Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Профессиональная деформация личности ведьмы или колдуна


Профессиональная деформация личности ведьмы или колдуна

Сообщений 61 страница 80 из 123

61

Может быть и поверхностно,это длилось несколько лет,вообще очень верила,что смогу простить.Старалась стать лучше,а не просто посещать церковь как обязаловку.И многое в себе изменила.Только верить вБога и одновременно так сильно ненавидеть человека и желать ему зла,это во мне с трудом уживается.

0

62

Она самая написал(а):

Только верить вБога и одновременно так сильно ненавидеть человека и желать ему зла,это во мне с трудом уживается.

От того, верите вы или нет, сила Богов не убудет..
если вы внушили себе. что ненавидеть греховно и преступно, то для вас это так и есть,  а без покаяния христианский  бог прощения не дает, по -моему, и сил на это прощение тоже:)Наверное...
Так что вы банально смешали в кучу личные эмоции, блоки, настройки и силу Богов , а также  то, что они (он) ДОЛЖНЫ для вас по каким-то причинам сделать...
почему вы отвергаете ненависть? Это нормальное человеческое чувство

0

63

УльянаСейчас уже не отвергаю,и раньше не думала так.Просто жить и каждый день думать о том,что-бы кто-то умер...тоже не очень приятно.

0

64

Она самая
так это ваши личные  тараканы...никакие Силы в их уничтожении вам не помогут:))

0

65

Это уже не тараканы,а ящерицы какие-то :canthearyou:

0

66

Она самая написал(а):

Это уже не тараканы,а ящерицы какие-то :canthearyou:

ну значит отлов с последущим рассмотрением и изоляцией

0

67

Спасибо за замечательную и нужную тему. Значит я в этом тоже не одинока.Мне подруги тоже сейчас не нужны, хотя с детства был страх остаться одной.Я просто устала быть жилеткой, выслушивать сплетни, давать советы, которые никто не слышит. Меня просто бесит это всё. Я перестала что-либо рассказывать подругам.Это просто бессмысленно. По мне лучше самой с собой разобраться. Тем более, как последний раз поделилась с подругой, у меня началась полоса невезения в личной жизни, да еще по работе: клиенты все разбежались.Кошмар просто. А до этого мне приснилась моя тетрадь с заговорами. Она ака бы сама собой открылась, и там было написано:"готовься". Теперь надо чиститься, и не повторять ошибок.
   А вот встретиться всем вместе очень бы хотелось

0

68

Я думала это у меня только так: погулять одной в лесу или посидеть с картами или воском для меня интереснее, чем с подружками в кабак или еще куда. Оказывается это закономерно, чему очень рада. Сейчас по работе мотаюсь много по командировкам, по северо-западу в основном: Карелия, Архангельск, Вологда, Питер, Псков, места красивые и притягивающие. Многие мои коллеги когда распрашивают, как съездила,  очень удивляются, что в новых городах я не гуляю по клубам и барам, а хожу в лес или на озеро, на речку. Говорят, как так, надо же с городом познакомиться. А я так знакомлюсь: приехала в Петрозаводск и каждый вечер на берег Онежского озера, погулять, на волны посмотреть, чаек послушать, камешки пособирать, или в Архангельске так же на берег Двины. Езжу часто и если есть из форумчан кто-то с северов, при взаимном желании буду рада встретиться, пообщаться :)

0

69

Loculus
завидую:))Была в карелии, красота неземная:)

0

70

Loculus
хотя и в Сибири не хуже:)

0

71

LoculusА в моем понятии,посмотреть город,значит пройтись по историческим и значимым места...Как раз Онега например,но ни как не ЦУМ)))

0

72

Ульяна, согласна, в Сибири тоже красиво, только вот часто ездить по родным сибирским лесам редко удается :) Хотя в сосногвый бор погулять возле дома - милое дело.
Она самая, согласна, ЦУМов дома хватает)))

0

73

Доброй ночи! В понедельник приехала с озер. Ездили на 2 дня пообщаться, поработать. Были на севере Тверской области. Здорово! Провели несколько обрядов со стихиями, ночью работали со стихией Огня. Приехали ото всюду - из Твери, Москвы, Питера, да же с Ульяновска. Просмотрели друг друга, что-то пошли "приколы" в работе и бизнесе...Отработали в магическом круге, заземлились... Получились отличные фото. Сегодня была на пирамиде Голода, это по Новорижскому шоссе недалеко под Москвой. Интересное место, решила показать его подруге из Ульяносвка. Пока она работала в пирамиде, решила сделать фото ауры, есть там такая услуга...Смех да и только!!! Два дня заземлялись, но стоило поработать дома, так куда делось то заземление!!! Чакры, начиная с третьей и выше, размером с голову, а нижние - опять ниже плинтуса!!! Видать пора из Москвы перебираться жить на природу!!!

0

74

Если о профессиональной деформации, то она у меня конечно есть. Сейчас, больше чем через 20 лет по большей части черной и мертвяковой магии, я стала по характеру, на выбор как  1- начальник УГРО 2 - криминальный авторитет:) В моей стране эти должности часто совмещаются в одном лице:) Плюс конечно основная профессия не способствует превращению в девочку с идеалами и сантиментами.

0

75

Добрый день,Loculus,я сама из Архангельска.Если у Вас еще раз появится возможность побывать в нашем городе,то при возможности позвоните мне по тел.89506614956 я очень рада буду с Вами встретится,походить,побродить по тихим местам,я знаю много очень хороших и тихих мест.Очень буду рада.Я давно хотела написать,может кто то из форумчан проживает не далеко и есть желание откликнутся и встретится.Я тоже отошла от всех друзей и подруг и мне так спокойнее и удобнее,быть с самой сабой на идине,но у меня правда есть семья,но это мне не мешает.Очень буду ждать от Вас ответа,можете написать мне в личку,с радостью буду ждать

0

76

Всем привет) Очень рада что могу пообщаться с людьми схожими по духу и интересами) Тема актуальная, интересно почитать мнения других дюдей. Я вот посоянно чувствовалатягу к магии, чувствовала что это мое лет с 11 - ти. Но редко что практиковала, а так собирала информацию...Но последние события в жизни ( не оч приятные) окончательно подтолкнули меня ... В последнее время заметила что стала более замкнута в себе и что самое главное меня это не напрягает, чувствуется гармония в себе, многие вещи которые раньше были очень интересные сейчас абсолютно не интересуют, нравится одиночество, чувствуешь себя целосной личностью( у меня так) как будто твое... И еще заметила что перестала бояться темноты и увлеклась цыганской культурой))) также утвердилось мое скептическое отношение к Христианству тк не вижу справедливости...

0

77

А  заметила что после обрядов черной магии мне как то противно немного на душе становиться, ощущение что в квартире кто то есть тревога и общая неприязнь...Возможно сама накручиваю т.е. "ставлю в рамки так называемого дозволенного". какая то часть меня не хочет этим заниматься.. но у меня еще много времепокани на размышления и выбор, а  я различными способами пытаюсь вообще определить наличие способностей

0

78

Я недавно в магии, и еще не знаю, мой это путь или нет. Привели, как и многих, проблемы... В своем окружении поделиться переживаниями не с кем. С подругами магию не обсуждаю.
Но вот стало интересно, а как у кого вторая половина относится к занятиям черной магией? Если от подруг и знакомых скрыть можно, то дома все на виду. Понятное дело, что сами ритуалы никто не проводит в присутствии мужей, но подготовка и странное поведение (как то брождение ночью на улицу, чтобы откуп отнести) бросается в глаза. Лично у меня муж не вникает в мои занятия, но иногда искоса смотрит.

0

79

Совесть написал(а):

ощущение что в квартире кто то есть тревога и общая неприязнь..

Силы отпускаете после обрядов? Откупы носите хорошие? Во время ритуала какие ощущения?
Может статься, что эта тревога - просто неправильно выстроенная работа.

Veronika написал(а):

Но вот стало интересно, а как у кого вторая половина относится к занятиям черной магией?

Я от половины избавилась. Иначе бы никаких занятий бы и не было. Если решу вернуться к этой половине, или найду другую, то поставлю свои условия по поводу работы.

0

80

Veronika написал(а):

Но вот стало интересно, а как у кого вторая половина относится к занятиям черной магией?

Моя половина снала посмеивался надо мной,потом начал брыкаться,мол зачем тебе,ночью никуда не пущу,ни на какие перекрестки и т.д и т.п,потом понял что у меня все серьезно,вроде как угомонился, т.к спорить и запрещать мне бесполезно,а сейчас успокоился,даже дал отливку на себя сделать "живьем", так сказать,так что нормально относиться.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Профессиональная деформация личности ведьмы или колдуна