Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Акции

Сообщений 1 страница 20 из 153

1

Уважаемые форумчаны, я буду периодически гадать на разные ситуации бесплатно. Если Вы оставили заявку, то всё описание расклада будет написано на форуме.
От Вас нужны имена и дата рождения.

+1

2

АКЦИЯ №1.
Сделаю расклад на отношения ТРЁМ форумчанам. Проработаю в течение недели.

0

3

Было бы очень хорошо, если б фото дали. Но если нет, то можно по имени и дате рождения.

0

4

Акция N 2  Психологический портрет по дате рождения. И совместимость пары. Сделаю психологический портрет или определю совместимость пары для 3 форумчан. Ответ в течении недели.
Нужно дату рождения и имя.

Отредактировано GataSalvaje (2009-07-30 01:01:06)

0

5

А я тоже отсылала фото на акцию :flirt:

0

6

Для Клеопатры. Ответ готов, но почему-то не отправляется личное собщение. Свяжитесь со мной.

Отредактировано GataSalvaje (2009-08-13 19:24:27)

+1

7

Норфет, извините за задержку. Вечером вышлю Вам результат.

0

8

Скажите, пожалуйста, а будут ли еще акции и когда? Мне сейчас очень нужно.

0

9

кисуля, если Вы обращались ко мне - то лично Вам сделаю с понедельника.

0

10

Кисуля, если надо, сделаю.

0

11

solnce написал(а):

Норфет, извините за задержку. Вечером вышлю Вам результат

у меня нет результата :'(

0

12

Норфет написал(а):

у меня нет результата

Уже отослала! Извините, за задержку - было очень много-много дел((
Ответ написала в личку. Если что-то будет неясно по ответу - уточню  :flag:

+1

13

solnce
Я просто потрясена! Всё так и есть, у вас дар. Вы отличный профисионал и не только профисионал! Когда у человека есть дар, этого не отнять! Очень вам признательна.

0

14

Норфет, благодарю за хорошие слова!  :blush:

0

15

Мне ответ до сих пор не пришел.

Отредактировано Kleopatra (2009-08-25 19:00:27)

0

16

Kleopatra, я предложила акцию на отношения. Вам еще раньше уточнила. Если хочется узнать свою жизнь - ждите другой акции.

0

17

Уважаемые форумчани!
Прошу обратить внимание, что я гадаю бесплатно, когда предалагаю акцию с условиями.

0

18

Новая акция. Сделаю расклад на отношения трём форумчанам. Нужны имена и даты рождения.

0

19

Ответы отправлены в личку

0

20

А новичков вы не смотрите? дело то просто в чем, мне не настолько интересно будущее, как я очень хочу узнать далекое прошлое, точнее мне знакомые колдуньи говорят, что во мне есть сила, которую нужно начинать развивать..так же меня нашли 3и человека в интернете, которые ни с того, ни с сего начали уверять о даре..хотя, я этому не очень удивилась, так как тяга к оккультным наукам началась еще с детства..,когда будучи совсем ребенком самостоятельно купила себе первую свою книгу ритуалов..позже постепенна начала видеть карты, и чувствовать их мысли..прекрасно чувствую людей, которые мне близки по духу, но слабее меня(более сильные у меня пока расплывчаты) и с легкостью могу высказать им то, что творится у них в душе(при том этого никто не знал, они никому не рассказывали..)....я не знаю как назвать эти перемены..
И мне очень интересно откуда?? у меня, насколько знаю я, не было в роду колдунов...единственное, по бабушкиной линии очень давно был прапра(пра)дед - цыган, с тех пор у нас по поколению пошли цыганские глаза, и до меня дощел этот взгляд..но в этом ли дело? или откуда же тогда?? А может быть никакого дара и нет, может все просто ошибаются??
Простите, если не по теме, но не знала, куда и написать..
мне и правда больше обратиться не к кому...

0