Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Заговоры и ритуалы на Ивана Купала. Иванов день. Купальская ночь


Заговоры и ритуалы на Ивана Купала. Иванов день. Купальская ночь

Сообщений 101 страница 120 из 261

101

черная кошка написал(а):

прямого указания в обряде нет, но, судя по этим словам, спать в эту
ночь не ложиться? и

без всякого обряда в Купалу ночью не спят. Такая ночь считай одна, ну может еще на 1 мая.
К полуночи делают обряды. потом собирают всякие нужные вещи например копают папоротник.
Нужен костер и надо праыгать через него -так сжигается негатив. И так до утра чтоб собрать
росу. Потом спите хоть целый день.

Aaron написал(а):

как понять слово "лихва"?

Аарон наверное подумал что это от слова лихо. Но это другое название навара в деньгах.

Львица написал(а):

самые мелкие копейки.
Они подойдут для обряда? И сколько всего их брать?

Копейка только для порчь. про это много писали. Возьмите 5-коп. или 10-коп. т.к. они тоже
мелкие. А брать горсть т.е. не считать а просто захватить сколько войдет

+1

102

Доброго всем времени суток!Обряд,который выкладывала уважаемая Кисуля"встану я в ночь под ивана купалу...."можно делать не на мужа и жену,а на моего МЧ и соперницу?И соль сыпать можно и на его порог и на ее?С уважением

0

103

А сколько раз читать?И откуп какой нужно?13 монет или посущественнее?Извините за обилие вопросов

0

104

А существуют привороты которые нужно делать именно в этот день? Или можно выбрать любой подходящий?

0

105

>Мелрин
Купальская ночь для приворотов идеальна. Ну и для других не менее важных дел.
Как говорила мне бабка, в эту ночь вся нечисть беснуется. А посему она может или унести с собой плохое (поэтому рекомендуется тяжелые вещи снимать в купальскую ночь) или наоборот, может забрать все хорошее (при порчах). А у нечисти в дальнейшем что-то обратно забрать очень и очень тяжело. Вот примерно такое объяснение мне бабка дала. ХБЗ как на самом деле происходит, но то, что в эту ночь различного рода воздействия очень хорошо ложатся - факт.

+1

106

Clau написал(а):

копают папоротник

про папоротник много слышала, но для чего конкретно его используют - не знаю. расскажите пожалуйста.

0

107

Неожиданная Кукла написал(а):

Купальская ночь для приворотов идеальна.

абсолютно любого направления? лишь бы обряд разовый и такой, который лучше всего идёт у оператора, или же приоритет всё же у обрядов с водой?

0

108

Взято из Степановой.  Прошу прокомментировать кто делал?
В старину читали на Ивана Купалу (7 июля) заговор на славу Среди людей (этот заговор хорошо помогает певцам, актерам, людям публичных профессий). Для этого войдите в реку (озеро не подойдет, так как вода обязательно должна быть проточная) и, обливая себя водой, читайте такой заговор:

Во имя Отца и Сына
И Святого Духа.
Союз любви апостолов
Христос связал и наказал -
Друг друга любите
Не лицемерно.
Сотворит молитвами
Богородица верно:
На ныне, на вечно,
На бесконечно.
Аминь.
Как утром солнце
На небо поднимается,
Закат алый
Огнем разгорается.
В светлую вышину.
Широкую ширину.
Как Бог высоко,
Так будь моя слава далеко.
И как на Христовым
Праздник колокол
В храме звенит,
Так пусть обо мне,
Рабе Божьей (имя),
Вокруг весь
Народ говорит.
Господь Бог
На Престоле высоко,
А слава обо мне,
Божьей рабе (имя),
Будь далеко.
Во имя Отца и Сына И Святого Духа.
Ныне и присно И во веки веков.
Аминь.

0

109

Вот еще обряд взят на сайте практическая магия. Обряд белый, но довольно таки интересный.
ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ РОСУ:

1.Соберите росу,встаньте лицом к восходу солнца,трижды перекреститесь,омойте росой своё лицо,грудь и колени.Затем скажите громко,зычно и уверенно:
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
ДОСЕЛЕВА БЫЛО ПРИ АГРЯНЕ-ЦАРЕ ПОЛСУШИ В ВОДЕ.ВОДА СХОДИТ С НЕБЕСИ,А НА НЕБЕ ГОСПОДЬ БОГ ЕСИ.ТЫ,ИВАН КУПАЛА,ПРИНЕСИ РОСУ,СЛЕЗУ,ТОСКУ,СУХОТУ ПО МНЕ,ПО БОЖЬЕЙ РАБЕ(ИМЯ),НА РАБА БОЖИЯ(ИМЯ).ЛАНИТЫ РОСОЙ УМЫВАЮ,ЛЮБОВЬ ЯРУЮ ОТКРЫВАЮ.Я,БОЖИЯ РАБА(ИМЯ),С РАБОМ БОЖИИМ(ИМЯ)ВЕЧНО И БЕСКОНЕЧНО.И ПОКА В БОЖИЕМ МИРЕ ЕСТЬ РОСА НИКТО НЕ РАЗЛУЧИТ НАШИ ТЕЛЕСА.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ.

+1

110

черная кошка написал(а):

про папоротник много слышала, но для чего конкретно его
используют - не знаю. расскажите

Папортник нужен с цветком кот. яко бы распускается в полночь. Но никто еще этого волшбного
цветка не видел. Все больше легенды и сказки. Поэтому рвите ночью какой есть. Потом сушите
вместе с корнем . идет для ясновидения.
У меня две колоды кот. работаю на просмотры лежат все время между двух листьев купальского
папоротника. Еще считают что кто увидит цветок тот будет богатым. Но и без цветка листья
ложат  в денежные талисманы и кошелек.
Корень идет для открытия дорог. Только надо все присмотреть заранее т.е.  итти в лес и найти
такое место с папоротником. Потом уже пойдете ночью и чтобы не заблудились. Когда будете
рвать подложите под него белое полотенце и сразу в него заверните

+1

111

vedeya написал(а):

Это очень сильное приворотное зелье.  Варится оно в ночь с 6 на 7 июля. И так, 6 июля вечером необходимо собрать 13 любовных трав (обязательно должны в него войти купальские травы  это купальница, иван-да-марья, папоротник) и 13 камней, которые будут попадаться по пути.  В полночь, с 6 на 7 июля поставьте всё это вариться на огонь. Как только вода закипит, поднимите обе руки и держите их прямо над кастрюлей, так чтоб не ошпарить, 13 раз прочитайте заклинание на бурлящее зелье. Выключите зелье и уходите спать. Утром зелье необходимо перелить, а используемые травы закопать в землю, камни отнести на перекрёсток вместе с откупам для чертей. Зелье необходимо добавить в питьё (вино, чай)  оператору на 13 день после обряда, это будет  19-20 июля.

не совсем понятно - добавить в питьё оператору - самой это зелье пить?? по логике вещей мужчине бы подлить надо. Как думаете?

Хитрая бестия написал(а):

Приворот на росу (7 июля)

Соберите рано утром росу. Пол литра, не меньше, руками. По лугу ходить босиком. Волосы распустите. Наговорите на нее потом:

Батющка Иван-Цвет,
Встала я нынче чуть свет,
Иконе помолясь,
В дверях перекрестясь,
Воды не испив,
Лица не умыв,
Языка не развязав.
Пояса не повязав.

кто-нибудь пробовал, хорошо работает?

0

112

А под Купальской ночью вы все-таки воспринимаете ночь с 6 на 7 июля, а не самую короткую ночь года?

0

113

Clau написал(а):

Папортник нужен с цветком кот. яко бы распускается в полночь. Но никто еще этого волшбного цветка не видел. Все больше легенды и сказки.

Это верно, только в сказках. Но цветок можно сымитировать - поставить в полночь заросли папоротника несколько свечек, например плавающих, они долго горят, часа 4 не меньше, в это время можно заниматься другими ритуалами. Если выбрано хорошее уединенное место, безветренное, свечи не погаснут и когда будете смотреть из темноты на эти заросли, ощущение искомых волшебных цветков будет очень реальное, свет свечи дробится в листьях папоротника и образует причудливое сияние. Ощущения психоделические. Зажигая свечу, естественно, загадываете желание.
Можно потом собрать и засушить листья папоротника у которых стояли ваши свечи, естественно настрой как будто вы собираете эти самые волшебные цветки. Эти листья можно потом применять в ритуалах на привлечение удачи и материального благополучия.

+6

114

Adventurer написал(а):

. Если выбрано хорошее уединенное место, безветренное, свечи не погаснут и когда будете смотреть из темноты на эти заросли, ощущение искомых волшебных цветков будет очень реальное, свет свечи дробится в листьях папоротника и образует причудливое сияние. Ощущения психоделические

я получила почти такие же психоделические ощущения опуская чайные свечи в реку ... очень рекомендую...

+1

115

Орешек написал(а):

не совсем понятно - добавить в питьё оператору - самой это зелье пить?? по логике вещей мужчине бы подлить надо. Как думаете?

если я не ошибаюсь, у Степановой надо было это вылить там, где ходит человек (привороживаемый). Утверждать не буду, лень сейчас перепроверять по книге. Но давать выпить воду из-под камней с улицы ... как то не очень))

+1

116

Melusina написал(а):

Но давать выпить воду из-под камней с улицы ... как то не очень))

иногда хочется - напакостить по мелочи)) пусть хоть животом помучается.

спасибо за наводку, нашла:

На Ивана Купалу можно сварить одно из сильнейших приворотных зелий. Для этого соберите тринадцать любых трав, подберите с дороги тринадцать камней, сложите и травы, и камни в кастрюлю с водой и поставьте ее на огонь. Когда вода закипит, поднимите руки над кастрюлей и тринадцать раз подряд прочитайте особый заговор. Потом снимите зелье с огня и дождитесь 13 июля. В этот день вам нужно будет вылить приворотное зелье на то место, где только что прошел ваш любимый человек.

0

117

Доброго всем времени суток!Сразу извиняюсь за глупый вопрос,но в какое время утром нужно собирать росу?Всегда думала,что часа в 4 утра самое то,но в прошлом году на купалу пошла собирать в это время,а росы нет,так и ходила по лесу до пол 6,может это с жарой было связано?

0

118

Роса выпадает вечером.
Всю ночь лежит она на траве и ранним утром не сразу испаряется. Но, для того чтобы выпала роса, нужно, чтобы температура воздуха понизилась до определенной точки. В разные часы дня, в разную погоду, в разных местах земли эта точка может быть иной. И когда создаются определенные условия, то роса выпадает.

В прошлом году в это время года ночи были слишком теплые и росу я тоже не нашла.

0

119

frola написал(а):

заговор на славу Среди людей

Информирую желающих провести этот обряд(именно Степановский)-работает,на слава может носить негативный оттенок,прославитесь,Но не факт что
благодаря своим лучшим сторонам,а возможно и наооборот...

+1

120

feoklista написал(а):

,прославитесь,Но не факт что
благодаря своим лучшим сторонам

так может быть в случае с любым обрядом на славу, нужно четко оговаривать результат

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Заговоры и ритуалы на Ивана Купала. Иванов день. Купальская ночь