Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Акции

Сообщений 121 страница 140 из 153

121

mcdreams написал(а):

Орхидея
можно мне к вам попасть?

Подпись автора

Baby dont cry, say fuck all and smile

Было время, выложила ваш расклад сразу.

1. В чем заключаются мои способности, мой дар. 6 жезлов - дар есть, при чем есть хороший контакт с покровителем. Вам все по плечу, за что бы вы не взялись все осилите. Возможно, будете обучать сама.

2. Как я могу его развить? 3 мечи. - я так понимаю, вам его приходится развивать самой и именно через опыт, через какие-то трудные жизненные ситуации, подкинутые судьбой. Опыт приходит у вас в практике и в решении задач.

3. Для чего он мне дан? как его использовать? 10 мечей - он вам дан для решения сложных жизненных задач, чтоб вы помогали приодолевать трудности и болезни. Я так понимаю, что задача вашей души, имееющей этот дар, помогать другим решать их трудности и проблемы. При чем ваша работа будет постепенно действовать. Не сразу и скопом, а благодаря вашим усилиям потихоньку убирать негативные программы с человека.

4. С каким вызовом мне придется столкнуться, если я буду развивать и использовать свой дар? 9 жезлов - скорее всего нужно будет время, чтобы пришла энергия и силы. Ваш талант и дар будет раскрываться поэтапно, протяженность будет во времени, возможно придется вложиться материально в развитие этого дара. Оплатить более опытному человеку, вот не то, чтоб знание, но что-то материальное придется приобретать ...может реквизит какой потребуется, а он стоит денег.

5. Что мне поможет преодолеть вызов 4-й карты.  9 мечей - только вы сами и ваше стремление, вы как бы проблемы внешнюю переносите во внутрь себя, потом ищите ее решение и через какое-то время она разрешается, как бы приходит озарение, что и как лучше сделать.  Опора на свою внутреннюю силу, как ресурс. Вы эмоционально сильный человек, пока не решите проблему утро не настанет.

6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара - 5 монет. Я так понимаю, что у вас будет поток клиентов, которые будут к вам ломиться и оббивать пороги за помощью, но особо больших денег с них вы брать не будете, но доход это вам приносить будет. А так будете помогать нуждающимся, которые как ручей будут стекаться к вам за помощью.

0

122

Орхидея
спасибо большое
2. Как я могу его развить? 3 мечи. - я так понимаю, вам его приходится развивать самой и именно через опыт, через какие-то трудные жизненные ситуации, подкинутые судьбой. Опыт приходит у вас в практике и в решении задач.
вот это прямо в точку.

0

123

Еще одно место вакантно.

0

124

Орхидея,можно мне?

0

125

инуша написал(а):

Орхидея,можно мне?

Да, конечно, кидайте данные.

0

126

А меня возьмите,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

0

127

Lanochka написал(а):

А меня возьмите,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

Набор уже закончен.

0

128

Как жаль!!!!!!!!!!!!!Я как всегда опоздала!!!

0

129

Разложила вам на МАНАРЕ.

1. В чем заключаются мои способности, мой дар. 8 огня (пер) - я так понимаю, что ваш дар - это менять реальность, трансформировать ее по своему желанию и предпочтениям. При этом вы не боитесь действовать и воплощать свои программы. Вы легко можете воздействовать на другого человека. Ощущение, что вы можете влиять на людей через сон, медитации или как гипноз даже на расстоянии.  Когда вы рядом, у людей наступает ощущения расслабления, доверия и эйфории, но вы тем временем творец реальности.

2. Как я могу его развить? Король земли. Как бы это не звучало бонально, но только на опыте и практике. Карта говорит о том, что многое уже достигнуто, и сейчас только совершенствуется арсенал, он как бы становится более обточенным и уникальным. Т.е. у вас уже есть опыт и знания, сейчас вы выбираете какие-то свои методы и навыки.

3. Для чего он мне дан? как его использовать? 6 огня (пер) - дан скорее с той целью, чтоб вы имели рычаг управления, скорее как взаимодействие с миром с целью собственного комфорта и самоудовлетворения. Возможно, подчинение мужчин, чтоб они кабелиную сучность не проявляли)))

4. С каким вызовом мне придется столкнуться, если я буду развивать и использовать свой дар? 9 земли - тут скорее всего вы будете развиваться в вертикаль, а люди, в частности, партнер будет на той же плоскости, что сделает отношения неравными, возможно, не будет взаимопонимания и общности интересов, а так же поддержки со стороны окружения, т.к. они будут вас бояться и шарахаться в разные стороны.

5. Что мне поможет преодолеть вызов 4-й карты.  Жрец - у вас свои внутрении устои и правила и сообственно черту морально-аморально вы давно перешагнули)))) Вам нравится быть необычной и в этом вы получаете удовлетворение)))

6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара - королева воды. Я так понимаю, что какое-то обновление, как бы очищение и единение с природой. Карта показалась как символ женственность и привлекательности, вечной молодости и красоты. Раскрытие какой-то женской природы, интуиции, силы. Сразу пошло ощущение, как зарождение Венеры))) что-то связанное с любовью)))

+1

130

Орхидея
А мне еще по прошлой акции ничего не рассказали:)

0

131

Орхидея написал(а):

Разложила вам на МАНАРЕ.

1. В чем заключаются мои способности, мой дар. 8 огня (пер) - я так понимаю, что ваш дар - это менять реальность, трансформировать ее по своему желанию и предпочтениям. При этом вы не боитесь действовать и воплощать свои программы. Вы легко можете воздействовать на другого человека. Ощущение, что вы можете влиять на людей через сон, медитации или как гипноз даже на расстоянии.  Когда вы рядом, у людей наступает ощущения расслабления, доверия и эйфории, но вы тем временем творец реальности.

2. Как я могу его развить? Король земли. Как бы это не звучало бонально, но только на опыте и практике. Карта говорит о том, что многое уже достигнуто, и сейчас только совершенствуется арсенал, он как бы становится более обточенным и уникальным. Т.е. у вас уже есть опыт и знания, сейчас вы выбираете какие-то свои методы и навыки.

3. Для чего он мне дан? как его использовать? 6 огня (пер) - дан скорее с той целью, чтоб вы имели рычаг управления, скорее как взаимодействие с миром с целью собственного комфорта и самоудовлетворения. Возможно, подчинение мужчин, чтоб они кабелиную сучность не проявляли)))

4. С каким вызовом мне придется столкнуться, если я буду развивать и использовать свой дар? 9 земли - тут скорее всего вы будете развиваться в вертикаль, а люди, в частности, партнер будет на той же плоскости, что сделает отношения неравными, возможно, не будет взаимопонимания и общности интересов, а так же поддержки со стороны окружения, т.к. они будут вас бояться и шарахаться в разные стороны.

5. Что мне поможет преодолеть вызов 4-й карты.  Жрец - у вас свои внутрении устои и правила и сообственно черту морально-аморально вы давно перешагнули)))) Вам нравится быть необычной и в этом вы получаете удовлетворение)))

6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара - королева воды. Я так понимаю, что какое-то обновление, как бы очищение и единение с природой. Карта показалась как символ женственность и привлекательности, вечной молодости и красоты. Раскрытие какой-то женской природы, интуиции, силы. Сразу пошло ощущение, как зарождение Венеры))) что-то связанное с любовью)))

Девочки, простите))) Это для Инуши!!!!

0

132

Karla написал(а):

Орхидея

Я пропустила, каюсь))) Сегодня выложу ваш прогноз.

0

133

Karla написал(а):

Орхидея

мне тоже.я постеснялась напоминать.

0

134

Для Гули

Для вас год Дракона приходит картой - Тучи. Год обещает быть не стабильным, скорее полосатым, эмоциональным, придется все время держать руку на пульсе, реагировать и действовать. Расслабляться нельзя, нужно быть все время в готовности, где-то даже нужна подозрительность и мнительность, т.к. опасность может прийти от туда, откуда не ждешь совсем. Но к концу года небо немного расчистится и наступит светлая полоса. Это как бы завершающий год, скорее всего нестабильность началась раньше 2012 г, но в конце года обещает завершить свой процесс формирования личности.

В здоровье: Больше эмоциональные перепады вас ждут, какие-то внутрении страхи вырвуться на свободу погулять, возможно старые обиды всплывут. А так же скрытые процесс в организме. Поаккуратнее с головой, может быть головные боли, давление, мигрени.

В работе: так же нестабильно и не уровновешенно, зато не скучно))) Возможны какие-то склоки и сплетни за вашей спиной. Люди вокруг вас, как два лагеря - одни вас обожают и готовы сотрудничать, другие боятся и готовы подосрать при любом удобном моменте, но равнодушных точно нет. Еще вытащила допник - Луна. Либо вы сейчас работаете и практикуете магию, либо отбиваетесь от нападков скрытых врагов.  Возможно и то и то, а так же вместе))) Это идет как рост и обучение.

В окружении: я уже писала - равнодушных нет. /Будьте бдительны, людям свойственно шифроваться)))

В целом год будет трансформационным, обучающим))) Учит уравновешенности, терпимости и стабильности)))

0

135

Karla написал(а):

Орхидея

День добрый, я вам в почту отписалась.

0

136

Орхидея
спасибо,огромное. :cool:
про голову в точку.перед восьмым марта, в метро,ударила меня по голове не адекватная тётка.в следствии лёгкое сотрясение,шишка и голова с той поры просто раскалывается.  :dontknow:

"Это как бы завершающий год, скорее всего нестабильность началась раньше 2012 г"
нестабильность началась три года назад,конца и края нет.если идёт к завершению,то это,просто, радует. :disappointed:

"либо отбиваетесь от нападков скрытых врагов."

правильно,только и длаю,что отбиваюсь.чем хуже я живу,тем больше,почему-то,завистников.я им возвращаю их же. :canthearyou:
спасибо ещё раз

0

137

Добрый День!Посоветуйте,пожалуйста.а как вернуть завистникам их же?

0

138

АКЦИЯ :flag:
ВОЗЬМУ 3-х ЧЕЛОВЕК на РАСКЛАД

Расклад "Темная луна"

Показывает темные стороны ваших прошлых воплощений, а так же как будет проявляться карма, если вы не будете над ней работать.

----3----
----2----
4
----1----

1-карта говорит об основном вопросе или событии, которое случилось в прошлом и остается нерешенным в настоящем.
2-нечто, неизвестное вам в настоящем и связанное с тем, что произошло согласно карте 1-кармический долг, который вы несете.
3-то, к чему приведет неразрешенный кармический долг, если вы продолжите вести прежний образ жизни, если карта благоприятная, значит долг искуплен..
4-карта вытаскивается в том случае, если все карты негативные, она поясняет, как преодолеть кармический долг.

Обязательное условие: Количество сообщений на форуме - более 100.

0

139

Орхидея
меня возьмете?

0

140

Ramzes написал(а):

Орхидея
меня возьмете?

Подпись автора

Мир Вам! Будем мудрее!

Конечно, скидывайте данные.