Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Заговор напустить тоску на мужчину


Заговор напустить тоску на мужчину

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Напустить тоску на мужчину

Надеюсь, сегодня все продуктивно воспользовались полнолунием и поработали на славу!
Вступаем в убыль, потому к месту будет обряд напускания тоски на наших разнообразных объектов. Обряд приехал к нам вместе с моим учеником из Архангельской области, где он был в командировке, ну и как истинный колдун, пошарился там по бабкам.

Купить новый нож. Когда стемнеет, налить в прозрачную емкость проточной воды и на дно положить фото объекта , лучше вырезать   только лицо. Зажечь черную свечу, ножом крестообразно резать воду и читать заговор 9 раз, не прекращая резать.

Заговор напустить тоску на мужчину:

Не простые слова говорю – потвор ведовской крою
через водушку чистую, через нож острый
на душу раба (…).
Темна покровом ночь, да я, ( …), - ее дочь.
При луне  свечечка пылает,  водушка мерцает,  нож сверкает.
Ножом режу, крою, крещу,
Да не водушку, а раба (…) головушку.
Тоску полуночну  зазываю – темень на … напускаю.
Гложет тоска – сестрица (…), жалит,
Жития не дает, как заноза застреет,
Да заноза – не щепа,  про меня, (…), мысля.
Тако  (…) мыслью занозиться,
Да любовью зазнобиться.
В потайке ночкою сказала,
Да светло солнышко рабу (…) стала.

Так читать 9 дней. После прочтения свечу загасить, нож положить на емкость. По завершении обряда, на 9-й день, воду слить на перекрестке через нож, чтобы вода рассекалась лезвием. Нож воткнуть под осиной.

+13

2

как я поняла заговор Напустить тоску на мужчину читать все 9 дней на одну свечу и каждый раз гасить ножом?

0

3

ув.Deva.Я ,как всегда, с вопросами по обряду.Скажите,пожалуйста-свечу можно церковную перевернутую использовать?откуп стандартный? Свеча должна быть большая,т.е. одна на все 9 дней?Куда потом девать то,что осталось от фото и свечи.с уважением

0

4

Deva! Низкий вам поклон!
Уточнение, если можно,пожалуйста, : при выливании воды на перекрестке на нож, нужно что-то говорить? И можете поделиться результатом, если уже кто-то из вашего окружения его опробовал.
С Уважением

0

5

можно каждый день новое фото ложить? а то за 9 дней от фото каша будет.

0

6

gardarica написал(а):

как я поняла читать все 9 дней на одну свечу и каждый раз гасить ножом?

Совершенно верно поняли. Свечу не меняем.

0

7

gardarica написал(а):

и каждый раз гасить ножом?

разве гасить ножом надо?

0

8

Путешественница написал(а):

разве гасить ножом надо?

Не заметила написанного. Вы что, испохабить хотите сакральный нож, на энергии разрезания которым все
и делается? Ни-ни... Только пальцами на себя.

0

9

Такой прекрасный обряд и...под конец осина,которую у нас в стране днем с огнем не сыскать...
А заменить осину насколько известно,другим деревом нельзя?!!

0

10

Deva написал(а):

Почему наконец-то? Таких обрядов очень много

просто в тех обрядах где не нужен контакт, я сталкиваюсь с тем, что чего то не могу найти))) например обряд с ивой, ивы у нас не растут)))

Путешественница написал(а):

разве гасить ножом надо?

думаю что ножом будет удобнее чем пальцами))) свечи которые я делаю, просто пылают адским пламенем (бесы радуются :hobo: ) и затушить их пальцами трудновато, а вообще обычно ведьмы тушат свечи ритуальным ножом  :flirt:

0

11

Путешественница написал(а):

Скажите,пожалуйста-свечу можно церковную перевернутую использовать?откуп стандартный? Свеча должна быть большая,т.е. одна на все 9 дней?Куда потом девать то,что осталось от фото и свечи.с уважением

Если проблема достать или сделать черную свечу, то, конечно, можно и превернутую церковную. Потолще
взять, чтоб хватило на все 9 дней.
Что делать с фото? Отвечу по своему разумению, ибо указок по этому вопросу никаких. Я бы сожгла в 9-й день
на той же свече, отнесла на прекресток и развеяла по ветру со словами: " Пепел по ветру, раб Ванек - к
моему порогу". Огарок вместе с откупом на другой перекресток.

0

12

gebornandry написал(а):

Уточнение, если можно,пожалуйста, : при выливании воды на перекрестке на нож, нужно что-то говорить? И можете поделиться результатом, если уже кто-то из вашего окружения его опробовал

Обряд приехал издалеча третьего дня. Я его получила только сегодня, потому как
мой ученик приезжал ко мне на дачу для проведения совсем другого обряда. Он пришел в
магию  с другой ориентировкой - на порчи и бизнес, подобная тематика ему вообще
параллельно и фиолетово, выражается так: " Это вы, дамы, ищете застенки гестапо, мне и
одному хорошо". Но поскольку ничего, кроме любовных техник, в Архангельске не вырвал,
решил их записать и сегодня, что называется, с барского плеча, с истинно мужской снисходительностью,
мне презентовал.
Обряд НЕ ОПРОБОВАН!!! Все, кто сделает, будут первопроходцами.

0

13

Emporium написал(а):

заменить осину насколько известно,другим деревом нельзя?!!

Даже я, тупая в биологии, усвоила, что осину можно заменить тополем, они из одного
семейства.
Тут символика поминальных девяти дней и дерево должно быть "утягивающее".

0

14

gardarica написал(а):

и затушить их пальцами трудновато, а вообще обычно ведьмы тушат свечи ритуальным ножом

Значит, разные магические школы.
Меня учили, и я учу - только пальцами, предварительно поплевав на них, чтоб больно
подушечкам не было. Нож - неприкосновенен! На крайняк - вторым рабочим веретеном,
это если пылают, как у Вас. Да, тогда беру веретено и "прихлопываю". Кстати, на нем,
на его дереве - ни одного ожога...

0

15

Deva написал(а):

Даже я, тупая в биологии, усвоила, что осину можно заменить тополем, они из одногосемейства.

Deva,Благодарю за пояснения.Насчет тополя я знаю,но при обсуждении обрядов ,связанных с осиной,многие практики в сети,утверждают,что осину ничем заменять нельзя или ищите другой обряд.
Попробую этот обряд вдальнейщем с тополем,о результатах отпишусь.

0

16

Emporium написал(а):

Попробую этот обряд вдальнейщем с тополем

Я Кастанеду считаю велИчайшим магом на основании одной фразы, сказанной ему доном
Хуаном: "С любой вещью в этом мире можно договориться" ( это он по поводу табака).
Так вот, подойдите к тополю и скажите " На один час земного времени нарекаю тебя осиной!
Пособи!", поднесите небольшой подарочек и, уверяю Вас, все сработает.
Мой ученик, тот, что подарил нам всем обряд, в начале занятий не мог достать черных
свечей, а делать самому реально некогда. Он писал черным маркером на свече "Черная" и
у него прекрасно в таком варианте проходили сложные черные обряды, никто не на кого
не обижался.
Мнение практиков - это прекрасно, поучительно, продуктивно!!! Но должна быть и
собственная магическая смекалка в рамках базовых допущениий. Ибо как Петр Великий
говорил: "НЕ ДЕРЖИСЯ ПРАВИЛ, АКО СЛЕПОЙ СТЕНЫ...".

+13

17

Sv.Sokolova написал(а):

Меня очень привлекает это орудие, у меня есть несколько старинных.

Замечательный у Вас магический арсенал!!!
Оговорюсь сразу, это школа моего Учителя, преданная ею своим ученикам, а уж по эстафете ученикам
учеников. В самом начале, когда оговариваются рабочие предметы для магических манипуляций,
было поставлено условие добыть два веретена. Их функциональность не менее важна, чем атаме.
Первое веретено используется в обрядах только по прямому назначению - приворот, отворот, порча.
Второе - как вспомогательное, то бишь, загасить свечи (о чем, собственно, речь и шла), помешать
зелье, если требуется и т.д. Например, в технике "твое время ушло..." имеется рекомендация перемешать
полученный коктейль рябиновой палочкой. Или в порче на бесплодие, тяжелую беременность -
палочкой из бузины. Требования вроде строгие, но если делаешь зимой и деревья оголены, то
такая палочка - проблема. Есть альтернатива - перемешать веретеном. Оно, конечно, должно быть
наработанным, заряженным, но работает как универсальный  заменитель.
Мои - самые простенькие, но работают великолепно. А уж старинные позволят
расширить диапазон воздействий. У меня даже мужчины-ученики оценили универсальность
использования веретена.

+3

18

Можно положить в воду аметист, хоть камень хоть друзу. Он считается камнем слез.

0

19

в самом крайнем случае я могу натереть обычную восковую свечу черным углем (таблетки для кальянов).
хотя всегда стараюсь иметь  запас черных свечей.

0

20

Clau написал(а):

Можно положить в воду аметист, хоть камень хоть друзу. Он считается камнем слез.

Мысль очень хорошая. Только класть не во время чтения заговора - между фото и ножом ничего
не должно быть, друза будет действие экранировать. А вот положить сразу после прочтения до следующего
вечера - это усилит влияние.
Можно тогда в дополнение к аметисту и круг вокруг емкости сделать плакун-травой.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Заговор напустить тоску на мужчину