Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Заговоры на подчинение и подавление воли. Чтоб муж слушался жену


Заговоры на подчинение и подавление воли. Чтоб муж слушался жену

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Норфет написал(а):

зажгите три свечи и, глядя на них, читайте такой заговорСговорилась луна, сговорилась звезда,
            Сговорилось солнце.
            Все меж собой сговорятся,
            И все мои слова утвердятся,
            Исполнятся и закрепятся.
            Все мои указы
            Будьте для раба Божьего (имя) приказы.
            Послушно дитя, послушна Богу я,
            Послушен будь для меня, раб Божий (имя).
            Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

вот истинная версия от волхва Велеслава

Зажигают три осиновых лучины. Глядя на них неотрывно, рекут слова:
Сговорилась Луна, Сговорилась звезда,
Сговорилось Солнце;Все меж собой сговорятся,
И все мои слова утвердятся,
Исполнятся и закрепятся!
Все мои указы—Будьте для (имя) приказы!
Как послушно родителям дитя,
Так послушен будь (имя) для меня!
Именем Кощного запираю!
Да будет по-слову моему!

0

22

Нужен совет, чем лучше подавлять волю перед нейтральным приворотом (не черным не белым)
1. Человек увлекается курением всякой травки, отмашки типа (да я балуюсь)
2.Человек ОЧЕНЬ упрямый. он телец по гороскопу, да и друг его мне инфу сливает все время, говорит, очень упрямый, девушками не интересуется (и мч тоже :crazyfun: ) и сам первый шаг не делает.

Мне нужно:
-Его первый шаг, хотя если это невозможно-сама не поленюсь(либо вызовы сделаю)
-нужно подавление, чтобы и овощем не сделать и что бы приворот лег
-в перспективе возможно "добивание" белыми приворотами

Вот. прошу подсказать наиболее подходящий способ.

0

23

Совесть
Простите за глупый вопрос,а что такое нейтральный приворот?

0

24

Мира
там не используются ни темные ни светлыые силы.Этот приворот выкладывала уважаемая Дева в теме ПУСИ-МИСИ

0

25

а дары приносят дереву, ветру... (всмысле откуп)

0

26

Совесть а что если его фото под пятку положить, с визуализацией того, что вы им управляете, вы над ним.а потом на стол или еще куда-либо лицом вниз.
телец стихия земли - из своих старых записей нашла- смотреть на фото в зрачки,, или оъекту прямо в зрачки и сказать про себя: “Ты земля, я ветер. Я тебя размечу, управлять тобой хочу.”

+2

27

MalvinK@
спасибо, это можно отдельным обрядом проводить? или как дополнение. мне важно что бы с послед. белыми приворотами сочеталось.

MalvinK@ написал(а):

я ветер

Это образно или я должно быть ветром(просто я огонь)

0

28

Совесть это и как отдельный и как дополнение. обращения там ни к каким силам нет, так что все сочетаться будет.
а ветер это конечно образно. я сама воздух давила таким образом воду. а при подавлении воды говориться "твоя земля, моя вода, управляю тобой я". работал :cool: о у меня хорошо, но хочу оговориться что в комплексе с сорокоустами

0

29

скажите, если мне надо, чтобы он принят предложение со мной поехать в путешествие, это тоже надо подавлять волю или что-то другое?

0

30

Азия
а сильно упирается? в зависимости от ситуации, и в вашем случае вы уже белый приворот делаете, думаю уместно будет и подчин делать беллый если уж решите

0

31

MalvinK@
я думаю, что упираться не будет, а просто прикроется работой и откажет.
если этот раздел форума называется белым, но меня терзают смутные сомнения по поводу белизны некоторых подчинов, как узнать наверняка?

0

32

Азия написал(а):

просто прикроется работой и откажет.

если приворот хорошо ляжет появится у него тяга к вам, что ж ему отказывать, а по поолу белизныв соответствующей теме про конкретный метод спрашивайте)))

0

33

вот истинная версия от волхва Велеслава

Зажигают три осиновых лучины. Глядя на них неотрывно, рекут слова:
Сговорилась Луна, Сговорилась звезда,
Сговорилось Солнце;Все меж собой сговорятся,
И все мои слова утвердятся,
Исполнятся и закрепятся!
Все мои указы—Будьте для (имя) приказы!
Как послушно родителям дитя,
Так послушен будь (имя) для меня!
Именем Кощного запираю!
Да будет по-слову моему!

ув. Практики, кто что скажет по этой версии подчина???

+1

34

Уважаемые практики, пожалуйста выложите обряд подавление воли мужчины с туфелькой или подскажите в каком разделе найти... Заранее спасибо!

0

35

ViollA
Вам сюда

0

36

Подскажите, по поводу подавления с туфелькой.у меня нет его фото,где он один можно вырезать из общей фото его лицо или использовать ксерокс фото на паспорт?и может ли его воля ослабиться не только для меня,но и для остался ных тоже?

0

37

Вырезать можно. Желательно чтоб было фото более полное с туловищем,но за неимением берите любое.

Kristinate написал(а):

и может ли его воля ослабиться не только для меня,но и для остался ных тоже?

в смысле для магических воздействий с другой стороны ? Вполне
если смысл что он будет подчиняться чужой воле  поступками в жизненый ситуациях ? так это подчины ,это из другой оперы.

0

38

На колдующих врагов по-ходу бессмысленно его делать,дуже слабкий?)))

0

39

Азия

Saturnalia написал(а):

На колдующих врагов по-ходу бессмысленно его делать,дуже слабкий?

Вы спрашиваете или шутите. Конечно слабый. Скажем так если ваш враг сделает такой обряд и вы сделаете такой обряд при наличии у вас большей силы у вас он сработает лучше. Однако он отлично действует на колдующих сплетниц.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Заговоры на подчинение и подавление воли. Чтоб муж слушался жену