Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » От любви до ненависти...или Так не доставайся же ты никому!!!!

От любви до ненависти...или Так не доставайся же ты никому!!!!

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

Как говорится - Мне чужого не надо, но свое возьму, чье бы оно не было! Почему я должна просто так отдавать его этой м-м-м....мымре? Пусть ищет другого мужика себе.

0

102

Ёжик! Уж сколько раз твердили миру!!! Нельзя браться за дела в ТАКОМ состоянии!!! Сделайте себе остуду, затем, как положено, диагностика, защита СЕБЕ и ДЕТЯМ, а уж потом пускайтесь в пляс хоть до упада! Я считаю, что такие "папы" должны быть наказаны и судьба его дамы меня никак не интересует, да делайте с ними что хотите! НО, защитите себя и детей основательно, чтобы не было беды! Чем более холодный будет Ваш разум, тем успешней будет работа. Удачи, Вам!

0

103

Спасибо Юлианна. Диагностика уже была, защиты детям поставила, себе поставила, а вот с остудой - никак...И руническую делала..и им Адоная...че то не берет меня ничего....А Ледяную - стыдно признаваться, но не умею я вольты лепить... :dontknow:

0

104

Зайдите в раздел "остуда себе", может подберете что-то

0

105

Ёжик
А что вы рисовали, какие руны? я могу сказать, что рисовала я, в приступе особо тяжкой радости, губной помадой на руке, мне помогло.

0

106

я рисовала на руке Гебо-Альгиз-Иса

0

107

Эйваз-Иса - лучше еще ничего не находила для остуды себе.

0

108

Может еще Гебо-Турс-Иса попробовать?

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » От любви до ненависти...или Так не доставайся же ты никому!!!!