Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разорить фирму врага, порча на торговлю

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Всем доброго времени суток! Может кто подсказать ритуал, чтобы разорить и уничтожить фирму врага?

0

2

Обряд Горшок из "Купеческого свода"...

0

3

Здравствуйте всем! Опишите, пожалуйста, подробнее обряд Горшок из "Купеческого свода"...

0

4

Олеся если не трудно ответьте на вопрос куда после обряда деть горшок если оставить ,то можно ли его использовать еще раз?

0

5

Прошу прощенья если повторюсь, но вроде не встречала на форуме такого. Автор Аманар.
Порча на торговлю.
Наговорить на соль и насыпать крест на крест на торговое место жертвы или порог магазина.
Каму товар,кому навар,
а рабу (имя) голая соль.
Ни пешим ни езжим места не будет
все нос поворотят от товаров,
словно  от чумы-холеры.
Вот тебе купец соляной венец.
Звезд с неба не взять, слово мое не сломать,
Да будет так!

+4

6

нова
луна  учитывается? А если это фирма. занимающаяся не торговлей?

0

7

Указания на луну нет, я делала на убывающую,
торговлю понимаю в широком смысле,  например, оказание услуг - это тоже торговля,
производство чего-либо тоже для торговли -везде есть отдел сбыта, рекламы  и т.д.

+1

8

НОВА спасибо за обряд
Порча на торговлю.
Наговорить на соль и насыпать крест на крест на торговое место жертвы или порог магазина.
Каму товар,кому навар,
а рабу (имя) голая соль.
Ни пешим ни езжим места не будет
все нос поворотят от товаров,
словно  от чумы-холеры.
Вот тебе купец соляной венец.
Звезд с неба не взять, слово мое не сломать,
Да будет так!
РАБОЧИЙ.....ТОЛЬКО НАДО СИЛЬНО ПРЕДСТАВЛЯТЬ,ЧТО ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ..

0

9

Да, обряд опробован не раз, результат радует.

0

10

Обряд "Горшок" у меня есть, но новичкам лучше в это не лезть. Работа идет с бесами.

0

11

И учтите, беса да черта можно перекупить. Так что конкретно этот обряд я бы делать, мягко говоря, не стала. Более того, вся работа идет на кладбище. :confused:
В общем, для новичков - в самый раз. Правда, в этом есть один плюс для практиков: конкурентов будет меньше.

0

12

Я бы раотала, по такой схеме, нескольколёгких порчь, что бы ослабить и ухудшить дела, потом пару ритуалов на разорение. Для сильно активных и деятельных, я бы ещё и рабство сделала, что бы тихо себе сидели и не мешали.

+1

13

Норфет
Уважаемая Норфет, а можно по подробнее описать всё от начала до конца. очень нужно. Какие порчи, какие ритуалы на разорение. Чувствую, что со стороны конкурентов постоянно делаются обряды по отношению к моему бизнесу.

0

14

Наталья написал(а):

Может поможете мне найти этот обряд?

Обряд горшок из купеческого свода гуляет по нету в нескольких вариантах вот один из них
ОБРЯД ГОРШОК
Следующий обряд разорит вашего конкурента. Для выполнения этого обряда нужно применить достаточно серьезные усилия. Сначала понадобиться достать горшок. Под этим подразумевается чугунок, в котором когда-то готовили в печах в русских и не только селах. Заменить его ничем не удастся, так как это древний обряд, но найти этот котел достаточно легко, если делать. Можно приобрести у старьевщиков или в какой глухой деревне, подальше от крупных городов. Кроме это понадобиться живой петух или курица, в зависимости от пола вашего конкурента. Птицу нужно будет зарубить. Ничего в этом страшного нет, раньше, до появления птицефабрик, это умели все люди. Для упрощения объясним: птице нужно связать лапы, взять за них и приложить ее головой в пню или подобному. Затем острым топором отрубить голову птице и держать шеей вниз пока она бьется в судорогах около минуты. При этом нужно сливать кровь в горшок. После этого птицу нужно ощипать и выпотрошить. Сердце, печень, голова, желудок крылья и ноги петуха или курицы положить в чугунок с уже слитой туда кровью. Саму птицу надо будет отнести и положить на перекрестке кладбищенских дорожек. Но это необходимо сделать уже после завершения всего обряда. После того, как вы зарубили птицу, горшок с внутренностями нужно поставить на сильный огонь, чтоб начало подгорать, дымиться, зловонить и читать сорок три раза заклятие, глядя на чугунок. Вот текст:
«Я, раб твой (имярек), церковью покрещеный, матерью благословленный молю тебя, беса Салчака, забрать жито раба божьего (имя врага). Пусть он нищетой давиться, по миру пусть пойдет нищим голодранцем. Нет ему не доли, ни денег, ни всякого иного богатства. Всё заберу я, раб (имярек), себе на гостинцы. А тебе, бес Салчак, жертва кровяная, птица утренняя, святая. Тебе кровь пить, а мне раба (имя врага) разорить. Слово. Ключ. Замок. Алытырь»
После этого погасите огонь. В течении ближайшего времени, чем быстрее, тем лучше, отнесите горшок с содержимым на кладбище и вылейте на могилу с именем вашего конкурента. При этом скажите: «Бери жертву кровяную, птицу святую, бес Салчак (ударение в имени беса на последний слог! Не ошибаться!)». Саму тушку птицы, как уже было сказано выше, положите на пересечение кладбищенских аллей. Все делать без свидетелей и никому не говорить. Таким образом можно портить не более трех конкурентов в год. При попытке увеличения жертв вы будете наказаны бесом, которому жертвуете. Иногда бывает так, что конкурент очень сильный, тогда можно провести все три обряда на него одного, после чего его дело не спасет никто.

0

15

В данном случае я абсолютно согласна с Неожиданная Кукла, обряд не прост и нужно иметь навык для его  применения,
а так же хорошо "дружить" с силами.

0

16

нова написал(а):

Порча на торговлю.
Наговорить на соль и насыпать крест на крест на торговое место жертвы или порог магазина.
Каму товар,кому навар,
а рабу (имя) голая соль.
Ни пешим ни езжим места не будет
все нос поворотят от товаров,
словно  от чумы-холеры.
Вот тебе купец соляной венец.
Звезд с неба не взять, слово мое не сломать,
Да будет так!

Работает прекрасно, делала в полнолуние, разорила очень успешный магазин, даму практически обанкротила. Причем соль сыпала на порог магазина, а дома поставила руническую порчу на фото жертвы, результат был через месяц :D

0

17

нова написал(а):

а рабу (имя) голая соль.

вопросик небольшой для уточнения- если имеем ООО "любое" то ставим имя учередителя?директор то не виноват- лицо наемное..а если их несколько?

0

18

Начитывается непосредственно на жертву, если он просто сотрудник, работаем на его увольнение

0

19

Ramzes написал(а):

вопросик небольшой для уточнения- если имеем ООО "любое" то ставим имя учередителя?директор то не виноват- лицо наемное..а если их несколько?

Называете имя того у кого % :D  больше или же  повторите обряд для каждого в отдельности (конечно же если их не миллион)

+1

20

скажите пожалуйста а порча купеческий горшок делаеться на какую луну. заранее благодарна

0