Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » Сделать себе остуду или пробовать его вернуть? Посоветуйте.

Сделать себе остуду или пробовать его вернуть? Посоветуйте.

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Рузанна написал(а):

А что касается желания вернуть его, это не чувства, это просто желание иметь рядом то. что должно принадлежать Вам)))).

Вы имеете ввиду собственничество?

Рузанна написал(а):

Сделайте остуду и не морочьтесь.

Если остуда сработает, вдруг тогда мне взбредёт в голову мстить ему, может быть такое? Остуду никогда не делала, поэтому, не знаю, что потом в голове происходит.

0

22

trip
После остуды в голову приходит свежесть, так сказать, исчезает болезненная тяга к человеку, начинается "осознание" отношений. Вам реально станет проще и легче. Я вас понимаю, вам сложно отказаться от этой болезни, потому как от нее вроде и страдаешь, но вроде и приятно. Но это туман, мешающий видеть истинное положение дел. Не факт, что появится желание мстить, но вероятность его появления высока. Но ведь это опять же будет ваш собственный выбор

+1

23

return to life написал(а):

После остуды в голову приходит свежесть, так сказать, исчезает болезненная тяга к человеку, начинается "осознание" отношений. Вам реально станет проще и легче. Я вас понимаю, вам сложно отказаться от этой болезни, потому как от нее вроде и страдаешь, но вроде и приятно. Но это туман, мешающий видеть истинное положение дел. Не факт, что появится желание мстить, но вероятность его появления высока. Но ведь это опять же будет ваш собственный выбор

Да кстати. Желание мести вполне может появиться. Уйдут чувства, останется только обида. Но так даже лучше. Вы обережёте себя от возможных нездоровых отношений, но сможете сделать приворот, чтобы ваш бывший так же помучился как когда то и вы. Тем самым ваши потребности будут удовлетворены, самолюбие не пострадает.

0

24

trip написал(а):

Вы имеете ввиду собственничество?

Ну можно сказать и так, или, если выражаться более мягко, стремление утвердить свою волю, чтов общем - то как раз нормально))))).

trip написал(а):

Если остуда сработает, вдруг тогда мне взбредёт в голову мстить ему, может быть такое? Остуду никогда не делала, поэтому, не знаю, что потом в голове происходит.

Как уже сказали выше, Вы будете трезво воспринимать реальность. А что касается мести, я бы не советовала мстить ему магическими методами, так как он отец, т.е. кровник Вашего ребенка, со всеми вытекающими отсюда последствиями......
Так что если захотите мстить, то только на событийном плане)), там тоже арсенал мести весьма богат.

0

25

Благодарю всех за мнения и советы.
Скажите, вызов хоть можно сделать? Это ребёнку не повредит? Ребёнка сейчас грудью кормлю. Мне столько ему сказать хочется, уверена, мне бы даже намного легче стало. А самой звонить не хочется. Надо, чтобы сам объявился. Только вот за ребёнка очень переживаю.
Ещё такой момент: после завершения лактации хочу сама провести несколько обрядов. Только не знаю оберега для ребёнка в таких делах. Подскажите, пожалуйста. Оберег для ребёнка зависит от того, какой магией занимается мама: белой или чёрной? Очень прошу Вас подсказать оберег на ребёнка.
Спасибо.

0

26

trip
зачем вам вызов? ну позвонит он вам..наговорит кучу нелюбезностей и все...Может лучше начать с обрядов на чувство вины или что-то типа этого.А вызов надо делать уже на какую-то положительно подготовленную почву.

trip написал(а):

вызов хоть можно сделать? Это ребёнку не повредит?

вызов ребенку не повредит.

0

27

Путешественница написал(а):

Может лучше начать с обрядов на чувство вины или что-то типа этого.

Скажите, подобные обряды в форуме есть? Сориентируйте меня, плиз, где смотреть.

0

28

trip
Такие вещи можно посмотреть в рунах

0

29

Спасибо большое.

0

30

trip, я так понимаю вы снова замужем, зачем вам отец ребенка? Сделайте остуду, а потом, если ко второму не тянет что-нибудь на обоюдную любовь со вторым мужем. И все будет хорошо

0

31

нина написал(а):

trip, я так понимаю вы снова замужем, зачем вам отец ребенка? Сделайте остуду, а потом, если ко второму не тянет что-нибудь на обоюдную любовь со вторым мужем. И все будет хорошо

Честно говоря, даже не знаю, как объяснить...
Ну не хочет моё сердце оставить отца ребёнка в покое. Что-то наподобие: мои чувства к нему прострелили мне мозг, и там застряла пуля. Ни туда, и ни сюда.
Блин, я столько вытерпела из-за него. И так легко всё отпустить? Да, он не заслуживает хорошего отношения.
Но я всё равно не хочу его отпускать и забывать, хоть тресни.

+1

32

Вот она - Истина ! Золотые слова..)))) Хочется  сатисфакции, мести...))))

0

33

trip
в погоне за местью не растерять бы что имеешь! :surprise:

+1

34

Дааа, а то можно остаться у разбитого корыта....... :'(

0

35

Путешественница написал(а):

trip
в погоне за местью не растерять бы что имеешь!

бэлль написал(а):

Дааа, а то можно остаться у разбитого корыта.......

Я всё это знаю, поэтому трезво смотря на ситуацию, понимаю, что лучше оставить всё, как есть.
За двумя зайцами погонишься, ...

Получается, причинили тебе боль и страдания, а ты сиди, молчи и терпи... Где справедливость то?
Ещё эта боль и обида смешана с чувствами, которые не проходят.

Да уж, остуда - идеальный для меня вариант, только где ему наказание за мои страдания?

0

36

Да уж, остуда - идеальный для меня вариант, только где ему наказание за мои страдания?

Не переживайте, жизнь так устроена, прилетит ему еще, ну не сейчас, так попозже. А муж то нынешний в чем виноват. Да и на ребенке ваши действия магические могут отразиться. Лучше остуду делайте. А там если не поможет, будем думать

0

37

Аделина написал(а):

trip Я делала себе остуду, ну что я могу сказать чувства пропали вообще, как-будто и не любила его никогда! И уж приворотом его возвращать после остуды тем более не стала бы, просто не тянет уже. Чувства такие по отношению к нему - что есть он, что нет его без разницы.

Алелина, а какую Вы остуду делали?

0

38

trip, одумайтесь! Муж вас устраивает, а что получится с вашим возлюбленным, еще не известно. И потом, муж вас, судя по всему, любит, а настоящие чувства все-таки лучше, чем вызванные приворотом. Что касается ребенка, то, как говорится, не тот отец, кто сделал, тот, кто воспитал. Сделайте себе остуду и не заморачивайтесь! От добра добра не ищут!

+1

39

trip написал(а):

И у меня сейчас дилемма:  сделать себе остуду или пробовать его вернуть??? По поводу женат/замужем – сегодня да, а завтра нет… За ребёнка очень обидно, что отцу своему не нужен.
В общем, посоветуйте: забыть его или всё-таки возвращать?

trip, у меня в жизни была похожая ситуация.Я правда не была замужем и он не был женат.И казалось мне,что он и только он моя судьба! и я его не просто любила, безумно любила,я жила им... Мы с ним были 5 лет, потом много что было, магическая война... это в принципе к делу не относится, но суть в том,что я не хотела его отпускать. Вообщем, когда у нас родился ребенок,он его тоже не признал (ему наговорили там чего-то,это уже не суть важно) и ни разу не видел,не интересовался,не помогал. Вот после этого я поняла: я за себя могла простить  ему многое, почти все-боль,измену... а за ребенка я никогда не смогу ПРОСТИТЬ! За то,что он на него не захотел даже просто посмотреть, не набрался смелости сказать мне в глаза,что ему не нужен ребенок, не интересовался, есть ли что кушать ребенку,что одевать! Это невозможно простить и никакая остуда не понадобилась, человек для меня больше не существует. И это такое облегчение. А у вас ситуация,на мой взгляд проще,у вас муж. Если бы не было предательства Вашего любимого по отношению к ребенку, можно было бы возвращать. А так на мой взгляд - отсуда! Не нужен он Вам, все пройдет и успокоится.. Даже не знаю, как объяснить... мне как-то один мужчина сказал: мужчина может бросить женщину,может разлюбить, но его можно заставить вернуться, но, если мужчина не любит собственное дитя, он его и не полюбит(((.

0

40

Ну почему же...??? Если человек хочет мести -  надо удовлетворить это желание...
Только , как известно это блюдо надо подать ХОЛОДНЫМ  :yep:

+1

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » Сделать себе остуду или пробовать его вернуть? Посоветуйте.