен и образован. Первая встреча мниться в шикарном ресторане, после которого, проводив даму до подъезда(!) происходит первый невинный поцелуй. Далее «прынц» удаляется тосковать о своей даме сердца и мечтать о (близости ) пардон, о свадьбе с НЕЙ.
  Начинаем разбирать по пунктам. «чтоб не пил, не курил»-конечно понятие растяжимое. Но я думаю, что если мужчина вообще не прикасается к алкоголю  и не курит - то скорее всего с ним что-то не так. Либо со здоровьем, либо с головой.
   «Богатый»-скажем так - чтоб найти богатого надо быть там, где они, эти самые олигархи обитают. Если есть к таким доступ-это одно. И богатые мужчины не очень склонны раздавать свои богатства. А если за деньги-то и называется все это по-другому. Ну а если нет - то смотреть нужно имеет ли потенциальный партнер постоянную работу или нет. Нормальный мужчина может и заработать и подработать, если нужно.
«Заниматься домом, хозяйством»-ну это или богатый или мастер на все руки. Он или деньги зарабатывает или сам дома возится.
  «не был обременен бывшей семьей»- а вот это в возрасте примерно 40 лет меня бы насторожило. Никому не был нужен? Это в наших-то условиях? Он что сидел и ждал именно вас?
  «был всегда внимателен» - следователь на допросе, иначе не скажешь - вот он всегда внимателен.  Только будет радовать такое внимание?
«сексуален и красив»-это, наверное стриптизер, ну или альфонс, актер в крайнем случае. Если хватит сил и финансов – то почему бы и нет?
А теперь представьте себе это описанное совершенство. Представили? Я один раз, когда прорабатывала свои внутренние проблемы, представила. Лично мне не очень захотелось встретить Это в реале))))). Если вдуматься, то получаем: нормальный мужчина не должен иметь проблемы с алкоголем и наркотиками, азартными играми. (Есть дамы, которые воображают, что смогут исцелить любимого. Но это вряд ли. Алкоголик крепко женат на бутылке. Легче от соперницы увести. С остальными увлечениями так же. ) Должен иметь постоянную работу. И хотеть иметь семью. Все остальное приложиться.
Идем далее. На вопрос «а что может предложить сама принцесса?» получаю тихое/уверенное блеянье «себя». Тут еще интереснее. Задаю вопрос: «До какой степени? Жизнь за него отдать? А оно надо?» Может проработать это более детально? И еще: а зачем данной даме муж? Что с ним делать? Книжки умные читать или по горам лазить? Или дома проводить тихие семейные вечера? Или чтоб просто был?
Я представила на ваш суд очень коротко мои соображения. Мне кажется, здесь тоже может быть причина  не срабатывания обрядов избавления от одиночества.

+11

40

Lusik написал(а):

здесь тоже может быть причина  не срабатывания обрядов избавления от одиночества.

может. только таким клинетнакам вполне достаточно тренинга по самоуспокоению и до этого сайта они вряд ли дойдут..
проблема в том, что у нас в основном дамы которых некурящими и непьющими не удивишь, и  дорогие рестораны это уже трудовые будни, и мужчин достойных хватает, а вот духовного партнера среди них нет.

+4


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Избавление от одиночества. Теоретические вопросы