Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Смыв иконы на Красную Горку на богатств. Заговор на деньги (Степанова)


Смыв иконы на Красную Горку на богатств. Заговор на деньги (Степанова)

Сообщений 141 страница 160 из 195

141

Светлана Соколова написал(а):

это же только чисток касается!!!!!!

Да.конечно..Но у меня тараканы в голове свои..Я соблюдаю это правило и когда делаю что то себе на плюс..Сделал..и не  обязательно три четыре дня выжидать..Я даю ..будь то деньги..или вещь ..но только сначала я должен  от кого нибудь получить..должен быть какой то приход..Пока не пришло..я ни чего не даю..Как правило долго ждать не приходится..Капает хоть по немногу..но с разных сторон стабильно ..А вообще..я завязал с этим..давать кому то деньги..Ни в долг..ни тем более просто так..Семья не в счет..И еще в понедельник не трачу..стараюсь в воскресенье все купить что на понедельник надо..иначе потом всю неделю появляются какие то дыры требующие финансовых затычек.

+6

142

я пользуюсь этим методом еще с того времени когда прочитал его в книжке Степановой в каких то первых выпусках.
уже много лет делаю и всегда замечаю что в течении где то месяца после обряда у меня от клиентов отбоя нет.
попробовал несколько раз сделать его не только в красную горку но и в другой праздник. эффекта такого как после кг не было.

0

143

Уважаемые практики,  подскажите, если никакой иконы Спаса не найдется,  какую икону БМ лучше использовать: Всех скорбящих радости, Спорительница хлебов или Державная? И если икону брать БМ, то заговор нужно менять?
Спасибо.

0

144

Rosalie

если никакой иконы Спаса не найдется

А это как? В вашем городе совсем нет церковных лавок? Или, может, 100 рублей нет икону в лавке купить?

Если хотите смывать икону Богородицы - на форуме есть обряд на смыв иконы Достойно Есть.

0

145

Черная Магия написал(а):

А это как? В вашем городе совсем нет церковных лавок? Или, может, 100 рублей нет икону в лавке купить?

ну так не любую же можно икону Спаса использовать, как я поняла, а только: спас златые власа, спас в силах и нерукотворный и то,  про последнюю Св. Соколова там в начале темы писала вроде, что  она не очень подойдет

0

146

Rosalie

Если даже не каждая икона Иисуса Христа подойдет, то причем тогда в этом обряде икона Богородицы?!

Вообще до Красной Горки еще есть время, можно найти и купить подходящую под обряд икону.

0

147

Rosalie написал(а):

подскажите, если никакой иконы Спаса не найдется,

подскажу - искать другой обряд.
где искать? не знаю.
но этот обряд делается с иконой Спаса.

+1

148

Спасибо, что подсказали.
Я таки нашла "Спас в силах", аж две: большую на деревянной основе и среднего размера в серебре.
Думаю вот в серебре для этого обряда будет самое то.

0

149

Rosalie
материал оклада особой роли не играет. но удобнее смывать в серебре, меньше порчи самой иконе будет, а то у меня некоторые иконы от воды немного покоробило. обидно, потому что они были привезены из Греции

0

150

доброго здравия друзья....У нас в этом году Красная горка  5 мая?

0

151

ЛУЧЬ
да

0

152

Как думаете, во время критических дней можно этот обряд выполнять?🤔

0

153

Julia Pepper

Да, можно.

0

154

Здравия всем....Может кто подскажет...,если пасмурно или дождь и не видно зарю.......ритуал нет смысла делать???или можно делать..??

0

155

ЛУЧЬ

Конечно, можно. Заря - это только время проведения обряда. Посмотрите в интернете, когда в вашей местности солнце встает. И делайте обряд за 30-45 минут до этого времени.

0

156

Подскажите пожалуйста каждый год брать новую икону?или можно использовать с этого же обряда с прошлого года?

0

157

Ева0504

Если у вас есть икона с прошлого года - новую брать не нужно.

0

158

Черная Магия написал(а):

Ева0504

Если у вас есть икона с прошлого года - новую брать не нужно.

Огромное спасибо за разъяснения.....делаю этот обряд уже 3-й год...и в это году пасмурно....вот и ду мал делать или нет...Огромное спасибо здравия вам ,удачи в делах и хорошего дня.......

Черная Магия написал(а):

ЛУЧЬ

Конечно, можно. Заря - это только время проведения обряда. Посмотрите в интернете, когда в вашей местности солнце встает. И делайте обряд за 30-45 минут до этого времени.

Огромное спасибо за разъяснения.....делаю этот обряд уже 3-й год...и в это году пасмурно....вот и ду мал делать или нет...Огромное спасибо здравия вам ,удачи в делах и хорошего дня....... :blush:

0

159

Черная Магия написал(а):

ЛУЧЬ

Конечно, можно. Заря - это только время проведения обряда. Посмотрите в интернете, когда в вашей местности солнце встает. И делайте обряд за 30-45 минут до этого времени.

в нашей местности восход солнца в 04:52 не рано за 35 минут обряд делать??извеняюсь за ранее если что не то спросил......

0

160

ЛУЧЬ

Нет, не рано. В обрядах время чаще всего определяется не по циферблату, а по состоянию природы. Когда небо начинает светлеть, когда птицы начинают петь - тогда и заря.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Смыв иконы на Красную Горку на богатств. Заговор на деньги (Степанова)