Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Избавление от одиночества. Теоретические вопросы


Избавление от одиночества. Теоретические вопросы

Сообщений 61 страница 80 из 176

61

Black Mary написал(а):

это человек с не менее богатым и разнообразным жизненным опытом как и мой собственный, аналогичными внутренними ценностями. кроме того его социальный статус должен соответствовать моему, возраст не сильно отличаться.  к своей физической форме он должен относиться с таким же вниманием как я к своей, т.к. я считаю что мужчины с пивными животами уже не мужчины ни физически ни духовно.

Уважаю ваше мнение девочки, и могу добавить к этому списку, прибавив слово должен, но такого простите за правду нет и  не бывает, конечно, мечтать не вредно, даже если хотя бы что то соответствует, то можно громко кричать ура.Да, а если еще учесть , что мы с вами не совсем обычные дамы, то думаю вы меня поняли это я насчет внутренних ценностей.

0

62

Black Mary написал(а):

Пупсик, вы гений!

я не гений, просто истории похожи. мужиков хватает, но выискался же один ТАКОЙ :hobo: ....
мне кажется что это судьба и работать надо все таки не на женское счастье бла-бла-бла, а на общение с этой кандидатурой.
лично я  тоже была бы согласна и на другого, но такой вряд ли еще встретится.
никакого приворота не подозреваю - я ем, успешно работаю (его подарок), сплю, в том числе с большим удовольствием с другими мужчинами, но для жизни нужен только он. другого отца своим детям не представляю вообще и в принципе.
готова жить одна, если будет не по моему. это ультиматум. или он или никто.

0

63

алла написал(а):

но такого простите за правду нет и  не бывает,

парадокс - но такое есть у него есть имя по паспотру и оно ходит двумя ногами и дышит в спину...
если б не было - никто бы не вздыхал ине перебирал женихими...

0

64

pupsik написал(а):

это ультиматум.

простите, ультиматум кому?

0

65

Sv.Sokolova написал(а):

простите, ультиматум кому?

Вы будете смеяться, но Силам. :flirt:
я иногда грешу такими вещами в сердцах... отказа в просьбе не было..
просто нужно  на самом деле быть внутренне готовой принять каждый из вариантов.

0

66

pupsik
нет, смеяться не буду, нечто подобное и предполагала, задавая вопрос. Но те силы, которым можно ставить ультиматумы (любые), именно в этой ситуации вам не помогут, а Силам, могущим помочь, на подобные ультиматумы начихать. Логичнее бы Силам поставить перед вами ультиматум: то-то и то-то и ОН в придачу, либо дуля, потому что в этой ситуации надо вам, а не им, и условия имеют право ставить они. Люди вообще переоценивают желание сил участвовать в их судьбе и помогать в их желаниях. Потому (тысячу раз подчеркиваю о том, что это мое личное мнение) я считаю, что заявления подобного рода (при всем моем к вам лично, pupsik, уважении) - не более чем детский лепет капризного ребенка. Я хочу и дайте, потому что я хочу - не аргумент. Попробуйте заинтересовать силы. Но не кусочком печенки и не монетками, а чем-то глобальным. Зароки (серьезные такие, а не отказ от курения в течении недели) в качестве платы еще никто не отменял)))))))

+4

67

Lusik написал(а):

Лучше всего дополнительно к чисткам  применить женские техники очищения от прошлых связей. Эффект превосходит ожидания! Поищите, вроде были на форуме. Этим возращается энергия, растраченная на прошлые отношения, удаляет энергетические хвосты от бывших. Если не найдете-то с разрешения модераторов выложу :flag:

Выложите,пожалуйста!
Вообще,тема меня просто потрясла.

0

68

Sv.Sokolova написал(а):

Зароки (серьезные такие, а не отказ от курения в течении недели) в качестве платы еще никто не отменял)))))))

Вы меня поняли :glasses:  как раз прорабатываю эту линию,  ох не просто так Вы опять  мне в кассу пишите,
помнится не без Вашего участия я дороги открыла :flag:

0

69

pupsik написал(а):

я не гений, просто истории похожи. мужиков хватает, но выискался же один ТАКОЙ :hobo: ....
лично я  тоже была бы согласна и на другого, но такой вряд ли еще встретится.

дык и я о том же. собственно, во всех ритуалах так и говорю: чтобы точно такой же, только не обремененный обязанностями и ложными понятиями о них...

pupsik написал(а):

парадокс - но такое есть у него есть имя по паспотру и оно ходит двумя ногами и дышит в спину...
если б не было - никто бы не вздыхал и не перебирал женихами...

да, ходит и дышит. и даже встретиться не прочь. и даже на большее не прочь. только там и с другой стороны не отпускают... там женушка много чего умеет. так она и отдаст своего раба, как же, жди. даже после ее смерти я думаю придется ооооочень долго его чистить от ее привязок и подчинов. и да, кроме мамаши, есть еще дочка, которую первая учит. думаете, дочке интересно, чтобы папа не на них, здоровых иждивенцев, пахал, а в свое удовольствие с чужой тетей жил? (поясняю: дети взрослые, образование получили, работать не хотят)

Sv.Sokolova написал(а):

Зароки (серьезные такие, а не отказ от курения в течении недели) в качестве платы еще никто не отменял)))))))

пробовала, не помогает.

0

70

Sv.Sokolova
Извините за флуд. У меня ситуация pupsik
от обратного. После того как увлеклась магией (а может потому что вера появилась) мне дали и мужчину как под меня "заточенного", он часть бывших проблем порешал, напр. с сыном. Сейчас хоть и воюю, но проблема с этой вражиной была несколько лет. Т.е. как будто бывшие проблемы одна за другой решаются и во всех аспектах жизни совсем скоро все будет хорошо. НО мне разные люди, сведущие в магии периодически говорят, что не просто так тебе такого хранителя дали или у тебя есть кар. задача: помогать людям в плане оздоровления, и люди которым будет нужна помощь будут появляться и появляться... это значит не жить для себя, а для других. У меня ощущение, что мне улучшают жизнь, чтоб я отработала. А может это я заморачиваюсь? Может просто нашла контакт с Силами, которые мне помогают?

0

71

Black Mary написал(а):

есть еще дочка, которую первая учит

ну надо же! и у нас дочурка-тварь уже подросла... и жена много чего умеет. но я не сдамся, она не убила меня пока я была христианской блаженной, а уж теперь то я ее сама в гроб уложу. это само по себе уже большое удовольствие.

0

72

Девочки!!! я так понимаю, что у ваших соул-мейтов)))куча личных проблем...А с чего вы взяли, что в случае успеха вы получите то, что именно вам надо? Пока это чужие мужья, это одно дело. Отношения должны быть просты и понятны. А такие ситуации Силы дают для учебы. Для обретения мудрости, а не для жизни и рождения детей.

+4

73

Выкладываю, что обещала. Взято уж не помню на каком магическом форуме. Если автор отзовется-заранее прошу прощения.
"Техника освобождения от связей".
Техника эта проводится для того, чтобы вернуть себе и увеличить женскую энергию, для этого нужно освободиться от всех старых связей, которые у вас были, так как любая связь с мужчиной держится семь лет и в течении этого времени все мужчины, с которыми у вас была связь продолжают черпать вашу энергию, даже если у вас была всего одна ночь.
Лучше убирать все связи в 19-й лунный день, но можно и в любой день.
повернуть голову влево (прошлое), на вдохе представить мужчину, как бы вобрать его в себя, затем повернуть голову вперед(настоящее),повернуться вправо(будущее) и выбросить эту связь на выдохе

Есть еще хорошие книги о подобных техниках. "небесная 911" и наподобие. Удачи!!! :flag:

+2

74

Ой, забыла написать, что выдыхать лучше всего на свечу, как бы сжигая.

0

75

Sv.Sokolova написал(а):

Попробуйте заинтересовать силы.

Ну да, то ли дело - конунг Аун принес в жертву Одину своего сына в обмен на долголетие, а потом и второго сына, короче, они договорились до того, что Один, получая раз в 10 лет по сыну конунга будет, соответственно, на искомые 10 лет продлевать его жизнь.
Один мог даровать конунгу победу в битве  в обмен на обещане конунга в определенное время примкнуть к эйнхериям, к примеру.
Это, конечно, крайности, но они иллюстрируют, что люди работали "по крупному".

P.S. Кстати, смех-смехом, а для заядлого курилщика пообещать какому-нибудь Сверному Божеству отказаться от курения будет серьезной жертвой, которая будет воспринята благосклонно. Ибо ценилась превыше всего выполненная клятва.

+4

76

Lusik написал(а):

.А с чего вы взяли, что в случае успеха вы получите то, что именно вам надо?

Люсик, мне кажется вы увлеклись...  :D
Да мало ли с чего - черти нашептали и психоанализ здесь бессилен.

0

77

Да нет... не увлеклась...просто исходя из опыта говорю... Пока он не живет с Вами, то отношения полны романтики. А жизнь семейная - бытовухи... А вот объект ваш жаждет с вами воссоединиться? Хотя учить вас жизни-не моя задача. Право выбора всегда за вами. :offtop:

+2

78

Ув.Lusik это техника Ларисы Ренар.Вы опустили некоторые очень важные моменты в этой технике. Также некоторые из этих техник описаны в ее книге: "Круг женской силы"
"Техника освобождения от связей".
Техника эта проводится для того, чтобы вернуть себе и увеличить женскую энергию, для этого нужно освободиться от всех старых связей, которые у вас были, так как любая связь с мужчиной держится семь лет и в течении этого времени все мужчины, с которыми у вас была связь продолжают черпать вашу энергию, даже если у вас была всего одна ночь.
Лучше убирать все связи в 19-й лунный день, но можно и в любой день.
Нужно соединить большой(женская сексуальность) и указательный(власть) пальцы в кольцо, получится Кольцо Женской Силы. Нужно опустить кольцо туда, где находится маточка( четыре пальца ниже пупка). Именно матка является местом женской силы, накапливается энергия и хранятся энергетические нити, соединяющие нас со всеми мужчинами, с которыми была близость. Нужно поставить кольцо на 12 часов(циферблат смотрит вниз) и повернуть голову влево (прошлое), на вдохе представить мужчину, как бы вобрать его в себя, затем повернуть голову вперед(настоящее) и против часовой стрелки спиралевидными движениями по направлению к центру собрать энергетическую связь тремя кругами(то есть пошел спиральками первый круг, потом второй меньше и заканчиваете в центре) . Повернуться вправо(будущее) и выбросить эту связь на выдохе ( выдуть на сложенные кольцом пальцы и разомкнуть кольцо).
Проделывать это лежа. Техника очень мощная, результат почувствуете практически сразу, появится необыкновенная легкость и пойдет прилив сил. И еще, как побочный эффект самое интересное , в течении нескольких дней после проделывания этих манипуляций начнутся проявляться мужчины, с которыми вы оборвали связь, с некоторыми не виделись давно, видимо подпитка прекратилась и захотели ее возобновить.

+3

79

Pikasso Paloma,Lusik так делать на всех мужчин,с которыми связь была?Я имею в виду и на того,с кем сейчас отношения или только на бывших?

0

80

Сказано о семи годах,т.е. связь сохраняется 7 лет.Т.е. Вы освобождаетесь именно от прошлых сязей,если Вы сейчас счастливы с мужчиной,то зачем от этого освобождаться.Вы выполняя эту технику каждый раз должны представлять определенного мужчину,от связеи с которым нужно освободиться!Посмотрите в нете есть видео по этой технике.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Избавление от одиночества. Теоретические вопросы