Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Акции

Сообщений 141 страница 153 из 153

141

А мне можно?

0

142

Понимаю!У меня мало сообщений,к сожалению...

0

143

Lanochka написал(а):

Понимаю!У меня мало сообщений,к сожалению...

Я вас часто вижу на форуме. В порядке исключения с сделаю вам расклад. Можете присылать данные.

0

144

Большое спасибо!Какие данные нужны для расклада?

0

145

ув орхидея, а мне можно тоже попасть?

0

146

mcdreams написал(а):

ув орхидея, а мне можно тоже попасть?

Подпись автора

Baby dont cry, say fuck all and smile

Да. Скидывайте данные. Вы у меня последняя.

0

147

Ramzes написал(а):

1-карта говорит об основном вопросе или событии, которое случилось в прошлом и остается нерешенным в настоящем. Старший Мечей. Карта говорит, что в прошлом воплощении вы так же были в мужском обличии, и достигли уже того уровня мудрости и знаний, что помочь себе и другим. Я так понимаю, что ваша задача обрести опыт и знания и найти равновесие в своей жизни, чтоб не склониться к догматике и педантизму.

2-нечто, неизвестное вам в настоящем и связанное с тем, что произошло согласно карте 1-кармический долг, который вы несете. 8 мечи. (пер) - я так понимаю, что путь еще не пройден до конца, как бы человек застыл и не реализовался, т.к. не нашел свой путь и свое предназначение в жизни. Все его таланты и знания остались в нем не раскрыты и не использованы.

3-то, к чему приведет неразрешенный кармический долг, если вы продолжите вести прежний образ жизни, если карта благоприятная, значит долг искуплен. 9 мечи. Карта выпала, увы, неблагоприятная. На ней изображена бессонная ночь и метания в поисках решения и смысла жизни. Весь мир обрушивается на вас своей тяжестью и не будет давать расслабиться совершенно, пока вы не будете готовы действовать снова. Судя по 3-м картам стихии мечей, то это карма будет терзать вас до завершения и перехода в другое качество.

4-карта вытаскивается в том случае, если все карты негативные, она поясняет, как преодолеть кармический долг.

10 монет. На карте изображена фигура отражающаяся в зеркале, которая старается расчистить хлам и хаус возле зеркала, чтоб увидеть свое отражение. Я так понимаю, что для реализации  кармической задачи вам нужно будет узнать себя настоящего, отчистить сознание и убрать "хлам" из души. Возможно придется отказаться от чего-то материального, чтобы найти себя и видеть, где ваше истинное Я. Т.е. необходимо познать себя, а уж потом определять пути и  обязательно двигаться по нему.

+1

148

Орхидея
Благодарю Вас, как то так себе все и представлял...

0

149

Lanochka

1-карта говорит об основном вопросе или событии, которое случилось в прошлом и остается нерешенным в настоящем. 10 кубков. На карте изображена группа людей, дети, радуга. Картинка напоминает фразу "жизнь как праздник" и говорит она о том, что человек находит свое счастье в семье, детях, уюте, тепле и поддержке родственников.

2-нечто, неизвестное вам в настоящем и связанное с тем, что произошло согласно карте 1-кармический долг, который вы несете. Инициированный динариев. На карте изображена красивая стройная женщина, которая держит в руках монетку и какой-то символ в виде кубка, поодаль на камне стоит корзина с фруктами.  Я так понимаю, что женщина стремится к достатку и сомореализации, чтоб в своих руках держать все и всех. Эта карта говорит о том, что нужно правильно пользоваться женской силой и властью и только тогда это принесет плоды и результаты. Здесь долг заключается в том, чтоб научиться быть женщиной, жить в гармонии с собой и природой, поддерживать мужчину и любить семейный очаг.

3-то, к чему приведет неразрешенный кармический долг, если вы продолжите вести прежний образ жизни, если карта благоприятная, значит долг искуплен..  9 мечи. Карта выпала, увы, неблагоприятная. На ней изображена бессонная ночь и метания в поисках решения и смысла жизни. Весь мир обрушивается на вас своей тяжестью и не будет давать расслабиться совершенно, пока вы не будете готовы действовать снова. Я так понимаю, что будут сыпаться испытания за испытаниями, трудности за трудностями, пока вы не устанете с ними бороться и примете свою природу - быть женщиной и нуждаться в поддержки и защите.

4-карта вытаскивается в том случае, если все карты негативные, она поясняет, как преодолеть кармический долг. № мечей (пер) я так понимаю, что необходимо выйти из треугольника или перестать его "обсмыктывать с сознаний" - это старая рана и старая боль, которая навалилась на вас незаслуженно и после этого вы приняли решение быть сильной и бороться-бороться-бороться. Как совет, карта говорит о том, что необходимо отпустить прошлое и дать возможность будущему свершиться.

0

150

mcdreams

1-карта говорит об основном вопросе или событии, которое случилось в прошлом и остается нерешенным в настоящем. Новичок жезлов. - Карта прям дышит запалом и активностью, творческим началом. Эта карта говорит о сильной жизненной позиции о творческом полете, как будто что бы реализоваться человеку нужно открыть что-то свое - это может быть как бизнес, так и студия красоты, все что угодно, что поможет реализовать свой потенциал.

2-нечто, неизвестное вам в настоящем и связанное с тем, что произошло согласно карте 1-кармический долг, который вы несете. 8 кубков . Я так понимаю, что не хватает усидчивости и постоянства, постоянно возникает что-то новое и человек стремится туда. При чем расстояние для не существует. Он легко все бросает и начинает опять ... как будто ищет себя и свое место в мире и пока не может найти, т.к. внимание рассеяное на все ...все хочу и вроде бы все и могу и все получается легко, к чему бы не приложить усилия, но все быстро надоедает и тогда происходит поиск нового.

3-то, к чему приведет неразрешенный кармический долг, если вы продолжите вести прежний образ жизни, если карта благоприятная, значит долг искуплен.. Туз мечей (пер) - я так понимаю, что будет какой-то событие, которое придет как наказание. На карте изображен меч, воткнутый в столик и расколовший его на две части. Карта не благоприятная и означает проблемы, как рок.

4-карта вытаскивается в том случае, если все карты негативные, она поясняет, как преодолеть кармический долг. Смерть. Я так понимаю, что необходима трансформация личности, пора измениться самой и изменить свою жизнь, подобно бабочки трансформироваться из гусеницы и прелестное крылатое создание.

0

151

еще жду от Она самая данных в личке и акция закрыта)))) :writing:

0

152

Спасибо Вам!Все,что Вы написали,я это чувствую на подсознательном уровне!Но пока еще борюсь сама с собой...

0

153

Орхидея написал(а):

3-то, к чему приведет неразрешенный кармический долг, если вы продолжите вести прежний образ жизни, если карта благоприятная, значит долг искуплен.. Туз мечей (пер) - я так понимаю, что будет какой-то событие, которое придет как наказание. На карте изображен меч, воткнутый в столик и расколовший его на две части. Карта не благоприятная и означает проблемы, как рок.

спасибо огромное, можно задать вопрос в связи с 3 картой. мне делали рассклад и говорили что проблемы на данный момент идут как наказание кармическое. значит это может быть связанно с тем что я не решила свой кармический долг?

0