Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Акции

Сообщений 41 страница 60 из 153

41

Я тоже могу гадать... Если уважаемый автор не против)

0

42

: Алёна27
Проблема в неверном "алгоритме" текста (текст неверно составлен).
Также - делайте данное дело на 15 лунник. Он лучше всего подходит.
И еще вы учли неверную "слабинку".

0

43

: Лакки
Ваш объект: Лидер, успешный и очень перспективный человек. 
Что ждет - вы уже сами решили - вас к нему ведет судьба. Вы обо многом думаете и взвешиваете все за и против, так - как понимаете (и карты так говорят) что с ним у вас грядут большие перемены  жизни. перенесете вы много, НО что бы все закончилось хорошо - кто - то должен уступить позиции и подобрать "ключи" и компромисс. И все закончится очень удачно. Работать работать и работать(кстати будут соры).
Но характеры все же у вас похожие.

+2

44

Matte

Спасибо Вам большое... У нас с ним начинается общий бизнес, а вот получится ли семья?.... последнее время стала задавать себе вопросы.. А надо ли? Может не мой человек раз все так сложно.. Но Вы мне вернули уверенность... Благодарю..

0

45

Мурчите вместе котики мои) *данное сообщение имеет смысловую нагрузку, для Лакки, плиз не удаляйте*)

+2

46

Matte   :) Удачи Вам :)
Буду учиться дальше работе с Таро, возможно через годик поучаствую в подобной акции как гадалка)) Очень полезная штука эти акции....

0

47

Если будут вопросы обращайтесь, даже если я не буду чего - то знать, то спрошу у более опытного человечика)

+1

48

Matte

Хорошо, спасибо Вам большое...

Задумалась по поводу Вашей фразы  "перенесете вы много...." ) интересно, плохого или очень плохого?)))

0

49

Зеркальная, удача сама к вам идет(карта Таро Сновидений Ностердамуса, старший аркан - удача), но так как - вы сильно колеблетесь(сок. старший аркан Таро - Весы) вас снова будут ждать неудачи в вашей проблеме (Старший аркан карт Таро - слепой свинкс (рок, слепая судьба). НО! Все равно карты дают понять, что "тот" кого вы ищете, должен появится, после данных трудностей. Даже возможно в течении месяца, даже вероятно, что вы не замечаете его на "общем фоне".
=)

+1

50

Ув. Вечерняя заря. Данный А.Ф. страдает из за второй половины, не обязательно жены =) По вашему поводу, он помнит про него, иногда даже отдать хочет, но он жадный и опять же. у него проблемы. Он уже давно мог их отдать...
И забыть... Но в будущем его я вижу сильное магические вмешательство ( интересно чье:DD). И карта "СУД". Вижу, что будет ему очень хреново. И возможно, частично, именно частично, он отдаст вам долг. Чем вы будете недовольны(

0

51

Matte!Благодарю за информацию. А.Ф. жадный это точно и вечно у него какие то проблемы, наверное в бабах разобраться не может. Муж собирается подавать на него в суд, но это пока только на словах. Кроме меня на А.Ф. некому магичить, по любому я его не оставлю в покое.  Но если часть долга вернёт это уже хорошо  а на вторую часть я ему граммоту отпишу, "прощу ему так сказать долг" за счёт другого ритуала. Пусть черти его помотают.

0

52

Верно, зачем жалеть бесчестных  людей.

+2

53

Ув. Вечерняя заря
      Элена
      Снежная
Все готово, лежит у вас в личке.

0

54

Matte
Спасибо большое Вам!

0

55

Юлианна
Бу
За гранью реальности
Вечерняя заря
Все в ваших приватах. =)

+3

56

Новая акция.Сделаю расклад на три разных вопроса до 28.06.11

+1

57

от вас фото и вопросы .

0

58

Добрый день всем !Так же могу сделать расклады бесплатно  так как на сегодняшний день практикуюсь.От Вас вопрос число год рождения .Рассматриваю все области жизни перспективы работа отношения .Насколько благоприятно и перспективно что то делать ?И многое другое пишите в личку
                                                                   Елена

0

59

Доброй ночи, уважаемые форумчане!!!
Продолжаю тему -Акций.
Предлагаю расклад-диагностику (чакральный расклад). От вас Имя,даты рождения, желательно фото.
Возьму 5 человек. Выкладываю ответы в теме, от вас обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

0

60

Орхидея
доброй ночи! буду первой, отправила свои данные Вам в личку.

0