Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое (любовная и семейная магия) » Подчинение, подавление воли, ослабление перед приворотом

Подчинение, подавление воли, ослабление перед приворотом

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

milaya_ написал(а):

Поварила фото перед вызовом, откат был, прилетело и мне в меньшей степени,  и ребёнку в основном. Вызов сработал, делала на красную свечу, мч.позвонил стал интересоваться когда выходная буду, и сразу пропал везде и в соц сетях тоже, ещё и номер поменял  Надеюсь жив, здоров.

Доброе время суток! После варки фото мужчина как выше написано пропал. Сейчас выяснилось, его на пешеходном переходе сбила машина, сотрясение, трещина в черепе, уже месяц лежит чувствует себя плохо, Мои действия были таковы, Делала вызовы, с иглой, красной свечой 9 дневный,перед последним вызовом варила фото, всего два раза и такое случилось, мужчина мусульманин. Мне мягко говоря не по себе, он позвонил общался со мной как в себя пришёл. Мне важно ваше мнение, это я виновата? Это он такой слабый, или я переборщила?

0

182

Что мне делать с фото чтобы не добить мужчину, хотела прикопать под деревом, теперь не хочется земле предавать, как то интуитивно, плохо ему и так, фото после варки осталось и с огарком на лбу на лбу.

0

183

milaya_
пустите по воде, то есть выбросьте фото в ручку, море, океан - текущую воду.
но фото - это всего лишь фото.
а вот мужик все-таки попорченный получился, аккуратнее на него нужно со всякими жесткими вещами.

0

184

Спасибо, за совет. Варить фото думаю не надо было, и так бы вызов сработал, будет мне наука, теперь буду начинать работу со слабых воздействий, может сильнее и не понадобится.

0

185

Если почищу его откат мне после варки фото будет? Или думаю негатив уже свое дело сделал, авария, травма, возвращаться нечему особенно.

0

186

milaya_

Я бы не сказала, что Вы что-то более-менее сильное на мужчину делали. Все Вами перечисленное - это так, детские забавы. Если варкой фото можно было такую вещь навести - думаете, люди бы шлялись по перекресткам да по кладбищам, порчи делали месяцами, когда всего-то надо фото поварить, не выходя из дому?!

Вам бы диагностику. Насколько взаимосвязано происшествие с мужчиной с Вашей работой. Мне так кажется, что нет никакой связи. Людей, вообще-то, и без вызовов машины сбивают. Еще возможно, он и до Вас уже был хорошо порченный.

0

187

milaya_ написал(а):

Если почищу его откат мне после варки фото будет?

будет.
переклад с него сделайте лучше.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое (любовная и семейная магия) » Подчинение, подавление воли, ослабление перед приворотом