Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое (любовная и семейная магия) » Подчинение, подавление воли, ослабление перед приворотом


Подчинение, подавление воли, ослабление перед приворотом

Сообщений 21 страница 40 из 218

21

Кошка

Честно не засекала.... я в кипяток - визуально картинку представляла, как он встает, как начинает кружиться голова, как его все раздражает, как дела не клеятся....в общем все то, что я ему желала..... потом выключала.... может и в правду надо было по дольше поварить   :confused: ... результат был, но слабенький, недомогание и слабость.... жертва энерговампир - отлично может отбирать энергию у других....

0

22

А одновременно чистить человека солью и подавлять волю (варкой фото) можно? Или сначала лучше почистить, а потом ослабление воли?

0

23

Lubawa

Ну сначала лучше почистить.... но можно и подавление воли универсальное использовать - сорокоуст - это на любую луну работает.

0

24

Lubawa
Ну тут надо все по порядку - сначала чистка, потом пробивание (если варка фото - то на убывающую луну) но во всяком случае - чистку и слом защиты не стоит в одну кучу валить - вы для начала почистите объект - а заодно будет время на размышления и поиска, что с ним делать дальше.

0

25

На счет подавления воли хочется спросить. Если приворот перестал действовать и прежде чем сделать другой или повторить предыдущий, подавление воли тоже нужно повторить предварительно или уже не надо второй раз волю подавлять?

0

26

Аделина
нет не надо, надо делать поддел, т.е. повторить приворот, но тут желательно успеть до того как перестал действовать приворот, потому что потом бывает сложнее сделать. Поэтому надо переодически просматривать ситуацию, держать руку на пульсе.

0

27

Когда заказывала 40 уст за упокой, в церкви спрашивали сколько времени прошло со дня смерти, в смысле было уже 40 дней или нет, тогда я покойному заказывала и проблем с ответом не возникло. А что делать если живому закажешь и такой вопрос зададут? Что отвечать?

0

28

Я всегда говорю, что новоприставленный.

0

29

Скажите что лучше выбрать варка фото или сорокоуст об упокоении? Что из них эффективнее, кролик у меня очень упертый  :question:

0

30

Аделина , для эффективности можно и то и другое :) смотрите по своему кролику , а в идеале сначала почистить бы не мешало его ..

0

31

Снежная
Скажите как действует этот коктейль из подавления - сорокоуст+варка фото я слышала, что это хорошо на того на кого порчу собираешься напускать, а вот для приворота жестковато, что "кролик" болеть сильно начинает. Сама не пробывала совмещать, но идея такая была. Хочу услышать мнение, того кто на практике опробывал  :writing:

0

32

ну на практике я ещё только собираюсь пробовать , и то не перед приворотом а уже когда всё сделано . Просто мой кролик упрямый как осел :)
А то что болеть сильно начнет - мне кажется ерунда , зачем тогда порчи делать если достаточно фотку сварить :) Тут скорей чисто моральное ослабление идет , Ну и заговор соответствующий подобрать

0

33

Снежная

Я имею в виду - и сорокоуст и варку фото - вместе - я делала это по отдельности (т.е на разных людей). а вместе не совмещала..... вот хочу узнать - что получиться если совместить? :question:

0

34

Galateja
Почему бы не совместить, варка фото это довольно слабое подавление, нормально всё, я совмещаю. Если человек уже ръяный христианин, и по диагностике видна христианская защита, то и отпеть можно.

+1

35

Galateja написал(а):

Я имею в виду - и сорокоуст и варку фото - вместе - я делала это по отдельности (т.е на разных людей). а вместе не совмещала..... вот хочу узнать - что получиться если совместить? :question:

Всегда совмещаю. И ничего особенного не происходит с жертвой. Ослабление есть, а так жива-здорова.

+2

36

Странница
отпевает только священослужитель. Отпевание это довольно опастным считаеться, от человека отворачиваються покровительствующие его светлые силы, посчитают за мёртвого, правда человек становиться бесзащитным, вообщем небольшая порча, от этого конечно никто не умер, но решать вам.

0

37

Отпеть могут только крещенного человека в церкви. Отпевают обычно умерших. Сами вы этого точно не сделаете. Обычно идут в церковь и заказывают там отпевание. Только многие пишут, что это не так-то просто сделать. Кое-где требуют свидетельство о смерти. Хотя я начинаю зубы заговаривать, что, мол, двоюродный брат за границей жил, в католической стране (Германия, Франция и т.д. - на выбор). Разбился на машине, его там похоронили, а вот отпеть там - не отпели, т.к. жена у него католичка. А брат у меня крещеный, сама я тоже в церковь хожу. Хочется, чтобы все было по-людски. Перед походом в церковь лицо пудрой припудрить, чтобы бледнее выглядеть, можно слегка под глазами черноты добавить. В общем -вид просто очень жалкий, да еще с мольбой в глазах и с дрожжащим голосом все это говорить. Срабатывает на раз- два. Служки обычно охать и ахать начинают. Только про возраст узнают, так еще больше сокрушаются, что такой молодой, ему бы жить и жить еще.

0

38

Подскажите, а как сорокоусты заказывать, если товарищ католик? Да и имя совсем не христианское   :confused:  :dontknow:

0

39

Mess
Фото закопать на безымённой могиле.

0

40

Еще вопрос к уважаем практикам - обязательно ли сорокоуст в трех церквях в один день заказывать? :flag:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое (любовная и семейная магия) » Подчинение, подавление воли, ослабление перед приворотом