Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моделирование на таро

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

С помощью карт таро можно смоделировать нужную вам ситуацию.
Вот тут полезный материал, но на мой взгляд трудновато:
http://irrational-psychology.ru/?p=1701
Скорей всего это и есть классическое моделирование, сделанное по всем правилам и оно будет работать чисто и грамотно. Но я упрощаю все, кроме того был хороший учитель, который сказал, что у меня будет работать и так.
Берем ситуацию, например, улучшение отношений с любимым. Какие карты сюда могут попасть? (нам нужно 5 (или более) карт, одна - самая важная, желательно СА, остальные вспомогательные, могут быть и МА). Для гармонизации отношений допустим я беру - императрицу (чтобы быть для него главной женщиной на свете), солнце - чтобы отношения были чистыми и светлыми, чтобы не было лжи и скрытости; Влюбленные - чтобы это была действительно любовь; 2 кубков - союз двух любящих сердец; рыцарь кубков - как сигнификатор вашего любимого - чтобы был ласков, приветлив, влюблен.
Далее укладываем карты в крест - по сторонам света - север - императрица, юг - солнце (по логике), запад влюбленные, восток - 2 кубков. Для верности можно рассмотреть стихию каждой карты и уложить по стихиям на стороны света - но это для пущей красоты. Далее в середину креста кладем карту-сигнификатор и на нее - его фотографию - для идентификации (лучше, чтобы фотка была маленькая, для документа, тогда она карту не перекроет). Далее сверху я обычно ставлю свечу, обмазанную маслами - как символ огня, курительное благовоние - воздух, четверговую соль - земля, стакан родниковой воды - вода. Все стихии задействованы (для пущей красоты проверьте, какая стихия соответствует вашем сторонам света). Далее зажигаем свечу, концентрируемся на желании, визуализируем и....оставляем разложенное моделирование на какое то время.
Я тут читала книгу (автора и название потом могу дать), там все гораздо сложнее. Они предлагают делать не крест, а воронку - скреплять уголки карт, чтобы образовалась воронка. Сложно объяснить это в написании, но получается красиво. Я использовала и этот способ - результат, как мне показалось, стал еще лучше.
Если я что то непонятно написала, задавайте вопросы.

+4

2

Ловушка, я тебе и личное сообщение настрочила. (ссори  :blush: )
Написано всё понятно спасибо.
Только немного хочу уточнить:
Меня интересуют какие масла для привлечения любви используют?
И свеча? Белая, Красная, Розовая - какая в середине стоит?
В середину кладете карту сигнификатор, потом две их фотки и сверху свеча. Получается на карту капает воск.
Я правильно поняла? (карту жалко)
Конечно интересно узнать какая книга и автор.

0

3

А я думала, совсем по-другому o.O
Я думала, делаешь расклад, потом то, что не устраивает, меняется местами, скажем, неприятная карта отправляется в прошлое, а из него достается благоприятная, и в будущее, либо переворачивается одна карта, но тогда и другую надо повернуть.
Ловушка
спасибо за тему!

0

4

Снег, я тоже думала немного иначе. Варианты в сети интернет гуляют разные.
Но лучше придерживаться того, кто с успехом это делает. Будем ждать ответы Ловушки:flirt:
Интересно, а кто практикует моделирования событий с помощью закрытия картами собственной колоды?

0

5

А я знаю такой вариант.Если выпадает удачная комбинация, то оставляют лежать расклад до вечера или на сутки.

0

6

nik-mika
надо пробовать самим :)
вот сооружу себе гадальный столик из подручных материалов, куплю скатерть специальную, буду пробовать.
пока на диване расклады делаю, надолго не оставишь карты.

0

7

nik-mika написал(а):

Меня интересуют какие масла для привлечения любви используют?

для любви подходят масла такие: розовое, пачули, розмарин, гвоздика, иланг-иланг, корица.

nik-mika написал(а):

И свеча? Белая, Красная, Розовая - какая в середине стоит?

а я не говорила, что используются 3 свечи. Красная - это страсть, розовая - любовь, белая подходит для любого ритуала.

nik-mika написал(а):

В середину кладете карту сигнификатор, потом две их фотки и сверху свеча. Получается на карту капает воск.

у меня свечи стоят в подсвечнике.

nik-mika написал(а):

Конечно интересно узнать какая книга и автор.

симмах. Лесница миров.

0

8

Снег написал(а):

Я думала, делаешь расклад, потом то, что не устраивает, меняется местами, скажем, неприятная карта отправляется в прошлое, а из него достается благоприятная, и в будущее, либо переворачивается одна карта, но тогда и другую надо повернуть.

это не моделирование, а коррекция ситуации. В разделе таро есть такая тема, там это обсуждается.

nik-mika написал(а):

Интересно, а кто практикует моделирования событий с помощью закрытия картами собственной колоды?

я это делаю всегда. А еще, вы знали о том, что периодически стоит складывать колоду по порядк и чистить свечой. Это очень хорошо влияет на последующую работу колоды.

0

9

Ловушка
ох, тяжело новичку без совета опытного :(
Хорошо, что Вы на наши вопросы отвечаете.

0

10

Ловушка, а лунные сутки как-то влияют на моделирование?
Это должны быть определенные дни или нет? :question:

0

11

nik-mika
как обычно - на разрушение Убывайка, на воссоздание - Растущая. Лунные сутки я не учитывала, пока не узнала какие дл\ каких дел предназначаются. Теперь, конечно стараюсь учитывать.

0

12

А если рассклад делать на неё, что бы мужчина был самым самым, какую карту порекомендуете?

0

13

Terek написал(а):

А если рассклад делать на неё, что бы мужчина был самым самым, какую карту порекомендуете?

не поняла...

0

14

Ловушка
я так поняла, что Terek хочет приворожить картами девушку, ну или по крайней мере смоделировать ситуацию так, чтобы девушка обращала внимание на него одного

0

15

ну в таком случае нужно для начала научиться работать на таро, чтобы знать какую карту класть.

+1

16

Ловушка написал(а):

Влюбленные - чтобы это была действительно любовь

у меня такой вопрос- в колоде таро влюбленных (вот ее изображение) http://taro3n.narod.ru/love/main.html
аркану влюбленные соответствует аркан решение. по изображению на карте молодой человек в процессе принятия решения-он еще мечется между двух огней.
а в зеркале судьбы(вторая моя колода)-там любовники, да, они влюблены, но там им мешают. http://taro3n.narod.ru/fortune/main.html

подскажите,какую карту использовать для моделирования на этих колодах вместо влюбленных?

0

17

Просто замечательная тема! И хотя я только приглядывюсь к Таро. Но выбор свой сдела, на трех колодах. А вот эта тема очень заинтересовала. Хотела бы послушать результаты моделирования Ловушки.

0

18

очень интересная тема ,видела раньше ритуалы такоо характера ,но все они мудреные чересчур

0

19

MalvinK@ написал(а):

меня такой вопрос- в колоде таро влюбленных (вот ее изображение) http://taro3n.narod.ru/love/main.html
аркану влюбленные соответствует аркан решение. по изображению на карте молодой человек в процессе принятия решения-он еще мечется между двух огней.
а в зеркале судьбы(вторая моя колода)-там любовники, да, они влюблены, но там им мешают. http://taro3n.narod.ru/fortune/main.html

подскажите,какую карту использовать для моделирования на этих колодах вместо влюбленных?

Попробуйте использовать карту 2 кубков. В ваших колодах карты влюблеггые означают выбор.

0

20

Синильга написал(а):

Просто замечательная тема! И хотя я только приглядывюсь к Таро. Но выбор свой сдела, на трех колодах. А вот эта тема очень заинтересовала. Хотела бы послушать результаты моделирования Ловушки.

были результаты, очень неплохие. В оснвном я делала ритуалы  на то, чтобы мой ребенок выиграл соревнования - все получалось. ОДнажды делала моделирование на Кипперах - на встречу с понравившимся парнем. Все сработало как надо.

0