Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Избавление от одиночества. Теоретические вопросы


Избавление от одиночества. Теоретические вопросы

Сообщений 41 страница 60 из 176

41

Идеализации партнеров,неодекватность в собственных целях,не желание спустиься на землю, очень характерно для клиенок при проблемах одиночества, завышенные требования к противоположному полу ,
"он должен быть богат красив умен,на меня молиться, должен должен должен...."все это, по моему мнению, является одним из симптомов проявления родовых проклятий, очень часто и не подумаешь про человека , а как  пообщаешься , то видишь эти требования,при том они внутри у человека, он сам не понимает или недопонимает это, в результате малейшее несоответствие идеалу,начинает отталкивать мужчин уже на энергетическом уровне и он удаляется без обоснованных причин и тут то она понимает насколько он дорог и все позамкнутому кругу.... Это очень тяжело, особенно, когда умна красива

+3

42

алла написал(а):

Идеализации партнеров,неодекватность в собственных целях,не желание спустиься на землю, очень характерно для клиенок при проблемах одиночества, завышенные требования к противоположному полу ,

Вы кратко выразили то, что я и пыталась описать во многих словах.

pupsik написал(а):

а вот духовного партнера среди них нет.

Можно уточнить Ваши критерии духовного партнера?

0

43

Lusik написал(а):

Начинает перечислять: чтоб не пил, не курил, деньги зарабатывал, не был обременен бывшей семьей, был остроумен, мог поддержать, занимался домом(ну там ремонт, хозяйство), был всегда внимателен, сексуален, красив, ну или на крайний случай привлекателен, умен и образован.

Можно найти такого мужчину, только нафиг он нужен. Есть такое понятие как "потребность в эмоциональной дестабилизации". Когда все со всех сторон абсолютно идеально, рано или поздно захочется выть на луну от скуки. У меня был похожий товарисч, жизнь мог отдать за меня, если потребуется. По первому требованию были цветы, рестораны, бриллианты. Учиться дальше пошел, работу поменял ради моего желания. Сбежала без оглядки к полнейшему козлу. Почему? Тоска замучила.
А исходя из дальнейшего опыта заметила следующее:
1. Все стоящие мужчины разобраны еще "щенками". В смысле их находят и женят на себе одноклассницы или того хуже соседки по детсадовскому горшку. Потому шлейфа из вцепившейся в него бывшей вряд ли удастся избежать.
2. Если мужчина хорош и не дурак (что также подразумевается непременным условием в идеальном образе), он понимает свою исключительность, отсюда, как правило, весьма завышенная самооценка и полное нежелание напрягаться. Зачем, если у него очередь стоит из кандидаток в мужья?
3. Если мужчина материально обеспечен, он редко склонен к выполнению обязанностей по хозяйству. Ему проще нанять, чем что-то делать самому.
4. Чем богаче мужчина, тем реже он склонен к обзаведению семьей, особено к законному браку. Дележка имущества и регулярные напоминания про имеющиеся на него у женщины права, его не особо радуют.
5. Будьте готовы, что, если у вас идеальный мужчина, он не одной вам нравится. А это жизнь на лезвии ножа. Вам нужно постоянно быть начеку и поддерживать себя в форме, гораздо лучшей, чем у соперниц. В 20 лет - это довольно несложно, а с возрастом становится все труднее.
Вот как-то так. Так, что чтобы поиски "своего" мужчины были успешны нужно трезво смотреть на вещи и соотносить свои желания с возможностями и реалиями жизни. Хотя (опять же из опыта), если женщина склонна к анализу происходящего с ней и вокруг нее, она сама дойдет до чего-то подобного. Если же нет, то хоть убейся, а ничего ей не докажешь.

+3

44

Ирэн написал(а):

Вот как-то так. Так, что чтобы поиски "своего" мужчины были успешны нужно трезво смотреть на вещи и соотносить свои желания с возможностями и реалиями жизни. Хотя (опять же из опыта), если женщина склонна к анализу происходящего с ней и вокруг нее, она сама дойдет до чего-то подобного. Если же нет, то хоть убейся, а ничего ей не докажешь.

Конечно не докажешь, и обычно чем умнее тем больше причин придумывают, что это не так.А иногда простой человек, все понимает, выполняет рекомендации и обряды работают.Главное не сдаваться, пробовать, разные методы, работать над собой и все получиться.

+1

45

И еще важно, чтобы дама была настроена иметь семью.

Ирэн написал(а):

Хотя (опять же из опыта), если женщина склонна к анализу происходящего с ней и вокруг нее, она сама дойдет до чего-то подобного. Если же нет, то хоть убейся, а ничего ей не докажешь.

согласна!!! Мало кто умеет думать, к сожалению...

0

46

Lusik написал(а):

причина  не срабатывания обрядов избавления от одиночества.

На самом деле таких причин много.
Вот еще одна, по которой одиночество сохраняется и не корректируется обрядами.
Это, когда женщина делала на какого-то мужчину приворот, в итоге получила один из вариантов:
лег не до конца\не лег\лег, но мужик надоел и вся история с ним отброшена.
После чего про свои действия забывают и начинают искать следующего партнера по жизни как
раз обрядами снятия одиночества (на самом деле их больше, чем обсуждаемый обряд на безымянной
могиле).
Эти обряды не срабатывают или срабатывают половинчатным, кривым образом именно потому, что
не произведена чистка от предыдущих воздействий и фантом уже забытого, но когда-то активно
терзаемого обрядами мужчины, все еще в поле судьбы этой женщины.
Вот на глазах недавний пример: женщина делает просто термоядерную смесь – помещает в замкнутый
зеркальный коридор фото на сильном магнитном притяге.
Понятно, что это - крутой коктейль, пожалуй, покруче кладбищенских обрядов.
К тому же бинарный, избежать ее тут трудно.
Сработал у нее этот коктейль Молотова быстро, мужик притянулся, на ней замкнулся и пр.
Через два месяца отношений она понимает, что он ей не подходит, делает себе остуду и начинает
искать следующего мужчину как раз сбросом одиночества.
И ничего у нее не работает по той простой причине, что место возле нее не очищено и не готово
для прихода нового человека. Предыдущий объект мужеского пола, намагниченный в зеркалах, 
продолжает болтаться и благополучно это место занимает.
У нее нет энергетической вакансии для следующего мужчины.
Рассказала эту историю для того, чтобы перед такими обрядами, как обсуждаемый в этой теме,
делали очищение от всей своей предыдущей приворотной работы.

+6

47

Lusik написал(а):

Можно уточнить Ваши критерии духовного партнера?

это человек с не менее богатым и разнообразным жизненным опытом как и мой собственный, аналогичными внутренними ценностями. кроме того его социальный статус должен соответствовать моему, возраст не сильно отличаться.  к своей физической форме он должен относиться с таким же вниманием как я к своей, т.к. я вижу что мужчины с пивными животами уже не мужчины ни физически ни духовно.
наличие олигархического состояния и паталогического желания вступить в брак, со стороны партнера считаю минусом, существенно портящим картину.
проблема в том что о появлении  истинно своих мужчин в жизни я знаю как минимум за месяц. ни один из них не пришел в мою жизнь впервые. к сожалению по разным обстоятельствам с кем-то пришлось расстаться, а с кем то  пока не удается построить жизнь.

0

48

pupsik! Искренне желаю вам удачи найти того, кто нужен именно Вам :flag:

0

49

Deva написал(а):

Вот еще одна, по которой одиночество сохраняется и не корректируется обрядами.

А еще замечала, что если дама во время проведения приворота спит с другими мужчинами, то скорее всего такая работа не ляжет. Вроде сигнала идет "место занято".

+1

50

Lusik написал(а):

сигнала идет "место занято".

Так оно и есть. еще удивляюсь тем девушкам которые расстанутся с мужчиной и если за 1-2 нед. у
них не появится другой сразу приписывают себе венец одиночества или что на них навели порчу

0

51

Clau написал(а):

Так оно и есть. еще удивляюсь тем девушкам которые расстанутся с мужчиной и если за 1-2 нед. уних не появится другой сразу приписывают себе венец одиночества или что на них навели порчу

без ножа режете...  так что мне теперь делать...
я протестую. у меня есть бойфренд, но я никогда с ним не свяжу судьбу, не потому что плохой, а потому что не судьба. и другом он останется мне навсегда, а замуж придется идти за другого. так что мне теперь делать - пока другой соберется взять меня в жены (если соберется:) сидеть без секса?  я против.

+2

52

Я часто такое видела. А еще неплохо было бы сделать чистку от прошлых связей, дабы эти хвосты в новую жизнь не тащить.

+1

53

Ой, у меня последнее время нашествие клиентов (и очно. и дистанционно) с проблемой одиночества. Потому случаев из практики могу рассказать очень много.
я полностью согласна с Lusik, особенно с постом №40.
И обращающиеся ко мне дамы напоминают мне Люсю, героиню Л. Муравьевой из "Москва слезам не верит". Вот уж показательный персонаж в этом вопросе. И помните фразу ее подруги Тони о том, что мужика самой надо делать, а не готового хватать. Вот эта самая подружка и права по многим причинам.
Мое мнение, что кроме магии нужно в обязательном порядке подключать психологию и анализ тараканов в голове. Ну и анализ адекватности требований. А то кроме "я хочу и все тут!" аргументов в пользу себя иногда нет и не предвидится. Народ забывает, что чтобы что-то получить, надо еще и отдавать. Закон равновесия, знаете ли. А хорошенькой мордахи и налощенного тельца иногда все же маловато.

Вопрос семьи (не просто отношений от скуки, а именно семейных уз) у Сил - на особом счету. По той причине, что это - продолжение рода. Природа не глупа и бесплодие не дается кому-попало. И одиночество в том числе. Если по каким-то причинам принято решение закрыть данный род - бейся хоть головой о стену, хоть стописят ритуалов наритуаль - в итоге будет ноль.

+3

54

И вот, что еще интересно. Обращаются дамы в возрасте+/- 40. У них почти у каждой есть дочери, соответственно около 20. Вот у них прослеживается полная атрофия личной жизни. Т.е. что такое мч не знают в принципе. Я видела ПЯТЬ таких случаев. Да еще на фоне серьезных гинекологических заболеваний.

Sv.Sokolova написал(а):

А хорошенькой мордахи и налощенного тельца иногда все же маловато.

А зачастую и того нет, а требования....Та Люся хоть на лотерею надеялась :D , а эти с километровым списком сидят кто и что им должен. И еще, не помню где читала, что женское тело само по себе, в "животном" аспекте привлекательно до 29 лет, дальше женщина должна брать личностью, энергетикой, в независимости от того как хорошо она выглядит.

+3

55

Lusik написал(а):

Начинает перечислять: чтоб не пил, не курил, деньги зарабатывал, не был обременен бывшей семьей, был остроумен, мог поддержать, занимался домом(ну там ремонт, хозяйство), был всегда внимателен, сексуален, красив, ну или на крайний случай привлекателен, умен и образован

У всех людей есть недостатки, у каждого свои. Вот и надо определить для себя с чем готовы мириться, напр. я для себя знаю, что в мужчине не потерплю ограниченность и нарцисцизм даже в мизерных дозах, остальное в разумных пределах. Вот от этого ИМХО и плясать надо.

+2

56

Enigma написал(а):

У всех людей есть недостатки, у каждого свои. Вот и надо определить для себя с чем готовы мириться, напр. я для себя знаю, что в мужчине не потерплю ограниченность и нарцисцизм даже в мизерных дозах, остальное в разумных пределах. Вот от этого ИМХО и плясать надо.

Согласна. В поисках своего "идеала", не надо забывать, что идеальных людей нет вообще, как и самого совершенства в природе. Да вот только людям-перфекционистам с этим очень тяжело смириться. Мне вообще жаль таких, избыточный перфекционизм- истинное зло для человека. Завышенные, порой нереальные требования к другим и к себе, к миру в частности, жуткие комплексы потом из-за несбываемых требований и желаний. Тут мера нужна. Эх, что-то меня куда-то не туда понесло, после сегодняшнего общения с самым настоящим перфекционистом.. извиняюсь. ...

0

57

Deva написал(а):

У нее нет энергетической вакансии для следующего мужчины.
Рассказала эту историю для того, чтобы перед такими обрядами, как обсуждаемый в этой теме,
делали очищение от всей своей предыдущей приворотной работы.

у меня видимо что-то в этом роде. потому как мой любовничек бывший, так и продолжает присутствовать в моей жизни. и конечно, я делала на него привороты, но и он делал на меня (до недавнего времени, причем). 
но дело даже не в нем. ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ С НИМ ВСЕ ДРУГИЕ МУЖЧИНЫ ДЛЯ МЕНЯ УМЕРЛИ. их нет. и это при том, что для меня всегда - с юности - иметь 3-5 любовников одновременно было нормой. а как этого встретила - другие перестали интересовать.
не могу сказать, что я его сейчас люблю. скорее ненавижу. во всяком случае, есть большое желание его забыть, но... по определению, все остальные могут быть только хуже. идеальный мужчина.
(и тут вы спросите, что ж за мужчина такой? - да 99% женщин найдут его не просто страшным, а тошнотворным. и я это четко и ясно понимаю, но он в моем вкусе. на все 100%. можете считать это глупостью или высокопарностью, но я реально его всю жизнь искала.)
и вот поди после этого найди ему замену....

0

58

Black Mary написал(а):

у меня видимо что-то в этом роде. потому как мой любовничек бывший, так и продолжает присутствовать в моей жизни. и конечно, я делала на него привороты, но и он делал на меня (до недавнего времени, причем). 
но дело даже не в нем. ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ С НИМ ВСЕ ДРУГИЕ МУЖЧИНЫ ДЛЯ МЕНЯ УМЕРЛИ. их нет. и это при том, что для меня всегда - с юности - иметь 3-5 любовников одновременно было нормой. а как этого встретила - другие перестали интересовать.
не могу сказать, что я его сейчас люблю. скорее ненавижу. во всяком случае, есть большое желание его забыть, но... по определению, все остальные могут быть только хуже. идеальный мужчина.
(и тут вы спросите, что ж за мужчина такой? - да 99% женщин найдут его не просто страшным, а тошнотворным. и я это четко и ясно понимаю, но он в моем вкусе. на все 100%. можете считать это гл,упостью или высокопарностью, но я реально его всю жизнь искала.)
и вот поди после этого найди ему замену....

Побочные действия приворотной магии на лицо, вы снять это все не пробовали? Думаю, после и мысли поменяются и все остальное для устройства личной жизни более перспективно будет, но это самое сложное, на это решиться надо и переломаться, а так это наркотическая зависимость и торг с ней,, извените, если я вас обидела, просто в свое время и я такое переживала и сломала в себе это, просто очень хотелось жить...

+3

59

Лучше всего дополнительно к чисткам  применить женские техники очищения от прошлых связей. Эффект превосходит ожидания! Поищите, вроде были на форуме. Этим возращается энергия, растраченная на прошлые отношения, удаляет энергетические хвосты от бывших. Если не найдете-то с разрешения модераторов выложу :flag:

0

60

дык, себя-то я чищу регулярно... его не чистила, и если честно, не хочу не из-за приворотов этих, а из-за того, что у него в семье очень как неладно. Я чищу только себя и ребенка, чужих не чищу вообще, ни за деньги, ни бесплатно и никак, ибо чужая грязь не нужна.

как я уже много раз писала, "просто хороший мужчина" меня не интересует. мне нужен soul mate, а к нему уже предъявляется список требований. не длинный, зато какой!!!! - проще найти президента....

и вот меня-то как раз и беспокоит, что мой бывший soul mate занял энергетическое местечко будующего soul mate.  и чистить тут нужно не любовные связи (ибо любовные меня мало интересуют), а связи другого плана. а то, что его с легкостью может заменить любой мужчина, удовлетворяющий пункту 1 моего списка, даже если это гомик - я уже проверила. заменяет прекрасно, без остатка!

все ритуалы настроены на то, чтобы дать тебе спутника жизни в чисто бытовом плане, а меня это не интересует. у меня появлялись и появляются "кандидаты" регулярно, но мне не они нужны. а после ритуалов появлялись сразу несколько.
но мне-то нужно что-то совсем другое. потому достаточно бесполезно делать стандартные ритуалы на замужество, ибо мне это само по себе не нужно. вот если бы муж удовлетворял пункту первому моего списка - тогда ДА! (ибо все остальные пункты относительны и их можно решить или сгладить магией, но п.1 должен присутствовать) таких мужчин во всей западной европе будет несколько десятков, ну и в России еще горсточка, может быть, вот, собсно, и все поле деятельности.

это человек с не менее богатым и разнообразным жизненным опытом как и мой собственный, аналогичными внутренними ценностями. кроме того его социальный статус должен соответствовать моему, возраст не сильно отличаться.  к своей физической форме он должен относиться с таким же вниманием как я к своей, т.к. я считаю что мужчины с пивными животами уже не мужчины ни физически ни духовно.

могу повторить слово в слово! Пупсик, вы гений! пункт 1 моего тайного списка относится к внутренним ценностям и спортивной форме, вместе взятыми. а все остальное слово в слово.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Избавление от одиночества. Теоретические вопросы