Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » Война приворотов.. Есть ли смысл и шансы на победу?

Война приворотов.. Есть ли смысл и шансы на победу?

Сообщений 401 страница 406 из 406

401

maisa написал(а):

Я не думаю, Я ЗНАЮ, мой гражд.муж как теленок был после приворота без поддела 6 лет, и кувыркался в постеле 24 часа в сутки

Мое восхищение Вам!!!  :cool:

0

402

Львица написал(а):

Многим нужны такие
обряды на снятие женского негатива.

Многим может и нужны, а еще большему количеству барышень нужно в своих заморочках разобраться. Львица, это не в Ваш адрес. Столько женщин в которых глубоко-глубоко обида засела на весь мужской род и здесь помощь нужна психологическая. У меня две знакомые такие умницы-красавицы, а обида строить новые отношения не дает, новые их мужчины подсознательно скрытую агрессию в свой адрес чувствуют.

0

403

milaya_ написал(а):

Эту фразу можно понять двояко,что именно вы имели ввиду?

тут проблема в Вас в первую очередь, пишу только сейчас, но думаю Вам , это еще актуально..сильнейшая психологическая зависимость от данного мужчины, делает недостижимой цель...занявшись собой, вы поменяетесь, и на тонком плане измениться и ситуация, откроются новые возможности, да и потребности у Вас  могут измениться, соответственно ,возможно такое...что  он станет ,ну не нужен, тогда  забегает он.Такое часто  бывает,это классика, мужики -они самцы и охотники, нужно то, что недоступно .Знаете, у меня была  немного похожая ситуация,тоже привязка болезненная ,через это прошли почти все бабы, и поверьте живы ,здоровы остались ..

0

404

начинающий написал(а):

занявшись собой, вы поменяетесь, и на тонком плане измениться и ситуация, откроются новые возможности,

запахло поклонником семинаров лазарева...
а магия она, знаете ли, иначе, чем лазарев рассказывает, работает..

0

405

Снег написал(а):

УМЕТЬ что-то мало, надо еще и СМЕТЬ это сделать.

100%!!!...все мы с себя начинаем!! И учимся на своих ошибках....а если бояться, то сюда лучше не лезть, а искать  мага, и быть в роли клиента,не более того!

0

406

return to life написал(а):

Кстати, да, Снег, и чтоб не остаться на задворках, приходится быть жестче, чем мы могли быть. На мой взгляд, лучше проиграть борясь, чем сопли жевать и плакать в углу.

Уважаемая return to life, я (не)случайно наткнулась на эту ветку, планомерно прочёсывая форум, и уже несколько дней под впечатлением. Мне кажется, я нашла ниточку, за которую могу потянуть в своей ситуации.

Я прочла все Ваши сообщения, намёка не нашла, поэтому, пожалуйста, если это возможно сейчас, поделитесь, удалось ли Вам разорвать энергетическую связь с бывшим мужем, разорвать опеку, вернуть себе Хранителя?

Спасибо!

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » Война приворотов.. Есть ли смысл и шансы на победу?