Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » От любви до ненависти...или Так не доставайся же ты никому!!!!

От любви до ненависти...или Так не доставайся же ты никому!!!!

Сообщений 81 страница 100 из 108

81

куприян, мужской взгляд на проблему бесценен.
Да, я лично вижу, что моя опека не пошла ему на пользу. Сам хоть лапками шевелить начал, печалиться стало некогда.
Я признаю, что для конкретно этого мужчины моя опека шла во вред его личного развития. Удобно, но на месте.

0

82

куприян
У меня в жизни было наоборот, я слишком мало заботилась о своем мужчине когда-то, больше о детях. Он казался таким самостоятельным и сильным. Потому и не была чутка к изменениям в нем, утратила контроль (не над ним, над ситуацией) и позволила завести ему роман прямо у меня под носом. И раскрылись глаза только тогда, когда изменить что-либо было невозможно. Нужен разумный баланс между "пустить на самотек и дать бесконтрольную свободу" и между "опекать ежесекундно и во всех начинаниях"

0

83

return to life написал(а):

"пустить на самотек и дать бесконтрольную свободу" и между "опекать ежесекундно и во всех начинаниях"

Бесконтрольную свободу не надо и опекать так сильно-тоже.Баланс трудно найти-мы слишком разные.

0

84

Снежная написал(а):

Ну с*** я может такая-не могу видеть как переживает ребенок,а этот козел развлекается и живет своей беззаботной жизнью!Хочу чтобы ничего и ни с кем у него не получалось,хочу чтобы он не жил а существовал,хочу чтобы он унижался передо мной так же как я в свое время перед ним!!!!

только прочитала 1й пост и ощущение,что сама писала...ребенка только нет
считаю что месть просто необходима!нельзя оставлять своих обидчиков безнаказанными!

0

85

Котена написал(а):

считаю что месть просто необходима!нельзя оставлять своих обидчиков безнаказанными!

Полностью поддерживаю.

0

86

Снежная написал(а):

Ну с*** я может такая-не могу видеть как переживает ребенок,а этот козел развлекается и живет своей беззаботной жизнью!Хочу чтобы ничего и ни с кем у него не получалось,хочу чтобы он не жил а существовал,хочу чтобы он унижался передо мной так же как я в свое время перед ним!!!!

Ну похоже нас тут таких много)). И у меня похожая ситуация, только полегче, потому что детей нет.  Предательство прощать нельзя ни в коем случае, если не хочешь.

Мстим мы за себя, за близких ну и для себя, конечно. Поэтому соглашусь с уважаемой Алекс. Если человек уже по барабану, не стоит зацикливаться и терять время и силы. А если хочется мстить, то надо это делать обязательно.
Месть с холодным сердцем явление редкое, поэтому хотя бы ум охладить стоит)).
К магии отношения не имею, поэтому еще полгода назад своему  закатывала телефонные истерики, так, для разрядки и чтоб хорошо не жилось.  Колдовала бы - убила.  Постепенно вроде успокаиваюсь)).
Так что лишь бы нам, любимым было хорошо. Удачного и разумного колдовства Вам Снежная.

0

87

Снег написал(а):

Нет, конечно, негуманно. Нас учат подставлять вторую щеку и прощать - с такими людьми удобно жить, как себя чувствуют при этом люди, никого не волнует. Но лучше я буду совершенно негуманной, но счастливой.

Точно мои мысли)))  меня тоже очень бесит то что мой бывший, сразу после расставания начал жить с моей подружкой! Хочу сделать рассорку на литье воска и воду.Хотя я его и не люблю, но мое самолюбие........

0

88

Девочки...вот у меня тоже ситуация не ахти. Прожили 5 лет в браке с мужем, родила ему двух детей. А он тут решил что я не достаточно хорошая хозяйка. Хотя раньше все было нормально...Однажды утром собрал вещи и ушел...жил 3 месяца один, а после НГ сказал, что все у него ко мне перегорело...он меня никогда не любил, (тогда нафига было заводить двух детей?? ) и он подает на развод...Подал на развод..сошелся с какой то шалавой ( она с ребенком) и живут...Вот это только  наши РУССКИЕ мужики могут бросить СВОИХ детей, что б воспитывать ЧУЖОГО! Я решила МСТИТЬ! Потому что  "папашка" даже на АЛИМЕНТАХ пытается сэкономить! На своих РОДНЫХ детях! Я решила что ЛЮБЫМ СПОСОБОМ, но я разрушу его "сладкую" жизнь, и сопернице устрою " райскую" жизнь, пусть в следущий раз думает, прежде чем вешаться на чужого мужчину. Причем возвращать я его не хочу!!

+3

89

Ёжик
отвечу с другой стороны...

Ёжик написал(а):

сошелся с какой то шалавой ( она с ребенком) и живут

ну почему сразу шалавой? такая же брошенная женщина..и тоже имеет право на счастье..кстати у Вас есть уверенность что ранее не были знакомы? а может и ребеночек то того...от него..

Ёжик написал(а):

Вот это только  наши РУССКИЕ мужики могут бросить СВОИХ детей, что б воспитывать ЧУЖОГО!

если честно- вот это мне СОВСЕМ не понятно..и странно, но люди разные..

Ёжик написал(а):

Я решила МСТИТЬ! Потому что  "папашка" даже на АЛИМЕНТАХ пытается сэкономить! На своих РОДНЫХ детях!

а...извечная тема- алименты...не воспринимайте в качестве камня в свой огород, но- мужчины воспринимают алименты как некое принуждение, от которого хочется избавиться любыми путями..просто интересно- а полюбовно не пробовали договориться про содержание детей? или просто при разводе вкатили встречный иск?по принципу- ах так, уходишь, значит плати?так что же еще можно ждать...

Ёжик написал(а):

Я решила что ЛЮБЫМ СПОСОБОМ, но я разрушу его "сладкую" жизнь, и сопернице устрою " райскую" жизнь, пусть в следущий раз думает, прежде чем вешаться на чужого мужчину. Причем возвращать я его не хочу!!

Ваше право! здесь всегда найдутся люди готовые помочь советом.
Прошу дам не бросать помидоры- просто предложил посмотреть на ситуацию под другим углом..
С уважением!

+1

90

Ёжик написал(а):

Прожили 5 лет в браке с мужем, родила ему двух детей

вот в этом вся и соль!!! А может все же вы их рожали сами и для себя?

Ёжик написал(а):

но я разрушу его "сладкую" жизнь, и сопернице устрою " райскую" жизнь, пусть в следущий раз думает, прежде чем вешаться на чужого мужчину

Стоп, а с чего вы решили, что это она во всем виновата? Насколько я понела из вашего поста, он сошелся сней после развода, т. е он уже был "не ваш". Может стоит начать для себя , а не для ху-е плета? Для себя любимой? Для своих детей? Да скажите спасибо этому мужику, что он поработал осеменителем и вы не одна в этом мире! вас любят две чистые и невинные души, просто за то что вы есть! Не поедайте поедам себя, идите дальше неужели на нем свет клином сошелся? Я не осуждаю, яя просто предлагаю задуматся остыть, даже если остынув вы решите все же мстить, то делайте это на холодную голову. Месть это то блюда которое употребляется в остывшем виде

0

91

Ёжик написал(а):

Я решила что ЛЮБЫМ СПОСОБОМ, но я разрушу его "сладкую" жизнь, и сопернице устрою " райскую" жизнь, пусть в следущий раз думает, прежде чем вешаться на чужого мужчину. Причем возвращать я его не хочу!!

это прекрасно... но у вас тосамой как  с жизнью? предполагаю, что неважно... поэтому советую - раз уж вы готовы действовать любым способом, начните делать себе благополучие. это и станет лучшей местью вашему бувшему, и разрушит его жизнь - как пить дать.

+1

92

pupsik написал(а):

это прекрасно... но у вас тосамой как  с жизнью? предполагаю, что неважно... поэтому советую - раз уж вы готовы действовать любым способом, начните делать себе благополучие. это и станет лучшей местью вашему бувшему, и разрушит его жизнь - как пить дать.

Совершенно согласна с Pupsik.
У меня похожая ситуация...была 20 лет назад. Алиментов не дождалась. Он сошелся с кем-то. Честно говоря не очень интерасно было.
Сейчас у меня двое прекрасных, любящих, понимающих меня детей., свой бизнес - не очень большой , но достаточно, что бы содержать Свою семью. Дети учатся в институтах. Да, было тяжело. Был случай, когда сдавала вещи в ломбард покупала пшеничную крупу. Часть (через кофемолку) молола для хлеба , а из второй части готовила кашу.
Главное - выстояла , поднялась и иду по жизни спокойно, с уверенностью.
Мужья и любовники... были в достаточном колличестве. Можете поверить -одна не останитесь. И вопрос о том, что мещают дети? - сразу за порог. Возвращались всегда с извинениями.
Потратте свою злость и обиду на рост и блгосостояние своей семьи.
А он пусть давится от обиды, что потерял такую семью.
Счастья Вам, терпения и Любви.

0

93

Ramzes написал(а):

а полюбовно не пробовали договориться про содержание детей?

Пробовала - безполезно, настоял на алиментах ОН сам. Просто сказал: Подавай на алименты, я буду платить их исправно, а щас жмотится! Ребенку на день рождение (на 2 годика)  принес в подарок водолазку, которую одеть не можем - МАЛА. А обещал - золотой крестик с цепочкой. На 8 марта девочек ДАЖЕ звонком не поздравил!!! Не говоря уже о подарке...

0

94

Ramzes написал(а):

ну почему сразу шалавой? такая же брошенная женщина..и тоже имеет право на счастье..кстати у Вас есть уверенность что ранее не были знакомы? а может и ребеночек то того...от него..

Не..ребенок точно не от него..а от ее бывшего мужа. Знакомы они год примерно, начали жить вместе только с 8 января....И как показала диагностика нет там чувств. Просто живут..потому что "так удобно"...

0

95

Отомстить-то, конечно хоцца. Я тоже через это проходила. Но вот какой момент-сделать порчи и т.д. и т.п.-затраты(время, силы, деньги)+на взводе можно многое не учесть или пропустить(защиты, например).Результат - несколько лет угрохано на месть "этой сволочи"А не лучше тот же потенциал бросить на улучшение своей жизни?

0

96

Ёжик написал(а):

Подал на развод..сошелся с какой то шалавой ( она с ребенком) и живут...

Я, конечно, понимаю что вам обидно и больно, но следуя вашей логике, если вы сейчас найдете разведенного (!!!) мужчину и попытаетесь создать с ним семью, то сами автоматически станете шалавой?

Ёжик написал(а):

сопернице устрою " райскую" жизнь

А соперница-то здесь причем? Он, я согласна, парнокопытное животное, ему и делать гадости, если так хочется, если есть лишние силы и деньги. Хотя на мой взгляд лучше заняться собой, устроить свою жизнь, а потом, если останется желание, ломать его. Нельзя ни в коем случае забывать, что Я и МОИ дети- самое главное в этой жизни. Да, и, делая порчи папашке, помните, что все это безобразие по крови может передаться детям.

0

97

Ирэн написал(а):

то сами автоматически станете шалавой?

Я в отличие от нее с каждым вторым в городе не спала...А она такое вытворяла при муже.....ну и как ее называть после этого?

0

98

Ёжик написал(а):

Я в отличие от нее с каждым вторым в городе не спала...

И охота вам копаться в чужом грязном белье... Какая разница с кем она спала когда-то, сути проблемы это не меняет. Виноват ОН. Она же попыталась создать семью с уже свободным мужчиной.

0

99

вот я думаю....рассуждая объективно-да,виноват мужик.потому как все в итоге зависит от него.он решает,он выбирает.соперница звено всегда второстепенное.но!!!вот ситуация Ёжика-муж ушел,мало того К ДРУГОЙ!и оставить эту другую в покое?ИМХО-пока мужик нужен женщине самой-какого фига его отдавать кому то,какой то там.....ну много можно эпитетов при желании назвать?вот когда она лично решит-все.отпускаю-тогда искренне пожелает счастья и займется другим парнем.а так...и даже не важно спала соперница с пол города или вообще еще девочка-она конкурент.неужели Ёжик должна о сопернице заботится больше чем о себе?говорить что мужик такой сякой размазанный-немазанный....да может это и 1000 раз правда,но Ёжику мужик был нужен и получается решить что он г.....и забить-это сродни принципу-зелен виноград.искать лучшего....ну лучший у каждой свой....и потом-почему то часто реально хороший парень не цепляет так...не знаю....я б вернула мужика,а тетке надарила прелестей.потому как во мне б проснулась к этой девушке-сопернице жуткая ненависть....единственно что-у нее ребенок.она мать.вот единственный фактор на мой взгляд,которыйнадо бы учесть...ребенок ни в чем не виноват точно....даже не надо портить сопернице жизнь капитально-надо добится чтоб мужика от нее тошнило и выкинул он ее как ведро с мусором.....

0

100

Marinna - спасибо за поддержку!

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » От любви до ненависти...или Так не доставайся же ты никому!!!!