Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » Сделать себе остуду или пробовать его вернуть? Посоветуйте.

Сделать себе остуду или пробовать его вернуть? Посоветуйте.

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Здравствуйте. Помогите советом, пожалуйста.
Ситуация такова: очень хочу вернуть любимого человека. У нас с ним общий ребёнок, но он женат и я замужем. Мы с ним расстались в прошлом году по его инициативе.  В этом году разговаривали только один раз по телефону, я позвонила. У нас с ним были хорошие отношения, но почему-то он резко решил их прекратить. Он мне столько душевных страданий принёс, что передать просто не могу. И у меня сейчас дилемма:  сделать себе остуду или пробовать его вернуть??? По поводу женат/замужем – сегодня да, а завтра нет… За ребёнка очень обидно, что отцу своему не нужен.
В общем, посоветуйте: забыть его или всё-таки возвращать? Спасибо.

0

2

забыть проще.... а возвращать - после страданий-то, думаете склеится?

0

3

trip написал(а):

В общем, посоветуйте: забыть его или всё-таки возвращать?

Кроме Вас такой вопрос никто не решит.
Если любите, и любовь мешает здраво мыслить, делайте остуду. Даже если решите его возвращать, остуда себе не повредит - голова яснее соображать будет.

0

4

Нужно делать отсуду.

0

5

Этот человек принесёт Вам ЕЩЁ больше душевных страданий - и это отразится на ребёнке - плохо будет всем...
Понятно - что охота пуще неволи - но из двух зол выбирайте меньшее - тем более - если заботитесь о ребенке.....ИМХО

0

6

А я вот никогда не поняла такой логики, почему нужно обязательно возвращать бывшего только потому что ребенку нужен отец? Быть отцом это же не значит быть мужем! Или он совсем никак ребенком не интирисуется и участие в его воспитании принимать не хочет?  А вот со своими чувствами вам конечно придется самой разобраться, нужен он вам после того как бросил или делать остуду. Но я бы лучше остуду выбрала.

0

7

Сделайте остуду...атам с трезвой головой разберетесь.

0

8

бэлль написал(а):

Этот человек принесёт Вам ЕЩЁ больше душевных страданий - и это отразится на ребёнке - плохо будет всем...
Понятно - что охота пуще неволи - но из двух зол выбирайте меньшее - тем более - если заботитесь о ребенке.....ИМХО

Скажите, пожалуйста, что вы имеете в виду под "это плохо отразится на ребёнке"? Мои попытки магического воздействия на его отца, чтобы вернуть его, или что-то другое? Как конкретно это может отразиться на ребёнке и почему?
Конечно, я забочусь о своём ребёнке, но я не поняла, что вы имели в виду.
Ещё такой момент, ведь проводят специальный обряд, чтобы отец помогал детям, подобные обряды тоже плохо отражаются на детях?

0

9

Аделина написал(а):

А я вот никогда не поняла такой логики, почему нужно обязательно возвращать бывшего только потому что ребенку нужен отец? Быть отцом это же не значит быть мужем! Или он совсем никак ребенком не интирисуется и участие в его воспитании принимать не хочет?

Он вообще ребёнком не интересуется. Стыдно признаться, но он отказался его признавать после рождения и ни разу его не видел. Моему малышу сейчас меньше года. Родной отец за это время ни разу не позвонил. Он просто бросил нас, хотя до этого всё у нас было хорошо. То, что ребёнок его, он в этом не сомневается, не подумайте.
Но, как известно, любовь зла... У меня до сих пор к нему остались, чувства, с которыми не знаю, что делать.
В общем, сложная и грустная история...
Скажите, когда остуду делают, какое потом отношение к бывшему любимому? Становится всё равно, не думаешь о нём или как? Остуда мне самой и ребёнку не принесёт вреда? Остуда насколько действует?

0

10

Она самая написал(а):

Сделайте остуду...атам с трезвой головой разберетесь.

А разве после остуды есть желание делать приворот и пытаться его возвращать? Или это уже месть называется?

0

11

ведь проводят специальный обряд, чтобы отец помогал детям,

-это ведь не о привороте Вы говорите....
Остуда - это чтобы привести Ваши мысли в порядок, а то Вы сейчас рассуждаете - словно омороченная.А вообще - больше читайте форум - тут много полезного

0

12

trip Я делала себе остуду, ну что я могу сказать чувства пропали вообще, как-будто и не любила его никогда! И уж приворотом его возвращать после остуды тем более не стала бы, просто не тянет уже. Чувства такие по отношению к нему - что есть он, что нет его без разницы.

0

13

trip написал(а):

Скажите, когда остуду делают, какое потом отношение к бывшему любимому?

Перестаешь дергаться, нервничать и ревновать, начинаешь ясно думать. Но если мужчина для чего-то нужен помимо любви к нему, это желание никуда не девается.

0

14

trip написал(а):

бэлль написал(а):
Понятно - что охота пуще неволи - но из двух зол выбирайте меньшее - тем более - если заботитесь о ребенке.....ИМХОСкажите, пожалуйста, что вы имеете в виду под "это плохо отразится на ребёнке"? Мои попытки магического воздействия на его отца, чтобы вернуть его, или что-то другое? Как конкретно это может отразиться на ребёнке и почему?
Конечно, я забочусь о своём ребёнке, но я не поняла, что вы имели в виду.
Ещё такой момент, ведь проводят специальный обряд, чтобы отец помогал детям, подобные обряды тоже плохо отражаются на детях?

Будьте добры, ответьте на мои вопросы. Мне очень важно знать ответы. Спасибо.

0

15

trip написал(а):

Скажите, пожалуйста, что вы имеете в виду под "это плохо отразится на ребёнке"? Мои попытки магического воздействия на его отца, чтобы вернуть его, или что-то другое? Как конкретно это может отразиться на ребёнке и почему?

Порчи могут отразиться на ребенке,т.к. отец и сын кровные родственники.

0

16

trip
Ну если вы действительно этого хотите, ведь придётся изрядно потрудится, вернуть любовь не так то просто по себе знаю, так что подумайте на эту тему. Тем более вы замужем, у него жена, поэтому будет ещё немного труднее. Но с другой стороны, как говорится:кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Если вы чувствуете, что у вас есть желание и силы, то можете попробовать, хуже мне кажется не будет, если что, то всё останется по-прежнему и вы сделаете себе отстуду. Деликатный вопрос: какие у вас отношение с вашим нынешним мужем? Ведь если вы его любите, то есть вероятность, что с предыдущим вам окажется хуже и вы опять захотите поменять всё местами.

0

17

Путешественница написал(а):

trip написал(а):
Скажите, пожалуйста, что вы имеете в виду под "это плохо отразится на ребёнке"? Мои попытки магического воздействия на его отца, чтобы вернуть его, или что-то другое? Как конкретно это может отразиться на ребёнке и почему?Порчи могут отразиться на ребенке,т.к. отец и сын кровные родственники.

Даже никакой оберег не сможет помочь ребёнку в данном случае?

0

18

Dita написал(а):

Деликатный вопрос: какие у вас отношение с вашим нынешним мужем? Ведь если вы его любите, то есть вероятность, что с предыдущим вам окажется хуже и вы опять захотите поменять всё местами.

Честно говоря, муж мой нынешний - хороший семьянин, любит меня и ребёнка, уважает (ттт, чтобы не сглазить). Ну, казалось бы, ну что мне ещё надо? Живи и жизнью наслаждайся... Но нет же, не живётся спокойно, чувства к отцу ребёнка никуда не уходят. Я сама себя морально уже настолько измотала, держу всё это в себе, никогда никому ничего не показываю, все думают, что у меня всё в порядке. Получается, в первую очередь обманываю саму себя, а не других.
Вот и гложет меня вопрос: что первичнее: чувства мои к отцу ребёнка или устроенный быт и хорошее отношение ко мне и ребёнку мужа? Хотя я знаю, что ответит в данном случае нормальный человек.
Если вдруг получится вернуть отца ребёнка, мало ли какие у нас с ним отношения сложатся? Я этого не знаю и не могу сейчас узнать. Зато, я точно знаю, что мой нынешний муж любит меня и ребёнка и  всё для нас сделает.
А надо ли возвращать того, кому всё равно на меня и на его же собственного ребёнка? Он причинил мне очень много боли и страданий. А я вот всё равно не могу его забыть. Я знаю, если бы он вернулся, я бы всё равно его простила, хотя трезвой головой понимаю, что он этого ни грамма не заслуживает.
Вот такая история.

0

19

trip

Вам девченки правильно советуют.Сделайте остуду на себя ,а дальше будет видно. :flirt:
:|

0

20

trip написал(а):

А надо ли возвращать того, кому всё равно на меня и на его же собственного ребёнка? Он причинил мне очень много боли и страданий

trip
Вы сами ответили на свой вопрос.....
А что касается желания вернуть его, это не чувства, это просто желание иметь рядом то. что должно принадлежать Вам)))).
Сделайте остуду и не морочьтесь.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » Сделать себе остуду или пробовать его вернуть? Посоветуйте.