Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » Сделать себе остуду или пробовать его вернуть? Посоветуйте.

Сделать себе остуду или пробовать его вернуть? Посоветуйте.

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

бэлль написал(а):

Ну почему же...??? Если человек хочет мести -  надо удовлетворить это желание...

Так месть - пожалуйста. Вопрос о привороте или остуде ставился.

0

42

От приворота -  в качестве мести - можно получить БОООЛЬШОЙ кайф !!!

0

43

бэлль написал(а):

От приворота -  в качестве мести - можно получить БОООЛЬШОЙ кайф !!!

Когда с холодным разумом и без чувств, то может и можно!

0

44

Отомстить можно, только когда действительно нет чувств, а здесь совсем не та ситуация. Так что без остуды никак не обойтись!

0

45

Понимаете - если СОВСЕМ НЕТ чувств - то  и приворот не возникнет желания делать,
просто многим женщинам хочется почувствовать свою власть - захотела - и вот он у ноги ))))) , это даёт определенное ощущение свободы -  ТЫ получаешь   его когда хочешь, и не зависимо от его "полюбил-разлюбил".... и это правильно.......

выше - только ЗВЁЗДЫ  )))))))))))

а остуда - 100%  тут нужна, чтобы   м ы с л и т ь   я с н о . . . .

0

46

Спасибо Всем большое за мнения.
Меня вот, что интересует. Очень давно делала приворот, тогда сработал, помню, бегал за мной, но что и как было толком, подзабыла.
Уважаемые, особенно те, у кого в приворотах опыт есть, скажите, например, я сделала приворот с положительным для меня результатом. Объект как себя вести начинает по отношению ко мне? Его постоянно тянет ко мне, хочет рядом быть или что вообще с ним происходит?

0

47

Скажите, пожалуйста, если я себе остуду делаю, своему ребёнку перед этим надо защиту ставить?

0

48

бэлль написал(а):

Понимаете - если СОВСЕМ НЕТ чувств - то  и приворот не возникнет желания делать,
просто многим женщинам хочется почувствовать свою власть - захотела - и вот он у ноги ))))) , это даёт определенное ощущение свободы -  ТЫ получаешь   его когда хочешь, и не зависимо от его "полюбил-разлюбил".... и это правильно.......
выше - только ЗВЁЗДЫ  )))))))))))

Согласна с вами. Если чувств уже вообще не осталось, хочешь просто отомстить, лучше порчу навести. А приворот все-таки прежде всего делается из желания быть с человеком, да, часто хочется еще и того, чтобы человек за тобой бегал, унижался, так сказать, в ногах валялся, но это уже дополнительные приятные бонусы, главным все-таки является желание, чтобы человек был с тобой!

0

49

trip написал(а):

Спасибо Всем большое за мнения.Меня вот, что интересует. Очень давно делала приворот, тогда сработал, помню, бегал за мной, но что и как было толком, подзабыла.Уважаемые, особенно те, у кого в приворотах опыт есть, скажите, например, я сделала приворот с положительным для меня результатом. Объект как себя вести начинает по отношению ко мне? Его постоянно тянет ко мне, хочет рядом быть или что вообще с ним происходит?

Это не любовь, не объяснишь точно, но в целом происходит так: мозг целый день думает только заказчике,  только ночью забываешься (не спишь, нет, ЗАБЫВЫЕШЬСЯ). И как вы думаете, что происходит как только утром открываешь глаза ? Я прям чувствовала как будто поток энергии вливается в мозг и снова мысли о нем (в общем если брать интервал месяц, не думала о нем ну может быть минут 20). Это очень тяжело. Выматывает очень.
Во вторых, само собой хочется увидеться с ним, тянет безумно, по любому свисту срываешься и летишь к заказчику. Если свист не прозвучал - занятие на вечер обеспечено - Я просто кругами ходила по квартире и страдала, плакала. И не просто а РЫДАЛА.  Правда, как и говорится обычно в щприворотаз- чтоб страдал, света белого не знал и т.д.
А если встретились...ощущение искусственности. С одной стороны в голове мысли - вот, именно так и должно быть (кстати, когда была с ним рядом, на душе благодать, спокойствие и ярая любовь так мозг сильно не рвет). С другой стороны ощущение как будто все это не твое желание, а заставили. И ситуация с каждым разом ухудшается
Извините за сумбур, но вот такие ощущения были у меня

0

50

нина написал(а):

вот такие ощущения были у меня

нина, я так понимаю, привораживали вас. Скажите, как долго вы ходили с подобными ощущениями, сколько по времени? Приворот снимали или как?

0

51

trip написал(а):

нина, я так понимаю, привораживали вас. Скажите, как долго вы ходили с подобными ощущениями, сколько по времени? Приворот снимали или как?

до сих пор хожу. Просто загнала внутрь хожу и страдаю. больше года уж. чистить себя не умею. А остуду делать, не помогло. ездила к бабке за тридевять земель та сказала приворот но снимать не стала непричащенная я.

0

52

нина написал(а):

до сих пор хожу. Просто загнала внутрь хожу и страдаю. больше года уж. чистить себя не умею. А остуду делать, не помогло. ездила к бабке за тридевять земель та сказала приворот но снимать не стала непричащенная я.

нина, здесь на форуме с практиками посоветуйтесь. Как вы так долго мучаетесь, при чём, зная конкретно от чего, а выхода найти не можете? С человеком, который вас приворожил, часто видитесь? Зачем ему это надо было? Для серьёзных отношений или так?
Пробуйте сами что-нибудь делать. На форуме столько много информации. Откуда вы знаете, что чистить себя не умеете, вы пробовали? Может, что-нибудь сделали не так, как в обряде? Все нюансы очень важно соблюдать.
Если будете сидеть сложа руки, вы же сами себя этими страданиями и мучениями источите изнутри, если всё внутрь загнали. Это ж как ваши душевное состояние и психика страдает. Ой, вам срочно нужно спасать себя. СРОЧНО!

0

53

Ах да, еще один негативный момент, какой-то страх перед заказчиком еще присутствует

0

54

нина, вы читали мой пост 52? Так что вы делать то намерены? Дальше сидеть и страдать? Вы же причину знаете, надо что-то делать обязательно.

0

55

В любом случае надо делать приворот. Каждый должен прежде всего делать то, что считает лучшим для себя.

0

56

Карамель написал(а):

В любом случае надо делать приворот. Каждый должен прежде всего делать то, что считает лучшим для себя

Карамелька, это наверное мы с Вами сейчас, так как на одной волне находимся, влюбленны и хотим вернуть человека, поэтому нам и кажется, что всем приворот нужен.. ;)

0

57

Люлю написал(а):

Карамелька, это наверное мы с Вами сейчас, так как на одной волне находимся, влюбленны и хотим вернуть человека, поэтому нам и кажется, что всем приворот нужен..

Я согласна, Люлю!!! Более того, я считаю, что жизнь у человека одна, и надо бороться за свое счастье. Жизнь- это джунгли, выживает сильнейший. Но не умирать же нам от горя, в конце концов!!!

+1

58

Можно сначала остуду, потом приворот. Чтобы с холодной головой работать, а не на эмоциях.

0

59

Карамель написал(а):

Более того, я считаю, что жизнь у человека одна, и надо бороться за свое счастье

согласна - вот только меня смущает тот факт - читаю форум - у большинства в роду колдуны были. и значит сила все-таки есть.. а вот у меня... никаких колдунов. по крайней мере до прабабок не было((( так что - смогу потянуть ? :(

0

60

Цветик-семицветик написал(а):

Можно сначала остуду, потом приворот. Чтобы с холодной головой работать, а не на эмоциях.

Я заметила, читаешь форум и немного успокаиваешься. Понимаешь, что не одинока. Поделиться проблемой можешь. :writing:

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » Сделать себе остуду или пробовать его вернуть? Посоветуйте.