Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое (любовная и семейная магия) » Подчинение, подавление воли, ослабление перед приворотом


Подчинение, подавление воли, ослабление перед приворотом

Сообщений 81 страница 100 из 218

81

Фрося, а Вы на него воздействия параллельно клали, или просто ослабляли?

0

82

НЕО написал(а):

Лучше брать те монеты, кот. в обиходе, чтобы раздав трем нищим они потратили их.

в моей республике нет монет в обиходе. как быть?

0

83

ptiptica
Либо используйте монеты других стран. Не тугрики, конечно, но евроценты сойдут

0

84

Снег написал(а):

Фрося, а Вы на него воздействия параллельно клали, или просто ослабляли?

Сперва ослабляла, одновременно делала вызовы, от вызовов за несколько месяцев ни от одного не пришел, потом привороты, Отроковица, Вельзеул на шоколад результат был нулевой, потом НБД, после НБД машина сбила на четвертый день, результат, импотенция.

0

85

Все писали, что после варки фото мало что остается от него - у некоторых разлазится, у других еще что-то. А что делать, если фото оказалось высшего качества и с ним практически ничего не изменилось? Куда его теперь?

+1

86

Роксолана
Под коврик у входной двери изображением вниз. Давите дальше.

0

87

return to life
а если мне самой прийдется ходить через этот порог?

0

88

Роксолана
Ну так вам и нужно его давить. Вы ж себе его подчиняете

0

89

осина неплохое ослабление дает.

0

90

STIKS написал(а):

осина неплохое ослабление дает.

STIKS
расскажите пожалуйста как использовать осину в ослаблении?

0

91

берете фото объекта, находите осину, идеальное время полночь, если нет возможности - закатное время, подходим к дереву просим прощения за вторжение, затем роем ямку, закапываем фото и говорим 3 раза: Во широком поле, во раздолье во широком, осина стоит, под корнями своими, смерть сторожит. Лик такого-то такого-то под осиной схороняю, воли (здоровья, силы) лишаю. Отныне все мои наказы, для (имя)- приказы. Так тому быть! Оставить возле осины вино и рис.
Ритуал мой и одного очень опытного мага.

+5

92


STIKS

очень интересный ритуал.а подойдет ли он для язычника? и вообще чем можно язычника ослабить? сорокоусты и отпевания я думаю на него не поддействуют.

STIKS написал(а):

Оставить возле осины вино и рис.

и в каком виде рис оставлять?????

0

93

MalvinK@
я сейчас вообще работаю очень много в языческом направлении))))) и все хочу ритуал к этому приспособить.... я кстати вам открою секрет , этот ритуал будет гораздо более эффективен если призыв Чернобогу читать.

+1

94

STIKS машина объекта обвешана всяческими языческими амулетами- медвежий коготь,еще масса всяких штук. амулет носит с изображением солнца (три треугольника в круге).сам очень в это верит.с чего начать его ослабление?

0

95

STIKS А можно на  до слез "любимую" соперницу и за раз отнять у нее ВСЕ (ум, здоровье, волю и чтоб мужа не удовлетворяла)? :flirt: И можно ли чернокнижные обряды совмещать с языческими (на одного и того же человека)?

0

96

STIKS,а можно сразу в один день закопать несколько фотографий?под разными осинами конечно...
и можно ли так ослаблять без чистки объекта?

0

97

MalvinK@ Вера родная - сильна очень, чтоб такого красавца ослабить думаю нужно быть в очень хороших отношениях с богами Нави)))
Цветик-семицветик если именно у вас данные эгрегоры в конфликт не вступают, конечно можно, я работаю и все нормально.
Котена это смотря с каким энерго потенциалом вы деревце найдете. Вообще можно, осину ведь еще в лечебных целях используют, чтоб болезнь вытянула.

0

98

STIKS так в каком виде рис оставлять? крупу, вареный? :flag:

благодарю за ритуал и ответы)))))

0

99

MalvinK@ желательно как кутя сделанный с изюмом и медом..... духов уважить надо.... коготь медвежий силу антиколдовскую имеет.. медведь- животное, которое Велесу посвящено, опасно.

0

100

ммм...а есть такой заговор на подчинение воли например подруги....
и если есть,выложите пожалуйста...буду очень признательна

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое (любовная и семейная магия) » Подчинение, подавление воли, ослабление перед приворотом