Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » От любви до ненависти...или Так не доставайся же ты никому!!!!

От любви до ненависти...или Так не доставайся же ты никому!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 108

1

Хочется поговорить вот о чем..Я по натуре человек очень добрый и мягкий.Но когда дело касается любви и задетого самолюбия..Увольте..Как вы считаете ,гуманно ли мстить своему бывшему возлюбленному,мужу,отцу своего ребенка?Ну с*** я может такая-не могу видеть как переживает ребенок,а этот козел развлекается и живет своей беззаботной жизнью!Хочу чтобы ничего и ни с кем у него не получалось,хочу чтобы он не жил а существовал,хочу чтобы он унижался передо мной так же как я в свое время перед ним!!!!Кто что думает по этому поводу?Очень интересно услышать.

0

2

Удачного колдовства!

+1

3

Снежная, самым правильным бы было заставить его любить Вас, приворожить.
Но уж если приворот не удался, то не думаю, что порча удастся, увы...
Я лично ничего плохого про Вашу мысль не думаю. Человек, который меня унизил, лишается права на жалость. Сможет защититься - молодца, но я сделаю всё, чтобы не смог.

Снежная написал(а):

гуманно ли мстить

гуманно - от слова "гуманность", то есть человечность. Нет, конечно, негуманно. Нас учат подставлять вторую щеку и прощать - с такими людьми удобно жить, как себя чувствуют при этом люди, никого не волнует. Но лучше я буду совершенно негуманной, но счастливой.

+1

4

Снежная, все вы делаете правильно, только единственное, помните, что отец и сын- кровники, некоторые воздействия могут повредить ребенку

0

5

Снежная

Мне всегда претила позиция - "подставь другую щеку" - это не справедливо. Если человек нагадил, то должен за это ответить, а если прощать все время , все будет продолжаться - показываете вселенной - продолжайте мне нравиться, да и иногда мы просто обязаны преподать подобный урок, чтоб человек в следующий раз думал, ЧТО он делает. одним словом разделяю вашу позицию.

+1

6

return to life написал(а):

только единственное, помните, что отец и сын- кровники, некоторые воздействия могут повредить ребенку

вот именно по этой причине, отец моей дочери живет и здравствует, даже попытки не делала чтоб ему навредить, ребенок дороже всех! :flirt:

0

7

Я все понимаю,что отец и сын одна кровь..Но как видеть то что ребенок переживает и постоянно спрашивает где папа,а папа в это время живет себе,гуляет,пьет и о сыне не думает?Я не хочу этого и не могу .А на счет того что приворот не удался это еще не ясно,времени не так много прошло.Просто я наверно выдохлась и многое переоценила.Ну и разочаровалась в человеке..И потом,я ведь не смерти ему желаю а всего навсего.... ))))Ну не желаю я счастья своим бывшим,ничего поделать с этим не могу.

+1

8

Снежная написал(а):

А на счет того что приворот не удался это еще не ясно,времени не так много прошло.

Так я и не спорю.
Просто очень уж Ваши мысли созвучны с моими, я как раз недавно об этом думала...
Ну вот и подумала, что если уж приворот не сделать, то куда до порчи...
Пусть все у Вас и у меня получится :)

0

9

Снег,как говорят ломать не строить..

0

10

Снежная
Но ведь не только на смерть могут ударить по ребенку. Нужно аккуратно проводить подбор обрядов в таком случае. Возможно, кто-то подскажет как оградить ребенка от влияния таких воздействий

0

11

Снежная написал(а):

Снег,как говорят ломать не строить..

Я думаю, что приворот - та же порча, просто направленная на область чувств и желаний.

0

12

мне кажется, что если папа ребенка отбросит копыта, детенку от этого легче не станет, а вот когда ребенок подрастет и папаша возможно к этому времени перебеситься, то вполне возможно, что они и встречаться будут и папаша и денег будет давать на разные нужды ребенку.

+1

13

Снежная написал(а):

Я по натуре человек очень добрый и мягкий

Снежная написал(а):

хочу чтобы он не жил а существовал,хочу чтобы он унижался передо мной так же как я в свое время перед ним

Как-то Ваши слова не вяжутся. Вы уж определитесь или не обманывайте саму себя.

Я бы отцу ребёнка мстить не стала. От этого и ребёнку всю жизнь испортите, и вас будет ненависть грызть. Ну это так, моё личное мнение.
А дело Ваше конечно)

0

14

Цветик-семицветик написал(а):

А папашки такие на фиг не нужны

с этим не соглашусь. Ребенок к отцу тянуться всегда будет, если отец, конечно не алкоголик. У меня родители всю жизнь бочку друг на друга катили, и всё это на мне отражалось. В итоге  через годы стала к отцу только ближе, от матери дальше.   
Мстить или нет, зависит от ситуации. Можно на свекровушке отыграться для начала, если она приложила к разлуке руки, можно рассорки на него с новой женщиной делать, от этого улыбок у него поубавиться. Ну а в первую очередь любить себя и стать счастливой самой! Чтоб он от зависти лопнул и от своего эгоизма, что хорошо не только ему может быть.

+2

15

Ну думаю тут смысл понятен-любой терпелке конец наступает.Может на эмоциях написала,не надо уж так анализировать мои слова.Суть не в этом

0

16

Liliana написал(а):

Как-то Ваши слова не вяжутся.

опять не согласна. Всё вяжется. Доброта добротой, а месть местью. Друг и враг разные понятия. Не буду же я с врагом доброй, но с остальными то, всё по другому!

0

17

Просто я считаю люди не меняются. Мы сами виноваты что к нам так-то и так-то относятся. Сами выбираем человека, приписываем ему несеществующие качества, сами же очаровывается ими, а потом, когда видим какой человек на самом деле, начинаем ему мстить, а он по сути ни в чём не виноват. Это мы его наделили теми качествами, которые хотели видеть, а потом ещё и жалуемся! Никто никого не может заставить терпеть! Случаи конечно разные, но часто именно так и происходит. Imho.

svE Возможно

+1

18

А я бы предложила такой вариант. Наладить свою жизнь, а потом отомстить. Как говорится - "месть это блюдо, которое подают холодным".
Если в личной жизни сейчас полная неразбериха, Вы кучу сил потратите на то, что лично Вам никакой пользы не принесет. также как и ребенку.
Решите свои проблемы, найдите человека, который будет любить Вас и ребеночка, и вот если тогда захочется отвесить увесистый пендель - милости просим:))

+2

19

Liliana,о чем вы говорите?!Какие приписывания качеств?5 лет совместной жизни наверно все качества давно выявили!И потом не надо так категорично высказываться,вот именно что ситуации разные бывают.Я просто своей не буду сейчас форум засорять ,ибо мне самой уже все осточертело.

0

20

Снежная
Я же не сказала, что это у Вас так, я сказала что случаи разные, но так часто бывает! Вашей ситуации я не знаю
С Уважением

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » От любви до ненависти...или Так не доставайся же ты никому!!!!