Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » Сделать себе остуду или пробовать его вернуть? Посоветуйте.

Сделать себе остуду или пробовать его вернуть? Посоветуйте.

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Карамель написал(а):

Я заметила, читаешь форум и немного успокаиваешься. Понимаешь, что не одинока. Поделиться проблемой можешь

верно - как то успокаивает форум - спасибо создателям и участникам  :flirt:

0

62

Люлю написал(а):

читаю форум - у большинства в роду колдуны были. и значит сила все-таки есть.. а вот у меня... никаких колдунов.

А я тоже думала, что у меня в роду никого не было. А поспрашивала подотошней, оказалось - были.

+1

63

У меня все коммунисты-атеисты в прошлом. Какие там колдуны. Огорчает. А остальные репрессированы, нет никаких данных о них нигде. Не узнаешь ничего теперь.А жаль. Буду сама пробовать. Люлю , и ты не расстраивайся. Может в наших семьях мы будем первыми. :flag:

0

64

Карамель написал(а):

Буду сама пробовать. Люлю , и ты не расстраивайся. Может в наших семьях мы будем первым

все может быть)) эх, жаль нет диагностики на наличии способности к магии :(

0

65

По словам моего любимого: "Человек всегда может что-то сделать, пока он не умер" Т.е. у нас все равно вариантов по возврату мужчин других нет на сегодняшний день. Будеп проверять наши способности. У меня объект еще очень волевой, упертый. Если прошибу его, значит прошибу любого.

0

66

Карамель написал(а):

Будеп проверять наши способности. У меня объект еще очень волевой, упертый. Если прошибу его, значит прошибу любого

аналогичо :)

0

67

Люлю написал(а):

эх, жаль нет диагностики на наличии способности к магии

На форуме где-то была! И не один метод - масса. И по таро и по астрологической карте рождения и методы конкретные давались.

0

68

Цветик-семицветик написал(а):

На форуме где-то была! И не один метод - масса. И по таро и по астрологической карте рождения и методы конкретные давались

постараюсь найти ;) Спасибо

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » Сделать себе остуду или пробовать его вернуть? Посоветуйте.