Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Акции

Сообщений 81 страница 100 из 153

81

Pelargonija1
Общий расклад на вас:
В прошлом у вас были перемены, с мужчиной связанные. Вы потеряли друга, точнее приостановили общение с ним.
В настоящем вы переживаете потерю мужчины, вынужденное одиночество. Одиночество просто захлёстывает вас. Вокруг сплетни о вашем разрыве с мужчиной, вы чувствуете неуверенность. Также вы сейчас зависимы от своих финансов, которые ввергают в сомнения. Вы планируете решить проблемы в личной жизни, помириться с тем мужчиной и начать всё сначала. Приглашение на семейную встречу.
В будущем вас ожидает важная новость, которая заставит сделать жизненный выбор. Вы собираетесь куда-то поехать, но поездка даже если и состоится, то будет неудачной.  Вы увлеклись эзотерикой, но еще только вступаете на начало этого пути.
Совет вам – прекратить мучить себя сомнениями.  Нужно хорошенько подумать о жизни и сделать окончательные выводы. Стоит спросить совета у мамы.

общий расклад на мужчину:
У мужчины многое в раскладе скрыто. Говорю, что увидела.
Сейчас на него ведётся активная магическая атака с целью, чтобы ни о каких отношениях с женщинами, даже и не думал. Блок на этой сфере жизни. На него большое влияние имеет дама-медиум, которая с ним неискренна. А вообще он скучает по другу (подруге), с которым на данный момент в разлуке. Мечтает о счастливой жизни с той дамой-медиумом, о сексе с ней. Возможно, что она уже его любовница. Не могу сказать, вы это или соперница. Скорее, что соперница у вас колдующая. В будущем его ожидают новости от начальства + на него будет вестись постоянная отворотно-рассорочная работа.

0

82

Пузырёк
расклад на отношения:
В прошлом  магическая защита ваших отношений была пробита рассоркой. А в-целом, отношения были неплохие. Сейчас видно магическое воздействие, направленное на ваш разъезд по разным домам. Сомнения, пустые разговоры о сексе. В будущем – вы найдете ключ к его сердцу, схитрите и в результате помиритесь с ним, возможна свадьба.
Мужчина ваш сейчас думает о финансах и о полученном известии насчет нового проекта (вообще тут выпала карта ребенок – не известием ли о беременности вы его озадачили?), он в сомнениях. Ваши мысли – хитрость мелкую вы уже придумали) а еще вы очень переживаете из-за настабильности вашего социального положения.
Совет вам – отбросить свои сомнения, касающиеся сексуальных дел, и сообщить о своём решении мужчине.

0

83

Заблудшая душа
В прошлом ваши отношения с мужчиной были наполнены предрассудками и сомнениями, была психологическая неготовность к отношениям. А вообще отношения складывались стабильные, больше дружеские, чем любовные. В настоящем у вас появилась проблема - ложь, повлёкшая за собой утрату перемен в жизни. Прогресс отношений остановлен. Из-за отсутствия новостей мужчина ваш в сомнениях «а надо ли ему такое счастье» из-за отсутствия новостей. Его мысли – он не настроен и не может сейчас куда-либо вас пригласить/  что-либо вам дарить по причине проблем с финансами. Ваши мысли … он вам изменил? Это было для вас неожиданным и сильным ударом, но вы надеетесь на лучшее. Вам одиноко сейчас. Вы очень переживаете и депрессируете из-за его предательства.
Совет вам – обратиться к магии, очень рекомендуемы руны. Небольшие хитрости по отношению к МЧ не повредят. Всё можно наладить.

0

84

алла
В прошлом у вас было заключено какое-то новое соглашение. Вы оплатили обучение, которое сейчас получаете. Вам сейчас одиноко, переживаете разрыв с мужчиной. Вы вся поглощены необходимостью сделать сердечный выбор. С планами на будущее пока не определились, сомневаетесь. Хотите прекратить регулярные разборки с некой скандальной дамой. По гинекологии врач поставила/поставит вам неверный диагноз. Точнее про здоровье по раскладу не видно. Направленных на вас магических воздействий тоже не вижу, но есть что-то похожее на откаты. Финансовая помощь со стороны друга может прекратиться, как и визиты его в ваш дом.

+1

85

Орешек спасибо, очень много совпадений суть верна,вы молодец !

0

86

Орешек написал(а):

В прошлом ваши отношения с мужчиной были наполнены предрассудками и сомнениями, была психологическая неготовность к отношениям

Да, практически 5 лет этот человек меня любил, но я не была готова к отношениям с ним

Орешек написал(а):

А вообще отношения складывались стабильные, больше дружеские, чем любовные.

Мы вместе учились и очень хорошо к друг другу относились: он меня любил, а я считала его хорошим другом

Орешек написал(а):

В настоящем у вас появилась проблема - ложь, повлёкшая за собой утрату перемен в жизни. Прогресс отношений остановлен.

Это события текущей недели, все на самом деле так

Орешек написал(а):

Его мысли – он не настроен и не может сейчас куда-либо вас пригласить

Я бы сказала что не настроен, потому что материальная возможность есть

Орешек написал(а):

Ваши мысли … он вам изменил? Это было для вас неожиданным и сильным ударом, но вы надеетесь на лучшее.

Честно признался что ему нравится другая девушка, которая младше его на 8 лет.
Орешек, вы практически все верно сказали, большое спасибо Вам за расклад! :cool:

0

87

Здравствуйте уважаемая Орешек, огромное вам спасибо за расклад, очень много совпадений, вот одно не могу понять почему во многих раскладах выпадает потеря мужчини и мое одиночество, на данний момент я живу с мужем, на нас действительно ведётся магическая атака, делают расорки отвороты и т.д. 
По поводу мужчини ви попали в точку. Благодарю вас за расклад. Желаю вам успехов.

0

88

Орешек, большое спасибо за рассклад, очень много совпадений!

0

89

Девушки, спасибо за отзывы, мне очень приятно и полезно!  :)

0

90

Заблудшая душа написал(а):

Я бы сказала что не настроен, потому что материальная возможность есть

глянула на расклад, видимо да - жадничает просто или распланированы другие траты. Всё у него упирается в финансы.

Pelargonija1 написал(а):

от одно не могу понять почему во многих раскладах выпадает потеря мужчини и мое одиночество

знаете, а ведь совсем не факт, что речь идет о муже... Крест-Медведь. Тут можно трактовать двояко: Медведь - он и мужем может быть, и отцом, и начальником, и просто мужчиной, чем-то покровительствующим вам по жизни. Вот  покровительство этого Медведя и прекращено. Или же это просто душевные мучения, связанные с мужем.

0

91

Здравствуйте, скажите а мне никто не сдеалет расклад. Очень нужно, просто позарез.

0

92

Хочу предложить акцию - карта года!!!
Что год 2012 вам готовит!!!!!
Возьму 7 человек.
Данные в личку. Расклад выкладываю здесь.

0

93

Здравствуйте уважаемая Орхидея, можно к Вам на карту года?

0

94

Орхидея написал(а):

Хочу предложить акцию - карта года!!!
Что год 2012 вам готовит!!!!!
Возьму 7 человек.
Данные в личку. Расклад выкладываю здесь.

Р.S. Забыла обязательное условие. Беру на акцию форумчан, у которых количество сообщений более 50.

НАБОР ОТКРЫТ)))))

0

95

Pelargonija1 написал(а):

Здравствуйте уважаемая Орхидея, можно к Вам на карту года?

Вам пока вынужденна отказать))))
Удачи вам в году ДРАКОНА!!! И максимальной активности и полезности здесь на форуме и в жизне)))

0

96

Орхидея,можно к Вам на карту года?

0

97

инуша написал(а):

Орхидея,можно к Вам на карту года?

Да, конечно))) Жду данных.

0

98

Орхидея,можно и мне к Вам на карту года?

0

99

гуля написал(а):

Орхидея,можно и мне к Вам на карту года?

да))

0

100

Орхидея
очень прошу и меня взять если можно. Пожалуйста)))

0