Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Лечение заболеваний, оздоровление организма » Поднять потенцию с помощью магии. Заговоры чтобы поднять потенцию

Поднять потенцию с помощью магии. Заговоры чтобы поднять потенцию

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Заговор от мужского бессилия - импотенции.
   «Есть гора костяная, на той горе есть стул костяной. На том стуле костяном сидит царь костяной: шляпа на голове костяная, рукавицы на руках костяные, сапоги на ногах костяные, и весь тог царь .костяной, и асе 73 жилы костяные, и становая жида костяная. Так бы и у меня, раба божья (имя), все 73 жилы и 73 сустава со суставами бьши бы костяны, и становая жила бы костяна, и стояла бы она на жуе сто раз и тысячу раз на подстрекание. На малом месте и на женскую пифуцу и на девичью: на черную, на русую, на красную, на белую и на всякую».
   Этот заговор наговаривают на чистую ключевую воду и трижды окатывают больное место.
   Заговор нужно читать в течение десяти дней в одно и то же время.

0

22

" Побочка" от способа предложенного мной (со столбиками подорожника). Пытается эта девушка с мужем этим развестись (потенция само собой не единственная его проблема), а у него только на нее стояк, сама ж ведь жена столбики рвала  :crazy:

+1

23

Lusik
так а может попробовать как приворот? и отворот от всех, кроме?

0

24

а что делать если сделана нестоячка

0

25

Наступите на хвост ящерке полевой, она побежит, а хвост сбросит. Плюньте на указательный палец правой руки и обведите по земле вокруг хвоста пальцем, при этом нужно сказать:

Как этот хвост ящерки отпал
И заново нарастет,
Так у раба (имя)
Его полое место встанет
И в мое тело войдет.
Губы, зубы, ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
это степанова
как вы думаете стоящий

0

26

Выйдите в полнолуние на балкон или на улицу и, глядя на Луну, скажите три раза без остановки:
Становая жила у раба Божия (имя)
Стопается и не лопается,
На меня встает и не упадет,
Как не падает Луна с небес
Ныне, вечно и бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
а можно всю растущую вплоть до полнолуния читать

0

27

кисуля написал(а):

На огонь ставят кастрюлю с водой. Когда вода закипит. Бросают в нее горсть соли из новой пачки и говорят:
«Как ты, вода, вверх паром поднимаешься,
И назад влагой возвращаешься,
Так бы и человеку Божьему (имя) ярая сила возвращалась,
Его главная жила не гнулась и не ломалась.
Кипи, кровь, в его плоти, как сей кипяток,
А человеку Божьему (имя) да будь оберёг:
От девки-покривки, от старухи злобной,
От рыжей, от черной, седой,
От бабы старой и молодой.
До женского тела, постельного дела
Будь (имя) охоч и яр!
Да будет так!»
Воду остудить, потом ею трижды умыть лицо и ноги нужного мужчины, проводя снизу вверх рукой с водою.

ЗДРАВИЯ.СКАЖИТЕ В КАКОЕ ВРЕМЯ ДЕЛАТЬ?РАСТУЩАЯ ЛУНА?УТРО?ДЕНЬ?НОЧЬ?ДОМА ИЛИ НА ПРИРОДЕ?

0

28

ЛУЧЬ
Я бы делала этот обряд на растущей луне, днём, дома.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Лечение заболеваний, оздоровление организма » Поднять потенцию с помощью магии. Заговоры чтобы поднять потенцию