Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » От любви до ненависти...или Так не доставайся же ты никому!!!!

От любви до ненависти...или Так не доставайся же ты никому!!!!

Сообщений 41 страница 60 из 108

41

Снежная написал(а):

Хочется поговорить вот о чем..Я по натуре человек очень добрый и мягкий.Но когда дело касается любви и задетого самолюбия..Увольте..Как вы считаете ,гуманно ли мстить своему бывшему возлюбленному,мужу,отцу своего ребенка?Ну с*** я может такая-не могу видеть как переживает ребенок,а этот козел развлекается и живет своей беззаботной жизнью!Хочу чтобы ничего и ни с кем у него не получалось,хочу чтобы он не жил а существовал,хочу чтобы он унижался передо мной так же как я в свое время перед ним!!!!Кто что думает по этому поводу?Очень интересно услышать.

Снежная, я вас очень хорошо понимаю. У меня у самой очень похожая на вашу ситуация, только ещё хуже. Здесь в флудилке я создала тему: " Сделать себе остуду или пробовать его вернуть? Посоветуйте." Если хотите, прочтите.
Ну, так вы сами, что решили? Как будете действовать?

0

42

Снежная
правильно думаете..прежде чем решать что-то, надо восстановить себя, привлечь к себе  удачу и  благополучную судьбу, нормального мужчину, а потом уже и мстить, если захочется. и если нужно будет...О себе нужно в 1 очередь думать

0

43

мое мнение таково,что нужно отпустить старое,и тогда новое придет в твою жизнь.это просто проверено на опыте и доказано,что этот принсип работает.

0

44

Это, знаете, как когда старые вещи из шкафа выбрасываешь, которые лежат "мёртвым грузом", так сразу новые появляются!  Так и тут, просто новая страница жизни появляется, чистая!

0

45

svE
совершенно согласна с вами .я когда мужа выгнала мужики сразу повалили,разные ,любого выбира,а я 9 лет жила и мучилась,и главное что никого не замечала.

0

46

Согласна девочки,от старого нужно избавляться!И не искусственно(остуда-отворот),а дойти до этого душой.А вот это самое сложное..Можно разлюбить ,а можно просто устать от всей этой бешеной гонки и борьбы за "любимого"
Я вот например разобралась в шкафах-выкинула мешок старья..Переклеила обои в комнате,передвинула мебель:)И честное слово-дышаться легче стало!

0

47

Вот вот, а если вы ещё из его рубашки комбезик для собачки сделаете, так еще и эмоцианальное удовольствие получите! 
Вообще смена обстановки очень помогает, и трезвый взгляд на ситуацию.

0

48

А вот интересно-если из его шмотки сделать коврик перед дверью может ли материализоваться в жизнь то что я ноги об него вытираю?)))))А вдруг сработает как подавление воли?:idea:

0

49

Снежная написал(а):

!И не искусственно(остуда-отворот),а дойти до этого душой.

ну тогда это мазохизм получается. если мне мешает больной зуб, я его или лечу, или вырываю, а не жду, пока он сам вывалится

0

50

Ульяна,я имела ввиду что при остуде всё равно остаются мысли,просто как то пусто внутри,эмоций нет..ИМХО конечно,может просто я сама себе не могу качественно остуду сделать..

0

51

Снежная
или подсознательно делаете ее неправильно:) если разобраться в себе и перестать себя обманывать- все получится.  Самое главное-не врать себе никогда ни в чем и ни при каких условиях

0

52

Ульяна ,а что значит врать себе?Это когда на самом деле хочешь быть с человеком и любишь его,а себе говоришь что нет,нужно забыть и выкинуть из головы?Так я действительно не хочу думать о нем,не хочу больше тосковать и ревновать..Сознательно!Что же может быть не так?

0

53

Снежная
я вас не знаю, как я могу судить, что у вас не так? но на приеме в 99 проц случаев с этим сталкиваюсь, когда женщина озвучивает одно. а думает иначе, когда  это вскрываешь, расстанавливаются приоритеты  и человек перестает метаться

0

54

Снежная написал(а):

не хочу думать о нем,не хочу больше тосковать и ревновать

а чего хотите?

0

55

На данном этапе хочу отвлечься,перестать думать о нем..Выкинуть из головы.Я устала.Пусть идет всё как идет..Что будет то и будет..Мне нужно как бы вычеркнуть его из своей жизни.А уж что там будет завтра время покажет

0

56

Снежная написал(а):

.Мне нужно как бы вычеркнуть его из своей жизни

а как? заставить себя не думать о белой обезъяне невозможно.

0

57

Ну конечно совсем не думать не получится..но хотя бы чтобы не было так горько.

0

58

Снежная
так все таки горько? Больно? Обидно? Или злость?

0

59

Горько и обидно..И от этого дикая злость

0

60

Снежная
обычно злость на кого-то дает силы, а на себя их забирает...у вас какая злость?

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » От любви до ненависти...или Так не доставайся же ты никому!!!!