Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Смыв иконы на Красную Горку на богатств. Заговор на деньги (Степанова)


Смыв иконы на Красную Горку на богатств. Заговор на деньги (Степанова)

Сообщений 101 страница 120 из 195

101

Мадб написал(а):

У кого как. У многих висел один Никола.

возможно, спорить не буду, но не согласна. по крайней мере в Украине в божнице была пара Спаситель и Богородица, ниже - Николай или кто-то другой.
Пару икон дарили родители детям при благословении на брак (потом этой парой венчались в церкви), при переезде в свой (или новый) дом, когда отделяли новую семью и т.д. Именно пару. Потом эта пара висела в красном углу (в божничке).

0

102

Умила написал(а):

Светлана,конечно не по теме вопрос,а можно ли использовать иконы доставшиеся в наследство при покупке дома,от прежних хозяев,или от пред-пред прежних хозяев. Ну и вообще,можно ли ими пользоваться так сказать...?

можно.
тут вообще смотрите во своим собственным ощущениям. если они Вам нравятся, не вызывают дискомфорта - пользуйтесь. Вообще чем старее икона - тем она ценнее. я не имею в виду художественную или антикварную ценность, я имею в виду ценность иконы как портала. Чем больше людей перед ней молилось, чем больше икона "видела" (присутствовала при рождении, крещении, смерти, ею благословлялись на брак и т.д.) - тем она сильнее в своей помощи.

+1

103

Светлана Соколова написал(а):

возможно, спорить не буду, но не согласна. по крайней мере в Украине в божнице была пара Спаситель и Богородица, ниже - Николай или кто-то другой.
Пару икон дарили родители детям при благословении на брак (потом этой парой венчались в церкви), при переезде в свой (или новый) дом, когда отделяли новую семью и т.д. Именно пару. Потом эта пара висела в красном углу (в божничке).

Мне рассказывали люди, жившие в Саратовской и Воронежской областях, так там в самых бедных крестьянских домах могло не быть вовсе икон (до революции) а если была одна то это был Никола. Чем их на брак благославляли при такой жизни - без понятия.

0

104

Мадб

Вот и брали одну и ту же икону на зажиточном дворе на благословление молодых, а отпевают попы и по сей день без икон...

0

105

Здравствуйте!Получаеться этот обрят делаеться именно на Красную горку т.е  23 апреля?до восхода..а умываться на восходе зари уже?Так или нет?Спасибо за ранеее

0

106

ЛУЧЬ

Да, именно на Красную Горку. Обряд проводится на утренней заре. Это примерно за полчаса до восхода солнца. Омыть икону, начитать заговор и умыться. Все на утренней заре.

0

107

Думается мне, что Спас в Силах - лучшая икона для этого обряда. Я искала Спас в Силах в наших лавках последний месяц. Разумеется, не нашла. Впрочем, я уже и передумала мыть икону на Красную Горку. И что бы вы думали... Разбирала сегодня свои завалы. И нашла здоровую, красивую икону Спас в Силах, купленную в одном из киевских монастырей и благополучно на пару лет позабытую  :D

Вот теперь думаю. Может, стоит-таки сделать этот обряд ))

+2

108

Черная Магия
однозначно стоит.

0

109

Доброго дня всем!А если нет глиненного горшочка это сильно подорвет обряд?Или можно стеклянную посуду использовать?http://se.uploads.ru/t/0iL6x.jpg
и подойдет ли данная Икона для обряда?Спасибо за ранее.....

0

110

ЛУЧЬ

Глиняная посуда тут не при чем. Берите стеклянную и не парьтесь. Воду лучше крещенскую брать. Если нет такой - то родниковую.

0

111

Черная Магия написал(а):

ЛУЧЬ

Глиняная посуда тут не при чем. Берите стеклянную и не парьтесь. Воду лучше крещенскую брать. Если нет такой - то родниковую.

Спасибо за ответ...А светую воду с церки можно?Не подойдет???

0

112

Черная Магия написал(а):

ЛУЧЬ

Да, именно на Красную Горку. Обряд проводится на утренней заре. Это примерно за полчаса до восхода солнца. Омыть икону, начитать заговор и умыться. Все на утренней заре.

Доброго дня всем!Скажите ,если больше 7 раз прочитал заговор не сильно страшно? :huh:

0

113

Хочу отметить: все православные обряды - это языческие обряды, так как, все православные праздники снесены на языческие празднования в стародавние времена, чтобы верующий люд не ушёл от нового вероисповедания. Так же и церкви построены на местах, бывших ранее местами поклонения богам язычниками.
Хочу исправить и дополнить Ваши комментарии по поводу исполнения обряда. У Натальи Ивановны Степановой написано, что нужно умывать всех членов семьи, начиная с самого младшего, ( так, что никак не получится, что на одного подействует, а на другого нет. Если люди живут одной семьёй, как будет - один будет есть булку с маслом, а другие голодные сидеть? ) Имелось ввиду, что заговор нельзя переписывать другим СВОЕЙ рукой, или использовать на посторонних людях, не имея для этого специальных полномочий от всевышнего (способности к магии).

0

114

ЛУЧЬ

ЛУЧЬ написал(а):

Доброго дня всем!Скажите ,если больше 7 раз прочитал заговор не сильно страшно?

Ничего страшного

0

115

ЛУЧЬ написал(а):

Доброго дня всем!Скажите ,если больше 7 раз прочитал заговор не сильно страшно?

А как насчет молчания после проведения обряда))))

0

116

А я этот обряд проводила. Давным давно, еще ничего про себя не знала. И работало. Еще как работало. Сейчас, конечно, не ферштейн, но вообще - рабочий метод , мне тогда понра. Одно время было, только за счет этого обряда ресурсы денежные получала. Да, было такое, помню. Дадено мне было через икону. Почему дадено - до сих пор не понимаю. Темная ж я. Всегда такая была. С чего у меня ХЭ обряды работают? За счет родовых наработок, видимо. Некуда роду было девать некоторое наработанное, вот, мине досталося. В качестве бонуса. За счет заслуг предков невостребованных. Ну, я востребую, чего уж там. Мне каждый ресурсик пригодится.

+1

117

Это обряд у многих темных работает.

+1

118

Marita написал(а):

Одно время было, только за счет этого обряда ресурсы денежные получала

Марита, так Вы его делали, не только на Красную Горку ?

0

119

Не, только на красную корку. Высчитывала и делала. Хороший обряд. Мне понра. Сейчас делать не буду, я не в тех энергиях в данный период времени. А так - почему бы и нет?

0

120

Мадб написал(а):

Это обряд у многих темных работает.

А почему он у темных работает, антересно?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Смыв иконы на Красную Горку на богатств. Заговор на деньги (Степанова)