Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое (любовная и семейная магия) » Подчинение, подавление воли, ослабление перед приворотом


Подчинение, подавление воли, ослабление перед приворотом

Сообщений 161 страница 180 из 218

161

Многие пишут в одноимённой могиле сначала фото закапываешь, а потом в трёх церквях сорокоуст за вновь приставившуюся. И по три свечи за упокой. И ещё один вопрос: 11. 01.2017 начнётся полнолуние, можно будет это сделать и с понедельника начать отворот. Или для этого обряда, я имею в виду сорокоуст. фаза не имеет значения.

0

162

Tatja

11 февраля будет не просто полнолуние, это еще будет затмение, т.е. черная луна. Это хороший день для негативных работ. Вообще ослабления и негатив надо делать на убыли, конечно. Но в этом месяце полнолуние вполне подходит для начала работы.

Фото в одноименную могилу - это хорошо. Лучше всего, если могила будет свежая - до 40 дней, а в идеале - чтоб в день похорон закопать. При этом оставить помин покойнику и своими словами сказать, для чего фото на могиле оставляете.

Можно сорокоусты, а лучше бы отпевание. Заочное, конечно. Потом земельку, которую дадут, под порог жертве. Три свечи на канун, как по мне - не серьезно. Я бы ставила минимум 9, а лучше всего по кол-ву лет жертвы. И так в 3 церквях. Когда каждую свечу ставите, читаете молитву заупокой, и при этом визуализируете, как стоите над гробом, в котором лежит жертва. Ну, и разумеется, свечи не переворачивать. А то мало ли, что там в интернетах пишут.

0

163

Фото в одноименную могилу - это хорошо. Лучше всего, если могила будет свежая - до 40 дней, а в идеале - чтоб в день похорон закопать. При этом оставить помин покойнику и своими словами сказать, для чего фото на могиле оставляете.
Имя покойника не важно?

0

164

Tatja
Имя покойника нужно что бы совпадало с жертвой.

0

165

Черная Магия написал(а):

Фото в одноименную могилу - это хорошо.

Tatja написал(а):

Имя покойника не важно?

Вы знаете исходя из таких вопросов рано вам идти на кладбище , вы абсалютно походу не разбираетесь в вопросе кладбища.

0

166

Anel написал(а):

Вы знаете исходя из таких вопросов рано вам идти на кладбище , вы абсалютно походу не разбираетесь в вопросе кладбища.

Да, я не так давно работаю с кладбищем. Делала не раз ослабление просто через сорокоуст, без фото. Результаты были. А с заочным отпеванием ни разу не работала. Просто сказано было,  что в день похорон закопать фото. Вот и думаю, как же узнать на каком кладбище будут в этот день хоронить тезку моей жертвы или просто в день похорон в свежую могилу того кого хоронят независимо от имени. Извините, если в прошлый раз не корректно озвучила вопрос.

0

167

Tatja
в любую свежую могилу. если будет тезка- идеально.

0

168

Светлана Соколова написал(а):

Tatja
в любую свежую могилу. если будет тезка- идеально.

Вот теперь поняла

0

169

И ещё один вопрос: а если могила не только что закопать, а до сорока дней. В такую можно?

0

170

Tatja
да, это считается свежей могилой.

0

171

Zauberin написал(а):

Для этого вяжется 12 узлов. Возьмите черную шерстяную нить, зажгите свечу и завяжите узлы со словами "Быть тебе (имя) псом послушным, телком ведомым". Нить желательно поближе к его жилищу расположить, можно в щиток засунуть

Кто пробовал?? Рабочий нет? Ощущение что чего то не хватает! Хотя бы замка на заклинании!

0

172

Стеша
у меня ощущение, что всего не хватает. как веревочка с 12 узелками, пусть даже подсунутая поближе к жилищу или в щитке может сделать человека послушным?
не тратьте время, сделайте  нормальный полноценный обряд.

0

173

Ну что то совсем каша в голове!! :(  Ткните носом или просто название подскажите (попробую через поиск) . Нужно подавление, ослабление именно перед приворотом.. на убыли..1-2 дневные.. ибо времени больше нет.. рост начинается да и женские дела!

0

174

Стеша мне тут на ум пришла ранее весьма популярная "Туфелька" я её не делала и ничего сказать об обряде реально не могу, но лет 5-7 назад она как подавление с приворотным эффектом очень популярна была.

+1

175

Стеша

Хороший приворот и будет и подавлением, и ослаблением. На то он и направлен, чтобы волю жертвы ломать и свою навязывать. Можно еще фото на свежей могиле прикопать с заговором типа "тяни, покойный, жизненные силы из жертвы". Если жертва не совсем дохляк, то серьезных проблем от этого не будет, за жизнь тушки можете не переживать.

+2

176

yanoccc написал(а):

Можно и фото поварить, если уж совсем сопротивляется

Поварила фото перед вызовом, откат был, прилетело и мне в меньшей степени,  и ребёнку в основном. Вызов сработал, делала на красную свечу, мч.позвонил стал интересоваться когда выходная буду, и сразу пропал везде и в соц сетях тоже, ещё и номер поменял :canthearyou: Надеюсь жив, здоров.

0

177

Подскажите пожалуйста на счет ослабления с туфлей:
1. Вставать на фото и говорить на свечу нужно 2 дня подряд или можно 1?
2. Делать обряд нужно за 2 дня до новолуния или через 2 дня после?
3. Можно ли хранить фото с листом и туфлей в пакете, в столе? Стол если что в левой стороне, а то оставить это все на виду нет никакой возможности.
4. Хочу провести это перед вызовом, как думаете, так будет лучше? Или вообще не заниматься этими ослаблениями и сразу начать с вызова? Очень мне один вызов приглянулся)

0

178

VikkiVale
1. можно 1,2,3,4,,,20 дней. сколько хотите.
2. я считаю, что он вообще не зависит от луны.
3. цель обряда - придавить фото туфлей. При чем тут стол и пакет? Вам нужно сымитировать наступание на человека. засуньте его фото себе в туфли и ходите.
4. ну так смотря по ситуации. если у Вас объект упрямый шо баран, то вызова может быть мало. Но в этом случае и туфельки тоже мало будет.

0

179

Светлана Соколова написал(а):

VikkiVale
1. можно 1,2,3,4,,,20 дней. сколько хотите.
2. я считаю, что он вообще не зависит от луны.
3. цель обряда - придавить фото туфлей. При чем тут стол и пакет? Вам нужно сымитировать наступание на человека. засуньте его фото себе в туфли и ходите.
4. ну так смотря по ситуации. если у Вас объект упрямый шо баран, то вызова может быть мало. Но в этом случае и туфельки тоже мало будет.

Спасибо за ответ. А ходить с фоткой в туфле сколько дней желательно? И когда тащить откуп? И тащить ли вообще? Извиняюсь за столько вопросов, просто я новичок) Объект упрямый, плюс еще поссорились, вот думаю чем бы его пробить. Если туфельки и вызова может быть мало, то что еще посильнее посоветуете?

0

180

VikkiVale написал(а):

А ходить с фоткой в туфле сколько дней желательно?

до получения результата.

VikkiVale написал(а):

И тащить ли вообще?

нет, не тащить.

VikkiVale написал(а):

Объект упрямый, плюс еще поссорились, вот думаю чем бы его пробить

снятие ссор на сало или на кусок воска и иглы, есть на форуме.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое (любовная и семейная магия) » Подчинение, подавление воли, ослабление перед приворотом