Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » Война приворотов.. Есть ли смысл и шансы на победу?

Война приворотов.. Есть ли смысл и шансы на победу?

Сообщений 21 страница 40 из 406

21

Не знаю, мне вообще-то все равно. Я знаю много бывших жен, которые своих бывших мужей считают чуть ли не собственностью, и тем самым эти бывшие мужья еще больше отдаляются, стремясь видеть их как можно реже!) В итоге разводы занимают годы!!! Но темнемение, все-таки происходят! Поэтому никаких вернулся к старому проверенному нет, да и не может быть в тех ситуациях! Я как представлю, что мой бывший муж начнет на меня такие претензии предъявлять...бррррр!))))) И, кстати, не все браки заключаются по любви!) Но, каждый случай индивидуален, нельзя судить о любовном треугольнике, выслушав только одну сторону! Пусть вам будет виднее.
Что касается магии....у меня был небольшой опыт в юности, соперница и я пытались приворожить одого парня! Вернее, она приворожила, а я пыталась таким же вот образом его вернуть!) В итоге, я проиграла! Но там не шла речь о моем здровье, ничего кроме этого парня я не теряла! Я не уверена что сейчас бы взялась за такое, если бы только этот мужчина не был нужен лично мне, в вашем случае этого нет, как я понимаю?) Вы хотите насолить именно ей!) А не думаете ли вы, что у вас может быть и другая соперница? Может ваша порча вовсе не дело рук бывшей жены?)

0

22

Я была в роли любовницы всего один раз в своей жизни, мне было всего 23 года, и жена человека, которого я просто любила(или думала что любила) сумела сломать в моей жизни многое. Важно слышать, что советуют люди, имеющие опыт. Вы хотели чтобы Вас пожалели здесь? Еще раз напомню про водителя маршрутки или дальнобойщика. И потом еще одно. Если кто-то обладает способностями, и несколько лет ситуация "не идет" в желаемую сторону, так может посмотреть по сторонам, и употребить знания и способности в мирных целях? Я до появления той молоденькой идиотки, которая полтора года после окончания отношений с моим мужем никак не хотела ничего понимать, лечила только алкоголиков, а вот уже после борьбы с ней развернулась на "полную катушку", и кстати, основательно "почернела". Думайте, решайте, лично мне совершенно все равно что будет с Вами, я высказала свое личное мнение, и только.

+2

23

SvetlanaNN
Не по теме. Получается так, что появление в жизни вашего мужа этой заразы, прямым образом повлияло на ваш профессиональный рост в области магии. Вот уж во истину нет худа без добра. Вот и отследи тут эти цепочки причины и следствия

0

24

Муж не муж не все ли равно.Моnstrа для жизни таких и выбирают страшных чтоб не зарились или близких по духу или тупо у нее энергетика выше вашей на данный период.Только НИКОГДА не недооценивайте соперницу.У нее могут быть высокие покровители.По опыту знаю.Моя страшная как атомная война но он считает ее королевой первое из за бешенной энергетики второе из за того что сама таковой себя считает и умеет психологически обрабатывать мужика.Нужны его деньги сделайте лучше ...Твое солнце ушло...и будет Вам щастье.

0

25

Лизавета написал(а):

Получается так, что появление в жизни вашего мужа этой заразы, прямым образом повлияло на ваш профессиональный рост в области магии.

так случайностей не бывает!

0

26

Лизавета, я об этом и говорю. Все практики верят в Судьбу, и меняют ее кардинально только по очень веским основаниям. Я не уверена в том, что если бы я осталась белым Магом, который успешно лечит алкоголиков уже больше 15 лет, это было бы хуже лично для меня. Но так получилось, уж извините:))
Можно ли идти наперекор Судьбе? Да, но плата за это будет огромной. А результат? Для жены - это годы прожитые вместе с человеком, дети, общий дом. А для любовницы? Да еще в такой ситуации? Ну сработает подчин, уйдет человек из семьи, но мысли его о семье и детях, чувство вины перед ними не снимешь никакими приворотами. Не будет счастья в этой ситуации, даже если все получится. А виновата не жена, а мужчина, который обманывал обеих женщин, и их сделал несчастливыми. Подчеркиваю, я высказала свое мнение. Приз - ничтожен, даже если все и сложится теперь. Ни одна женщина не способна потом, после ухода любовника из семьи простить все это - унижения, болезни. Есть психология, есть подсознание. Не стоит скидывать это со счетов.

+1

27

Ульяна написал(а):

так случайностей не бывает!

Так и я о том же. Никогда не угадаешь, что может прийти вслед за какой нить трагедией......... Существует так же мнение что чем жоще происходящее сейчас тем круче предстоящие события(опять не в тему)

0

28

SvetlanaNN написал(а):

А виновата не жена, а мужчина, который обманывал обеих женщин, и их сделал несчастливыми.

А то как же!Во всём виноват мужчина!С одной живёт,другая приворожила и он бедненький мечется то туда то сюда и при этом он ещё и козёл.

0

29

А что - не виноват? Любил девушку - уходил бы из семьи! И с двумя, и с тремя детьми мужчины уходят. Не козел, нет , просто виноват в этой истории непростой именно мужчина. А Вы что считаете, что он не при чем? Просто погулять вышел?

+1

30

SvetlanaNN написал(а):

Ну сработает подчин, уйдет человек из семьи, но мысли его о семье и детях, чувство вины перед ними не снимешь никакими приворотами. Не будет счастья в этой ситуации, даже если все получится.

Иногда не грех вспомнить избитые народные мудрости. "На чужом несчастье........." Это всего лиш пословица, но за ней жосткие и бесстрастные законы природы(мироздания) Сделал комуто больно, получи в ответ. Но иногда эти законы почему то не срабатывают как нам кажется. А может просто силы выбирают время когда этот человек будет наиболее слаб, и тогда уж на всю катушку.

0

31

Лизавета, точно сказать как будет развиваться ситуация в том или ином случае сложно. Но есть алгоритм и закономерности, которые и позволяют идти по судьбе без особых проблем и обходить неприятные моменты. Любая война чревата последствиями. Поэтому, во-первых, начинать войну надо имея хотя бы один! шанс ее выиграть. Во-вторых, надо четко представлять себе последствия своих действий. ИМХО.

0

32

Мужчина-это мужчина и вообще винить одного не правильно.Виноваты оба.Такая тема на форуме уже обсуждалась.От нормальной женщины мужика не отберёшь и сам не уйдёт.Я много раз уходил не прощаясь.Просто надоело и объяснять почему не очень хочется и выслушивать истерику и в свой адресс фразы в которых только два нормальных предлога-В и На.Ничего личного.Я не к вам именно.

0

33

Лизавета написал(а):

Существует так же мнение что чем жоще происходящее сейчас тем круче предстоящие события

да, но смотря как их воспримешь- если без паники и вселенской скорби. то  будет рост, а если с обвинениями всех вокруг, то возможно совсем наоборот

0

34

Доброго времени суток всем!я новичек на вашем форуме,поэтому пока читаю темы,дабы не дублировать...
но в процессе вашего обсуждения возник вопрос:важны ли мотивы,по которым человек совершает какие-либо дейчтвия?например:черный приворот?почему он не может делаться из мести?ведь это ЧМ

0

35

Куприян, извините, если обидела Вас или чем-то задела. У каждого по жизни свои проблемы и сложности. Приворот - по сути налаживание энергетических связей, на пустом месте он держится недолго, и вообще как говориться "от судьбы не уйдешь":))
Что интересно - уже немного о другом. Со временем страх потерять налаженную жизнь у мужчин бывает даже сильнее, чем усилия его жены по привязкам к себе. Не любят это слышать молоденькие подружки сложившихся мужчин, но мужикам не всегда хочется начинать жизнь заново, знакомить новую подругу с мамой и друзьями, далее по списку. Я хоть и стараюсь избегать в практике любовной магии - именно потому, что каждый врет в свою сторону! - но нежелание мужчины заводить новые отношения с уходом из семьи не всегда связаны с приворотом со стороны жены. Я кстати, во время своей непростой истории ни одного приворота!!! своему мужу не поставила, просто чистила его и все. А если бы поставила - жить бы с ним потом не смогла. Это совершенно точно.

+2

36

SvetlanaNN написал(а):

Со временем страх потерять налаженную жизнь у мужчин бывает даже сильнее, чем усилия его жены по привязкам к себе

это точно. И даже не со временем, а прожив малое кол-во лет, мужчину оч трудно выгнать...

0

37

Котена написал(а):

черный приворот?почему он не может делаться из мести?

Может-может, и часто именно так и бывает.

0

38

Лизавета написал(а):

А что - не виноват? Любил девушку - уходил бы из семьи! И с двумя, и с тремя детьми мужчины уходят. Не козел, нет , просто виноват в этой истории непростой именно мужчина. А Вы что считаете, что он не при чем? Просто погулять вышел?

Дорогие, мои, ну давайте не будем об этом! Ну разные бывают ситуации! Я САМА ушла от мужа, что же мне теперь голову пеплом посыпать, за то что я его, бедолагу, бросила?)))) Разница только в том, что я не мужчина! Но жить с нм не смогла, и видеть его не могу, непотому,что он такой козел, а потому, что НЕМОГУ я с ним жить, и НЕХОЧУ,  а он считает меня Иудой! Попрекал меня ребенком, что я его без отца оставила, ну смех прямо! Та же ситуация, что и с ушедшими мужьями, только наоборот!) Потому я и понимаю данную ситуацию! Сказано в начале темы - люди не живут вместе! А это значит их брак, всего лишь фикция на бумаге! Поэтому и общий дом, и общий быт, ни бешанная энергетика жены тут не при чем! А не разводятся из-за детей, я прекрасно знаю как женщины могут пользоваться этой ситуацией и без всякой магии! Но поверте мне, если от человека начинает воротить, вернуть его невозможно, какими бы семейными ценностям ты не аппелировал! 

Я думаю на эту тему лучше не  спорить - у нас у каждого свой жизненный опыт!

0

39

Svet73
так вот именно, у каждого свой опыт. и каждый от кого-то уходил, трагедии никакой:)

0

40

Щастье,спасибо за ответ)просто читая дисскуссию,показалось,что многие этого не одобряют...

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » Война приворотов.. Есть ли смысл и шансы на победу?