Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Сокровенная колода русской ворожеи

Сокровенная колода русской ворожеи

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

кто с ней работал. какие отзывы?

0

2

ну если ни у кого нет, то жаль:) Мне понравилась,  найду в сети.  дам ссылку

0

3

Вы вот эту имеете в виду: http://www.ozon.ru/context/detail/id/4038840/
ко мне она прибудет примерно через неделю.

0

4

grivna
именно:) делитесь потом  опытом, я тоже купила, но еще некогда было опробовать

0

5

Ульяна, обязательно    :)

0

6

и нам, кажется, лучше вот в эту тему перейти: Гадания » сокровенная колода русской ворожеи

0

7

Недавно приобрела,ничего дельного пока сказать не могу,срабатываюсь.

0

8

очень хвалила эту колоду дама, плотно общавшаяся с Котельниковой, говорила, что колода очень хороша при определении времени совершения событий. У меня вопрос к пользователям - вы колоду вырезали из книги, а потом как-то ламинировали?

0

9

Сирена
просто вырезала. зачем ламинировать? заказала  такую же   обычную.

0

10

колоду заказали? где?

0

11

Сирена
в магазине эзотерики

0

12

спасибо, буду искать, хотя, насколько я знаю, колода не издавалась

0

13

Сирена
своими глазами видела, но брать не стала, тк была открытая, заказала

0

14

Котельникова умерла, не успев издать, ее мужу я писала письмо лично с вопросом об издании колоды и об авторском курсе по колоде в школе таро, сказал, что и в планах пока нет.

0

15

Сирена
может, кто-то левый издал? Издательство не посмотрела, коробка зеленая, меньше стандартной

0

16

даже если кто-то левый, берите и не думайте! в москве ее не найти

0

17

Сирена
Кстати, а ведь можно наверное обратиться в типографию и отпечатать нужное кол-во колод...?

0

18

Ульяна , можно, вопрос - кто этим будет заниматься?

0

19

Сирена
я в сб буду заказывать визитки, спрошу. главное не забыть

0

20

просто я хочу несколько колод. которые нигде не встречала... Может, удастся заказть. тогда скажу

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Сокровенная колода русской ворожеи