Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магическая война

Сообщений 1 страница 20 из 133

1

Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите пожалуйста советом, магией занимаюсь не так давно,раньше в основном только гадала, с подобным столкнулась впервые. У меня проблема,  моего мужчину активно пытаются увести, скорее всего какая-то его бывшая, имени я точно не знаю, но по картам ее хорошо видно, + я ее во сне видела и трудится она не одна, а при помощи практика. стараются они очень хорошо, делая нам остуду, мне порчу, а ему приворот, все видно при диагностике. Я на прошлой убыльной  успела сделать себе чистку, потом на растущей защиту, на этой хотела взяться за любимого, только не важно себя почувствовала, сделала отжиг, это вообще отдельная история, свеча потухла, когда повторила, то она трещала,коптила страшно,плакала, но зато я себя сразу легче почувствовала. И вот тут я решила взяться за него, только приготовила все материалы, думала со следующего дня начать и вечерам этого же дня меня сбила машина!!!Слава богу жива осталась, только вывихом и растяжением связок отделалась.Сейчас лежу дома, подскажите пожалуйста что мне делать и как дальше за свое счастье бороться? То что противник сильный я поняла, но и свое я никому не отдам

0

2

Ishtar написал(а):

Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите пожалуйста советом, магией занимаюсь не так давно,раньше в основном только гадала, с подобным столкнулась впервые. У меня проблема,  моего мужчину активно пытаются увести, скорее всего какая-то его бывшая, имени я точно не знаю, но по картам ее хорошо видно, + я ее во сне видела и трудится она не одна, а при помощи практика. стараются они очень хорошо, делая нам остуду, мне порчу, а ему приворот, все видно при диагностике. Я на прошлой убыльной  успела сделать себе чистку, потом на растущей защиту, на этой хотела взяться за любимого, только не важно себя почувствовала, сделала отжиг, это вообще отдельная история, свеча потухла, когда повторила, то она трещала,коптила страшно,плакала, но зато я себя сразу легче почувствовала. И вот тут я решила взяться за него, только приготовила все материалы, думала со следующего дня начать и вечерам этого же дня меня сбила машина!!!Слава богу жива осталась, только вывихом и растяжением связок отделалась.Сейчас лежу дома, подскажите пожалуйста что мне делать и как дальше за свое счастье бороться? То что противник сильный я поняла, но и свое я никому не отдам

Нужно в первую очередь поставить на себя защиту. Что-то об этом Вы не упомянули.

0

3

Защиту я себе сделала при помощи колдовской бутылки, но либо что-то не правильно сделала, либо ее одной мало было...

0

4

А мужик как на все это реагирует?

0

5

Мда, сочувствую... у меня такая же картина вдруг нарисовалась - на нем приворот, на мне вроде сглаз, по картам по крайней мере так выходит, а по ощущениям - порча натуральная. Прикол в том, что по диагностике получается, что воздействие годовалой давности, что на мне, что на нем, я чувствовала, но по картам не видела ничего, а вчера начала смотреть, и все как на ладони. Это меня и удивило - что-то с защитой того воздействия приключилось, или еще что? Присоединяюсь к просьбе о помощи советом. С моими чистками понятно - соль, отливки, возможно, руны. С защитой тоже вроде ясно. Вопрос у меня такой - как бы почистить моего хлопца так, чтоб заказчица не прочухала и не смогла мне снова кровь попортить?

0

6

Сирена

сделайте образ

+1

7

Есть чистки от соперницы и снятиене своей работы. Война это всегда очень сложно, особенно когда тебя зают и даже фото нет. А вот ты соперницу не видишь.

+1

8

Spell написал(а):

сделайте образ

Да, уже думала над этим.

Норфет написал(а):

Есть чистки от соперницы и снятиене своей работы. Война это всегда очень сложно, особенно когда тебя зают и даже фото нет. А вот ты соперницу не видишь.

Так в этом и смысл - уйти от войны, не хочу я ни с кем бодаться. Хочу только, чтоб мне дали жить спокойно и не гадили так.
Норфет, на нем нет моих воздействий, я на него не вешала ничего, могу просто почистить, а от соперницы не видела на форуме чисток. Если не сложно, подскажите, в какой теме поискать.

0

9

Сирена
чистка на 40 свечей от колдовства соперницы, ритуал белый.

0

10

Норфет, спасибо!

0

11

Сирена написал(а):

Так в этом и смысл - уйти от войны, не хочу я ни с кем бодаться.

а это вам уже не удастся. на вас напали, и будут бить, пока не добьют - либо пока вы не добьете их.
на войне как на войне - либо стреляй, либо убьют. никто вас не станет спрашивать, чего вы там хотите.
есть, конечно, вариант - отказаться от своего мужчины, но ведь вы этого не хотите? тогда остается только настроиться на многолетнюю войну.
я в такой войне уже 10 лет. (не из-за мужчины, стала бы я на этих пенисных свою жизнь тратить...)

+3

12

Мадб написал(а):

А мужик как на все это реагирует?

да он в последнее время вообще как-то не адекватно реагирует...то вроде нормально себя ведет, а иной раз как под гипнозом, где-то в прострации...

0

13

Сирена написал(а):

Мда, сочувствую...

Спасибо)

Spell написал(а):

сделайте образ

Spell, подскажите как бы технически это сделать? или достаточно визуализации,просто представить себя в другом теле?

Норфет написал(а):

чистка на 40 свечей от колдовства соперницы, ритуал белый.

Норфет спасибо, за подсказку! А какую защиту лучше перед ритуалом сделать?переклад на яйцо подойдет?

0

14

Ishtar
Желательно иметь светлую защиту или языческую.
Яйцо это не защита это переклад.

0

15

Black Mary написал(а):

а это вам уже не удастся. на вас напали, и будут бить, пока не добьют - либо пока вы не добьете их.
на войне как на войне - либо стреляй, либо убьют. никто вас не станет спрашивать, чего вы там хотите.
есть, конечно, вариант - отказаться от своего мужчины, но ведь вы этого не хотите? тогда остается только настроиться на многолетнюю войну.
я в такой войне уже 10 лет.

С войной понятно, и что защищать буду себя, тоже понятно. Хочется просто как-то по-хитрому и красиво все сделать, чтоб у заказчицы мыслей не было на тему того, что ее работу поснимали-поубирали.
Отказываться от мужчины не хочу, но не все так просто - хлопчик женат, давно и безнадежно, и вмешиваться в его семейную жизнь своими воздействиями у меня нет ни малейшего желания, потому и не вешала на него ничего свое. Все на естественных желаниях и доверии, так сказать)). Но и работать на врачей (которые к тому же не знают что со мной и говорят, что я первый случай в многолетней практике) и лекарства, что я и делаю последние пару месяцев, мне надоело.
Прекрасно понимаю, что если поснимаю  себя, все может прокатить и без войны,но если начну убирать с него приворот... Не хочу я 10 лет тратить на боевые действия, я уже очень взрослая и мне жалко свое время))).

0

16

Ishtar написал(а):

Spell написал(а):

    сделайте образ

не совсем поняла, что это значит.чей образ? соперницы ?

0

17

Сделаите обратку сопернице на соль либо самостоятельно или попросите мастеров форума, работает безотказно в частности произносите имя вашего любимого и свое когда будете соль сыпать в воду. прозеваетесь, обоих протрясет, зато сопернице будет очень плохо и мастеру которыи взялся за это дело.Или же поставьте по фото чистку рунами с обратным ударом тоже хорошая вещь на форуме методы есть.

+5

18

Фея, вы имеете в виду чистку солью на 7 дней с иглами? Проблема в том, что я не уверена в личности заказчицы, а там условие - уверенность именно в том, кто делал. Да к тому же это не совсем то, чего я хочу, месть сладка, конечно, но что я получу потом в ответ? Если уж воевать, то лучше в качестве партизана, а не в виде живой мишени.

0

19

Нет не чистку соль, а когда соль в воду бросают кипящую со словами и таким образом делают обратку.

+1

20

Фея
дорогая,прошу прилюдно прощения,нечаянно поставила -1,а хотела +1 в репутацию(((((исправить нет возможности.Очень заинтересовало,как в точности делать этот ритуал с кипятком и солью.Вы ссылку не дадите?

0