Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Уже совсем скоро Купало - самый сильный магический день в году. Заговоры и ритуалы в Купальскую ночь на богатство, красоту, здоровье и многое другое. Заговоры и обряды на Иванов день - отзывы, комментарии, обсуждение.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое (любовная и семейная магия) » Подчинение, подавление воли, ослабление перед приворотом

Подчинение, подавление воли, ослабление перед приворотом

Сообщений 41 страница 60 из 177

41

Еще вопрос к уважаем практикам - обязательно ли сорокоуст в трех церквях в один день заказывать? :flag:

0

42

Желательно, потому что читать начинают на следующий день после того, как заказ примут.

0

43

Странница
скажите родня сектанты поганные, не дают любимому быдюшке с миром почить, не отдают в лоно православной церкви, а вы с подлыми сектантами не общаетесь, в сооре по вопросам веры, и плачьте так..... надрывненько, что но ночам всё не спите и думаете как же это так, крещённый и неупокоённый, ах, ах.

Mess
сможите найти, закопайте на одноимённой. Откапывать фото не надо. Я просто поняла, что имя редкое найти одноимёную могилку не можите. На могиле естественно помин оставить.

0

44

Норфет написал(а):

сможите найти, закопайте на одноимённой. Откапывать фото не надо. Я просто поняла, что имя редкое найти одноимёную могилку не можите. На могиле естественно помин оставить.

Не откапывать? Простите, может я туплю, но не совсем в голове уложилось. Я думала фото прикопать на пару дней, чтобы ослабить волю, а потом с этим фото продолжать работать. Вопрос не в фото, их много, мне не жалко.

Про помин само собой и все остальное что полагается делать на кладбище. Но вот такие же правила на католическом как и на христианском кладбище?

0

45

Mess
знаете, многие на заброшенных наших украинских кладбищах в деревнях, умудряються вступить в контакт с бароном.....  :crazyfun:
Правила одни и теже обращение к хозяевам и дальше работайте, если католическое, то там ещё можно свечу на могилу поставить в подсвечнике желательно, таком что бы ветром незадуло.
Закапывайте фото в ногах.

0

46

Норфет Я почему спросила на сколько дней прикапывать, я читала где-то, что прикапывать на 3,7,9 дней. А тут оставить покойнику насовсем моего будущего милого... а вдруг мы с ним приживемся, а его фото будет в могилке чужой лежать   :confused:

0

47

Кстати,меня тоже интересует вопрос про фото в могиле.И еще - я уже задавала этот вопрос,однако,хотела бы уточнить,если у человека двойное имя(состоящее из двух частей и пишется через дефис,ну тоже иностранное).Нет могил именно с таким именем,есть только со второй частью имени(приведу пример - Франц-Йозеф,есть только Йозеф,именно чтоб двойное было нет,Францев тоже нет).Можно ли на такой могиле с именем Йозеф,или именно надо чтобы точно совпадало?
(кстати,пардон,немного не в тему.Лазать по кладбищам дабы найти имя тут не надо.Здесь есть один сайт,где в базе все-все захороненные по всему городу на всех кладбищах.Просто в поисковик вводиться имя и уж само выдается где находится покойник(и) с таким именем,номер могилы,ряд и собственно на каком кладбище.)

0

48

Evgeniya написал(а):

кстати,пардон,немного не в тему.Лазать по кладбищам дабы найти имя тут не надо.Здесь есть один сайт,где в базе все-все захороненные по всему городу на всех кладбищах.Просто в поисковик вводиться имя и уж само выдается где находится покойник(и) с таким именем,номер могилы,ряд и собственно на каком кладбище.)

Везет-то... В России это тоже начали практиковать, но уныло как-то... Если уж на имя Иван на крупном московском кладбище всего 5 могил выдает поисковик...мда :tired:

Evgeniya написал(а):

еще - я уже задавала этот вопрос,однако,хотела бы уточнить,если у человека двойное имя(состоящее из двух частей и пишется через дефис,ну тоже иностранное).Нет могил именно с таким именем,есть только со второй частью имени(приведу пример - Франц-Йозеф,есть только Йозеф,именно чтоб двойное было нет,Францев тоже нет

Часто в повседневной жизни человека зовут одним из составляющих имен. Как вариант ищите это. А так в идеале полного тезку конечно.

Mess написал(а):

Не откапывать?

Не надо ничего откапывать, не практикуется почти такое в магии - закопал-откопал... обряд он и есть обряд, сделали - забыли. Ничего страшного не случится с Вашим милым

0

49

Какой ужас... скоро и на кладбище ходить не надо будет, ввёл себе и мя и всё... одно дело когда, вы по интернету находите имя, другое дело когда всётаки вас на могилку выводят. Хотя конечно есть такие имена, что найти сложно.
Нежнлаете закапывать в могилу фото, есть ещё один способ, он в принципе для католиков подходит хорошо, да на них и расчитан, надо ожжечь вото человека, сделать как ожжиг только не снятие негатива, а снятие образа и информации с человека, только тут надо уметь, это надо показывать, а потом воск в могилу.
Согласна с тем, что если двойное имя, то надо закапывать на могиле с тем именем которое чаще используеться.

+1

50

Откуп на перекресток после варки фото по истечение 7 дней отнести вместе с фотографией?

0

51

Helya написал(а):

Откуп на перекресток после варки фото по истечение 7 дней отнести вместе с фотографией?

да, откуп и то, что осталось от фото после варки вместе  с водой, все на перекресток.

+1

52

Подскажите, а если в 5-ти церквях сорокоусты заказать, то действие ослабления усилится?

0

53

НЕО
конечно.

0

54

Плизззз, подскажите, если после приворота через недели полторы делать ослабление (для дальнейшей работы), это не перебьет работы приворота и не ляжет ли порчей? Просто слышала такое мнение, вот и хочу  спросить у  знающих.

0

55

НЕО

НЕО написал(а):

Он для приворотов же подходит?

подходит.

НЕО написал(а):

Плизззз, подскажите, если после приворота через недели полторы делать ослабление (для дальнейшей работы), это не перебьет работы приворота и не ляжет ли порчей?

можно. это не перебьет работы приворота, если все сделать аккуратно и грамотно.

0

56

Кошка написал(а):

Что бы вы посоветовали, чтобы человек прислушался к моему мнению и сделал так, как я скажу?

оморочку сделать.

0

57

Аделина написал(а):

Когда заказывала 40 уст за упокой, в церкви спрашивали сколько времени прошло со дня смерти, в смысле было уже 40 дней или нет, тогда я покойному заказывала и проблем с ответом не возникло. А что делать если живому закажешь и такой вопрос зададут? Что отвечать?

Я вот была в 7-ми церквях в один день и нигде даже не спросили такого, хотя если честно тоже думала спросят.

0

58

НЕО написал(а):

Я вот была в 7-ми церквях в один день и нигде даже не спросили такого, хотя если честно тоже думала спросят.

А это они не из вредности спрашивают. И не чтоб вас проверить. Им просто важно знать новоприставленный или нет. Я всегда говорю что да, с неделю назад умер.

0

59

Donna написал(а):

А это они не из вредности спрашивают. И не чтоб вас проверить. Им просто важно знать новоприставленный или нет. Я всегда говорю что да, с неделю назад умер.

ну да, я на всякий случай прочитав в форуме про "новоприставленный" подготовила им такой ответ.  :blush:

А через сколько действие ослабления начинается, все забываю как-то спросить? Пару недель?

0

60

НЕО написал(а):

А через сколько действие ослабления начинается, все забываю как-то спросить? Пару недель?

Всё зависит от того, сильный или слабый человек. К тому же от вашей силы тоже многое зависит. Но вообще от сорокоустов не особо сильное ослабление.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое (любовная и семейная магия) » Подчинение, подавление воли, ослабление перед приворотом