Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страшные сны

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Напали на меня страшные сны. Нет, объективно ни чудовищ, ни монстров, никто за мной не бегает, страшно рыча. Но согласитесь, когда снится торжествующая соперница в окружении символов, указывающих на нее успех, или машина твоя находится в каком-то закоулке с открытыми дверьми, и грузят ее на эвакуатор прям во сне за неправильную парковку - это еще хуже, чем от монстров бегать.
При этом мое дневное состояние не лучше - то ли сосуды, то ли что, но, в общем, неудивительно, что и сплю плохо (Ленорманн сказали нервишки шалят, но это быстро пройдет).
И я не могу понять - действительно ли стоит опустить руки и смириться, или наоборот, меня подбивают бороться дальше?
Может ли сон быть послан как затравка, чтобы разозлить, заставить бороться дальше, или смысла в этом нет?
Я знаю, что лукавые сны могут, используя символику, наврать с три короба, но ведь могут и не наврать...
В общем, было ли у вас такое, что сон предвещает плохое, но вы брали себя в руки и действовали, и сон не сбывался?
Мне частенько снятся сны, где в мутной воде плаваю, для меня это к болезни несильной - но порой удавалось избегнуть этого.
В общем, вы поняли, что я пришла утешения искать (ну или как получится), а то что-то совсем грустно тогда.

0

2

такие сны, в твоей ситуации, подтверждают симптоматику напряжения физического и психологического. эти сны тебе приходят из твоего же подсознания, а не "сверху"... и говорят о твоем состоянии, а не предупреждают тебя о чем-то.
бороться можно у нужно! но здесь надо бороться со своим напряжением... исправится психологический настрой, а за ним физическое состояние и сны тоже...

0

3

Senex, спасибо!
Тяжело и во сне, и наяву переживать одно и то же.

0

4

Снег
У меня в жизни очень часто реальные "затравки", у меня соперница просто "гениальный" человек, она уже несколько раз в день обряда на нее умудрялась мне утром какую-то гадость сделать (хотя в целом у меня  с ней вполне сносные отношения). Причем уж очень вовремя, утром сделает гадость, через пару часиков мои яркие эмоции, которые могут помешать в ритуале, пройдут, а злоба и готовность что-то делать на нее усиливается, соответственно, ночью я с трезвой головой и с нужными эмоциями готова к работе. Это у нее какой-то странный анти инстинкт самосохранения или меня тоже так на нее натравливают. 
Может быть, и Вас так раззадоривают...

0

5

Гранат, задор в моем случае был бы хорош, а у меня опускание рук и поиск подходящей осинки :(

0

6

Снег
Конечно, ищите осинку, где-то здесь была порча на осиновый кол, можно на любимой соперинице потренироваться.  :crazyfun:
Извините за флуд, это ради поднятия настроения и боевого духа.

0

7

Гранат, обязательно поищу :)
Никогда не задумывалась над тем, какие деревья растут во дворе, а ту присмотрелась - тополя и сирень, редко-редко березки. Надо же, увидела мир в другом цвете.

0

8

(Пишу в этой теме потом-что не получаеться написати  в теме "помогите растолковать сон" (глюк моего компа) :( )

Мне сегодня приснился очень странный сон:
Еду я на собеседование, устраиваться на работу. Приезжаю к какому-то офисному зданию и я знаю что в этом здании есть две фирмы которые мне назначили собеседование. захожу в один кабинет , он маленький заполняю анкету на бухгалтера и ухожу. И тут начинается самое интересное: подхожу к нужному мне кабинету, а около их двери на столе стоит комп, я захожу в интернет и мне сразу же стартовой страницей выдается сайт секты в которую входит мой враг :O (в реальности у их секты сайта нет!!!! Я хотела запомнить адрес сайта, но он у них был какой-то очень уж нестандартный) и я понимаю что за дверью находиться кабинета их штаб-квартира. Я вхожу в дверь и вижу что-то напоминающее просторный склад (а по идеи должен был быть небольшой кабинет) людей нет, мне не по себе. И тут появляться мужчина со светлыми волосами лет 35 (точно не мой враг) у меня все плывет перед глазами, пространство как искривляется, ощущение что сердце выпрыгнет из груди, я понимаю что лучше сказать что ошиблась кабинетом и убежать, но страха нет. Но тут я беру себя в руки и говорю что на собеседование что знаю компьютер и первичную документацию, что хочу у них работать (мной же больше движет как любопытство, так и возможность вести подрывную деятельность в тылу врага :) ), вижу что теперь я на складе не одна там есть и другие сотрудники, в основном девушки, все выглядят как обычные люди. Мне говорят что могут меня взять, но точно ли я хочу у них работать и говорят что если надумаю могу заполнить на следующий день анкету. Я говорю "хорошо" и направляюсь к двери. Что во сне было дальше не помню.....
Как-то неспокойно у меня на душе от этого сна :(

0

9

мне вообще последнее время снятся одни психологичесскии триллеры.  Сегодня вообще плавала в воде, где одни черви!!!  Что ни ночь, то кошмар и неприятные ощущения...
Марианна, может это вас о магии спрашивают? Вы давно ею занимаетесь?

0

10

Хм,а что вообще означают сны,где ты или кто-то другой плавает в воде?Мне вот вчера-сегодня снилось,что я вижу мертвецов в воде,плывут они...вроде как это семья,мать,отец,дети,а потом то ли "они до смерти",то ли они вселяются в живую семью....Это только часть сна.

0

11

ну вообще, если плавать в чистой воде, то сон не плохой , причем толкуют по разному - от нового увлечения, до успешной деятельности, в мутной воде уже не так позитивненько - от болезни до невзгод. В моём случае с червями, то это значит, что я преследую финансовый интерес (если не так, поправьте пожалуйста), а в вашем, Melissa
, случае - нехорошие новости, и, к сожалению, неприятности... кстати, по моим скромным выводам, если вселяются в живых, то возможно вы сделаете какой-то переклад (опять же, поправьте меня, у кого есть другое толкование)...
Ну, а ежели верить тому, что покойники снятся к перемене погоды )))), то изениться она в мокрую сторону))))

0

12

svE написал(а):

Марианна, может это вас о магии спрашивают? Вы давно ею занимаетесь?

Хм не думаю что это вопрос хочу ли я дальше магией заниматься (так как вхождение в ряды секты никак не способствует духовному развитию) :( К этой организации я отношусь крайне нелояльно, но думаю что я немогу представлять для них серьезную угрозу. Вообще-то мне не в лом спросить об этом одного их представителя, но вот незнаю стоит ли мне расчитывать на его откровенность  :dontknow:

0

13

Здравствуйте!
Сегодня мне подруга рассказала сон ее мужа...ему почти никогда не снятся сны, по крайней мере, он говорит, что не запоминает их...
ему который день снится, что из стен его дома появляетса лицо в паранже, и говорит, что не хочет взрываться, но этого не избежать, по этому просит их бежать, и когда они прячутся-происходит врыв, еще, она очень простит запомнить ее лицо.

Стоит ли расценивать это как предупреждение, или просто шутки расшалившейся психики...
Напрягает другое...они живут в Израиле, и там такое более чем возможно...
Спасибо.

0

14

esti
да, этот сон следует рассматривать как предупреждение, пусть будут аккуратнее и внимательнее.

0

15

Здравствуйте!
мне примерно где то уже месяцев 9 как снятся в последние сутки убыли кошмары! сущи итд. кто то сталкивался с такой проблемой?

0

16

я

0

17

:flirt: ув Lu,
и с чем это может быть связанно?

0

18

mcdreams
С весной :flag:

0

19

может и с весной конечно, да с чем угодно может.
у меня было связано с тяжелым негативом и его проявлениями. если снится сериями, нельзя оставить без внимания.

+1

20

ну весна явно нет :flirt: продолжается это почти год.
началось все с сущи которая прицепилась, я естественно чистилась, вроде все прошло кроме снов.  на 9л.с и на
28-29 л.с регулярно снятся кокие то паралельные миры ну и прочее.

0