Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Заговоры и ритуалы на Ивана Купала. Иванов день. Купальская ночь


Заговоры и ритуалы на Ивана Купала. Иванов день. Купальская ночь

Сообщений 21 страница 40 из 261

21

Да важный момент, вдруг кто не знает. Если утром купаетесь говорите утренняя роса, если вечером нужно говорить вечерняя роса.

+1

22

Кисуля выше дала обряд на таволгу. Хочу отметить, мне папа это говорил. Когда в тайгу ходили, то заваривали чай из таволги. Поэтому сушёную таволгу можно бросить и в чай, которым угостите милого, думаю обрядец сильнее срботает.

+1

23

vedeyа благодарность Вам от души и предкам Вашим кто его Вам передал.Просто замечательный обряд!Сразу видно силой пропитан просто.Я такие обряды больше люблю когда к Земле и природе обращаешься как к Матушке.Подскажите а перерывы в обряде скорее всего нельзя делать?

0

24

vedeya, огромное спасибо и низкий вам поклон!
все-таки волнует меня вопрос: не всякий может вот так на 40 дней в поля-леса поехать....нет ли каких-нибудь вариантов? и еще: читать надо и утром и вечером и это считать за 1 раз или как?

0

25

а можно ли воспользоваться таким заговором на омоложение на Ивана купалу и прочесть его один раз или несколько?

0

26

vedeyа а папа Ваш таволгу как обережную траву брал или именно про приворот рассказывал?

0

27

Кисуля про обряд на ссору мужа и жены,слышала его в варианте что надо не на фото,а кружась(по логике против часовой) с новой метлой произнося текст наизусть и четко представляя результат ссоры.

0

28

Ритуальная часть может отличаться, но результат остается тем же.

0

29

Хитрая бестия написал(а):

Подскажите а перерывы в обряде скорее всего нельзя делать?

Кисуля, думаю можно делать перерыв, если дождь идёт на улице, но вообще, конечно без разрывов в днях делать. Может это не совсем понятно кому-то, поэтому уточню. Выполняете 20 дней, утром и вечером, итого 40 раз искупаетесь.

0

30

Белладонна написал(а):

vedeya, огромное спасибо и низкий вам поклон!
все-таки волнует меня вопрос: не всякий может вот так на 40 дней в поля-леса поехать....нет ли каких-нибудь вариантов? и еще: читать надо и утром и вечером и это считать за 1 раз или как?

Белладонна, если вы хотите получить эффект омоложения, то обряд нужно выполнять строго, как указано. Искупаться 40 р. в росе. Можно сократить до 20 дней, купаясь утром и вечером.
Девочки, хочу написать о числе 40, что оно в магии означает. 40 - это число сроков заповеданных, на нём наш мир стоит и во срок свой прейдёт (из книги Велеслава). Я это понимаю так, что через 40 мы скачок делаем из одного состояния в другое, то есть творим весомые перемены. Вот и делайте вывод, сколько раз вам читать заговор. Думаю явно, что с одного раза никакого эффекта не будет. Я вижу секрет обряда в том, что вы берёте силу у 4-х стихий (зоря и солнце - огонь, роса - вода, трава и земля - земля, все делаете на воздухе).

0

31

Белладонна написал(а):

а можно ли воспользоваться таким заговором на омоложение на Ивана купалу и прочесть его один раз или несколько?

По срокам выполнения, Иван Купала обязательно застанете.

0

32

Хитрая бестия написал(а):

vedeyа а папа Ваш таволгу как обережную траву брал или именно про приворот рассказывал?

Хитрая бестия, мы с папой уроженцы юга Красноярского края, там где степи. Так вот, в конце июня, в июле вся трава выгорает и скотину гонят в тайгу кормиться. Уходят на месяцы. Мой дед, в старости пас такие стада, папа молодым ему помогал. уходили на легке, т.к. путь несколько сотен км в одну строну. Практически всю еду можно было добыть в тайге. Чай готовили из таволги, листьев брусники и ещё чего-то, знаю точно таволга чаю медовый аромат придаёт.

0

33

Вот в одной из предпоследних Степановких книг нашла обряд, который выполняется на Иван Купалу, чтоб здоровья поправить, набраться сил. "Травушка полевая,  травушка луговая, ты умывалась Божьей росой, благослови меня и умой, чтобы я не болела, ни о чём не скорбела. Господь тебя растил, Господь благословил твои корни, твои цветы, умой и благослови меня и ты. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

+2

34

Vedeyа благодарю!!!Как всегда нашла для себя много полезного))Вы кладезь знаний!Интересно в средней полосе растет эта трава таволга?Не видела никогда.В последнем обряде не сказано но думаю тоже надо росой умыться?

0

35

Хитрая бестияРастет в ПФО,Вы просто никогда не обращали внимания,она неприметная такая....

0

36

Кажется, затерялся мой вопрос...
а можно ли в привороте на купальскую росу не называть конкретного имени, а как бы вобщем использовать, чтобы на всех мужчин действовало?

0

37

Беладонна я такой обряд с росой не помню но у Степановой есть "...Уж как рады люди красну солнышку"вроде перед выходом надо умываться этой водой заговоренной на любовь окружающих.я посмотрю.

+2

38

Белладонна написал(а):

Кажется, затерялся мой вопрос...
а можно ли в привороте на купальскую росу не называть конкретного имени, а как бы вобщем использовать, чтобы на всех мужчин действовало?

Нет конечно, приворот делается на конкретного человека. А чтоб обратили внимания поклоники делают на привлекательность женщине.

0

39

Хитрая бестия, вам правильно ответили про таволгу. Она растёт везде, но только в лесу её можно найти, на полях её нет. А вот что она не приметная не соглана :jumping: Когда она цветёт вокруг стаит такой медовый запах, что пройти просто не возможно.

0

40

И ещё хочу дополнить про сбор росы. Если будете с каждой травинки стряхивать каждую росинку умучаетесь! По собственному опыту знаю. Я после такого сбора мастерице жаловалась, которая меня подучивала. Так вот она мне тогда сказала, что в её роду росу трёхлитровыми банками для лечения заготавливали и приворотов, её бабка пила её вместо святой водички. А делали так. Брали новое льненое полотенце  на него и собирали, отжимая с него росу. Полотенце то в лечении использовали, как не расскрыла.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Заговоры и ритуалы на Ивана Купала. Иванов день. Купальская ночь