Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » От любви до ненависти...или Так не доставайся же ты никому!!!!

От любви до ненависти...или Так не доставайся же ты никому!!!!

Сообщений 61 страница 80 из 108

61

Злость от того что он так взял и плюнул и на сына и на меня..Злость от того что я 5 лет жизни потратила на него,родила,старалась создать уют в семье..А он не ценил этого.И я не считаю оправданием то что это мамаша его постаралась развести нас..Меня бесит то что он сейчас живет не зная забот в свое удовольствие..Не хочу сказать что мне ребенок в тягость,наоборот сынуля меня спасает.Только вот как ребенку объяснишь что папаша его му**дак(извиняюсь)

0

62

то есть вы взяли на улице совершенно незнакомого человека и безэмоционально потратили на него 5 лет, родили ребенка?...Или все-таки  получали  какие-то бонусы в виде  секса,  ваших и его эмоций, и уют не только для него был, как я думаю..больше для вас.   
ценить кого-то то, что вы делаете, вы заставить не можете, как и любить -это дело сугубо добровольное...
так что подумайте. возможно в вас говорит просто ущемленное самолюбие?

0

63

Естественно самолюбие.А как иначе?Были в жизни и плюсы и минусы.Хорошее и плохое.Больше хорошего наверно.Я его слепила из того что было и неужели теперь кому нибудь отдам?Да ни за что.Вернется,никуда не денется,вопрос времени.Вот только как это время пережить.Замкнутый круг.

0

64

Снежная написал(а):

Я его слепила из того что было и неужели теперь кому нибудь отдам?

вот это-замкнутый круг:)))

0

65

Снежная
зачем возвращаться к старому если вас не оенили и предали в конечном итоге ,зачем?идите вперед и не оглядыватесь назад,даже если очень больно и очень хочется и тогда перед вашим взором откроется что то новое и более значимое для вас.не живите прошлым.
это только совет ,но вы хозяка свое судьбы и решать только вам.вы творите свою судьбу,с наилучшими пожеланиями.и извините ,если что не так сказала.

0

66

Лейла,вы наверно просто не знаете моей ситуации..Я не живу прошлым,это мое настоящие и точку я пока не ставлю.Да я злюсь,злюсь так что убеждаю себя в том что ненавижу его,но это от бессилия в данный момент что либо изменить.Я уже жалею что создала эту тему,пошла на поводу у эмоций.Пока я не готова вычеркнуть его из своей жизни.Это правда.

0

67

gardarica написал(а):

вот именно по этой причине, отец моей дочери живет и здравствует, даже попытки не делала чтоб ему навредить, ребенок дороже всех!

меня тоже до сих пор сдерживает именно эта причина от мести отцу моего сына.Хотя любила его с 9 класса.Прошли с ним" огонь, воду и медные трубы",нашей семьей восхищались все вокруг.Мы строили семейный бизнес невероятными усилиями,а когда он был построен и стабилен.... в один прекрасный день... муж заявил,что "хочет новую семью,новую жену и нового ребенка" :dontknow: Это был удар невероятной силы еще и потому,что сына мы воспитывали под девизом-"Пока мы едины-мы не победимы"....Я отказалась от мести,по указанной выше причине,но самое интересное началось потом :no: все последующие мужчины вели себя аналогично..они предавали в самый пик безоблачного счастья..И теперь я думаю,а может это знак Вселенной,может правильно написано у ув.Спелл: "Если можешь не простить-не прощай.Свой,который тебя ударил,перестает быть своим немедленно.Воспринимай его как чужого отныне-и не щади!"и тогда в следующий раз тебя никто не посмеет предать.

Вывод.Хочешь бороться за свою Любовь-борись,будешь готова отпустить-отпусти,захочешь отомстить-отомсти.Помни лишь,что любое наше действие несет в себе ответную реакцию Вселенной :surprise:

0

68

Путешественница написал(а):

нашей семьей восхищались все вокруг

думаю причина в этом.

все последующие мужчины вели себя аналогично

может среди ваших знакомых есть ярый завистник, который к этому приводит?
В моей семье так же было, "восхищались", завидуя черной завистью, а потом и за водой пришли, и подклады начались...жаль мала тогда была, не знала этого. А спустя годы и моё счастье завистью уничтожили, правда без подкладов, я то в свой дом никого не пускаю, и ничего не даю из него никогда.

0

69

svE
Возможно вы и правы,но ничего уже вернуть нельзя. :dontknow:

0

70

отказалась от мести,по указанной выше причине,но самое интересное началось потом :no: все последующие мужчины вели себя аналогично..они предавали в самый пик безоблачного счастья.

Прежде чем я скажу свое мнение, позвольте спросить: Ваши мужчины после расставания с Вами по-прежнему были "на коне", успешны и удачны, или все же изменения к худшему в их жизнях происходили?

0

71

Снег написал(а):

прежнему были "на коне", успешны и удачны, или все же изменения к худшему в их жизнях происходили?

каждый раз по-разному.. :dontknow:

0

72

Путешественница, тогда мой диагноз (даигноз по интернету, да :)
Вы изначально выбираете себе мужчин, которые постоянно должны двигаться вперед, этакие борцы. Преодолевать, достигать, побеждать. Вы - как Муза, Вы вдохновляете, поддерживаете, помогаете. НО! Такой мужчина в принципе не может почивать на лаврах - для него это бессмысленно. Для него жизнь в достижении, а не в наслаждении достигнутым результатом. Вы этого не учитываете.  Это для Вас эти периоды были периодами абсолютного счастья, а для них это были периоды потери целей и смысла жизни - всё уже достигнуто.
Поэтому как только у вас в семье, в жизни всё хорошо, таким мужчинам становится скучно. Нет драйва, нет опасности. Без риска и борьбы им жизнь не мила.
К тому же Вы сами, как многие Музы, настолько надежны, что это уже неинтересно. Как бы то ни было, но женщина должна быть немного подобна туману, который нельзя ухватить, когда захочется, нельзя запереть в коробочке, нельзя заставить его делать то, что хочется.
Мой совет прост: не позволяйте больше Вашим мужчинам почивать на лаврах. Ставьте все новые цели, трепите нервы, когда целей нет (только грамотно трепите). Заработали на БМВ - отлично!, теперь зарабатываем на яхту, купили дачу - а детям дачу? Не позволяйте думать им, что Вы прочитанная книга, что с Вами они достигли всего, чего могли, и пора отправляться в новые гавани.
Да, такая жизнь лично для Вас будет сложнее - все время быть затейницей и выдумщицей, понятно, что большинство женщин будут счастливы в теплом гнездышке без всякой дальнейшей борьбы. Но тогда либо мужчин выбирайте других, не борцов, либо этот урок будет повторяться до тех пор, пока вы его не ответите на "отлично".

0

73

Снег
Возможно вы и правы с вашим диагнозом.от себя хочу добавить,что я не правильно выразилась..не изменялся их материальный и общественный статус с расставанием со мной.но резко менялся их моральный облик... :D Хм..малопьющий и спокойный человек  после моего ухода становился агрессивным и активным потребителем алкоголя и азартных игр,стеснительный- начинал заводить романы на право и на лево и т.д.

0

74

Путешественница, диагноз - это в шутку. Конечно же, не претендую :)

но резко менялся их моральный облик...

Они жили под Вашим чутким руководством, а потом резко освобождались от него и пускались во все тяжкие. Гм, ну тогда еще посмотрите, не передавливали ли Вы их ненароком.
Как сказала моя родственница: "Это мне кажется, что я действую мягко и ненавязчиво, а получается, что всё равно ведь давлю на них (на мужа и детей), вот они и огрызаются".
В конце концов, самое важное - не самобичевание, самое важное - всё-таки понять свои ошибки, принять их и исправить.

0

75

Снег написал(а):

Путешественница, диагноз - это в шутку. Конечно же, не претендую

я поняла,что в шутку.

Снег написал(а):

Они жили под Вашим чутким руководством, а потом резко освобождались от него и пускались во все тяжкие.

нет.немного нитак.Это было..вот представьте..Ангела с огромными,гигантскими крыльями и он этими крыльями пытается(и у него это получается)закрыть от всех бед и несчастий,решать многие проблемы МЧ.Например,хочет бизнесмен взять гигантский кредит-Ангел не запрещает и не довлеет над МЧ, а сразу продумывает как он его отдаст,нужно погасить конфликт на предприятии-Ангел прощупывает почву с каждым сотрудником,пропал бизнесмен безвести с большой суммой денег-Ангел поднял полгорода,чтобы его нашли,но не в коем случае не затронили его репутацию.Нет у МЧ- военнослужащего связи с родными на войне-Ангел находит альтернативные пути... ит.д.но... потом, один МЧ "вырастает из коротких штанишек"и видит,что ни так уж страшно решать конфликты самому :D другой командует сотнями людей и присутствие такого Ангела его пугает  и т.д.у всех разные причины для расставания...Но тут нет руководства-тут обеспечение тыла,поэтому я и дружна со всеми родителями моих Мч до сих пор...А после ухода Ангела оказывалось,что можно жить и без обеспечения тыла-проблемы либо решались сами собой,либо так и повисали нерешенные,либо все же пытаются перевесить их решение на меня до сих пор...Может и сумбурно,но где-то так.

0

76

Путешественница, я называю таких женщин Музами :)
У меня тоже есть такие задатки, я с ними борюсь. Мужчине со мной было слишком комфортно и легко, жизнь казалась настолько простой, что моей помощи не ощущалось. И казалось, что после расставания в жизни ничего не изменится особенно. А теперь выясняется, что жизнь кусачая, что без моего совета не выбрать ничего толком, не защитить себя от нахальных людей, и вообще, чего не ценил, непонятно.
Только я уже поняла, как это здорово - делать что захочется, а не вытирать носик дорогому, пока он в депрессии, попутно выслушивая, почему в супчике мяса мало, и почему начальник дурак.

+2

77

Снег написал(а):

Мужчине со мной было слишком комфортно и легко, жизнь казалась настолько простой, что моей помощи не ощущалось. И казалось, что после расставания в жизни ничего не изменится особенно

Хм,как это похоже на мою ситуацию. :D

да,про Военных добавлю.Они очень боятся этих "Ангельских Крыльев" и не понимают их,при чем такое отношение не зависит от званий, наград и количества горячих точек с их участием.Они это называют  по-разному,но смысл-- "Стихийное Бедствие"
:D хотя льстит то,что  кроме этих "Ангельских крыльев"они больше никому не рассказывают ни про службу,ни про личную жизнь :flirt:

0

78

Да,вы и муза и наказание.Вот только ищете сильного мужчину чтоб потом сделать с него домашнюю тряпку.

0

79

куприян
Из по-настоящему сильного тряпку не сделать. Да и какой смысл в тряпке? Кому такой нужен?

0

80

Но с первых дней нас воспитывать начинаете.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » От любви до ненависти...или Так не доставайся же ты никому!!!!