Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Акции

Сообщений 21 страница 40 из 153

21

А на отношения еще можите посмотреть меня?
Я была бы очень благодарна!
Или акция закончилась?

0

22

solnce,можете посмотреть меня?

0

23

Nocturnal_moon написал(а):

Или акция закончилась?

Несколько изменилась система на форуме. Диагностика теперь платная, а подобные вопросы решаем в личке.

Black Kat написал(а):

дело то просто в чем, мне не настолько интересно будущее, как я очень хочу узнать далекое прошлое, точнее мне знакомые колдуньи говорят, что во мне есть сила, которую нужно начинать развивать..так же меня нашли 3и человека в интернете, которые ни с того, ни с сего начали уверять о даре..хотя, я этому не очень удивилась, так как тяга к оккультным наукам началась еще с детства..,когда будучи совсем ребенком самостоятельно купила себе первую свою книгу ритуалов..позже постепенна начала видеть карты, и чувствовать их мысли..прекрасно чувствую людей, которые мне близки по духу, но слабее меня(более сильные у меня пока расплывчаты) и с легкостью могу высказать им то, что творится у них в душе(при том этого никто не знал, они никому не рассказывали..)....я не знаю как назвать эти перемены..
И мне очень интересно откуда?? у меня, насколько знаю я, не было в роду колдунов...единственное, по бабушкиной линии очень давно был прапра(пра)дед - цыган, с тех пор у нас по поколению пошли цыганские глаза, и до меня дощел этот взгляд..но в этом ли дело? или откуда же тогда?? А может быть никакого дара и нет, может все просто ошибаются??
Простите, если не по теме, но не знала, куда и написать..
мне и правда больше обратиться не к кому...

А Вы сами что-нибудь пробовали делать? Какой-нибудь обряд? Сила же может идти не только по роду.

0

24

Код:
А Вы сами что-нибудь пробовали делать? Какой-нибудь обряд? Сила же может идти не только по роду.

за сами обряды я боялась браться, точнее пыталась отречься от этого..но я чувствую силу вещей, карт, их энергетику, сама могу питать заряд энергией с природы, иногда даже с людей..прекрасно развита интуиция...

0

25

ой, простите, не так цитату поставила..

0

26

Black Kat написал(а):

но я чувствую силу вещей, карт, их энергетику, сама могу питать заряд энергией с природы, иногда даже с людей..прекрасно развита интуиция...

Экстрасенсорные способности видимо развиты. Уже хорошо, значит психика "раскачена" соответствующим образом. А достаточная сила может появиться постепенно, с практикой.

0

27

Donna написал(а):

Экстрасенсорные способности видимо развиты. Уже хорошо, значит психика "раскачена" соответствующим образом. А достаточная сила может появиться постепенно, с практикой.

хорошо, спасибо большое..тогда и правда буду стараться развиваться дальше..просто у меня много сомнений по этому поводу..
а откуда тогда может взяться сила, если не по роду? когда меня смотрели, человек сказал, что я была очень сильна в прошлой жизни, на другой планете..может ли это являться поводом?

0

28

Black Kat написал(а):

когда меня смотрели, человек сказал, что я была очень сильна в прошлой жизни, на другой планете..может ли это являться поводом?

Если честно не верю в реинкарнацию, хотя цитируя классику  "есть в мире друг Горацио и то что нашей философии не снилось"

Black Kat написал(а):

а откуда тогда может взяться сила, если не по роду?

Покровительствующие силы Вас выбрали, приглядели. Ведь у всякой династии ведьм тоже был родоначальник которому часто по преданиям дар доставался свыше.

0

29

Donna
Еще раз спасибо, дали многое понять..

0

30

Donna написал(а):

Или акция закончилась?

Несколько изменилась система на форуме. Диагностика теперь платная, а подобные вопросы решаем в личке.

Я думала это свежая тема, на числа не посмотрела.
Ув. Донна, - в личке по-моему я и так Вас замучала, Вы уже отвечать перестали)
А разве во время работы Мага нужно переодически диагностику заказывать?

0

31

А разве во время работы Мага нужно переодически диагностику заказывать?

Маг смотрит сам как идет работа. С клиентом не всегда обсуждает, т.к. ситуацию заинтересованная сторона должна отпустить.

0

32

solnce
Я тоже вам в личку заявочку сбросила, надеюсь не откажете!!! С уважением, заранее благодарна

0

33

[font=Arial Black]solnce,[/font очень хочу к вам обратиться с несколькими вопросами. Очень хочу, что бы вы мне погадали. Спасибо заранее, очень буду ждать согласитесь вы или нет ?!

0

34

Ой,ДАНА, огромное спасибо ! Гудилина Ольга Анатольевна 21.03.1972. А вопросы у меня такие: 1) у меня идет судебная тяжба по кв, которую у нас забрал мент, пока я работала на севере. Выиграю ли я это дело ? 2) Сейчас я, живу в кв, которая записана на мою мачеху, перепишет ли она ее на меня, или меня обманет, живу, как на пороховой бочке. 3) Отдадут ли должники долги ? 4)Открываю сейчас новое дело, плодотворно ли ? 5) Что меня ждет в дальнейшем, и в деньгах и в семье(он 14.12.1963 Олег) Вы посмотрите, на какие вопросы решите ответить, я, просто написала самые наболевшие. А то когда себе раскладываю, честно начинаю мерковать.

0

35

извините если что за ранее.  а насчет расклада на таро. уже нет акций????

0

36

их давно нет

0

37

svE написал(а):

их давно нет

эхх как всегда не  то время не в том месте оказалась. спасибо за инфу

0

38

А мне не могли бы сделать диагностику и сколько это стоит??

0

39

solnce
Здравствуйте Уважаемая Солнце!мне можно Вам вопрос задать?

+1

40

Девочки ,погадайте плиз..Не могу сама себе..Если кому надо -могу раскинуть

0