Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Заговоры и ритуалы на Ивана Купала. Иванов день. Купальская ночь


Заговоры и ритуалы на Ивана Купала. Иванов день. Купальская ночь

Сообщений 121 страница 140 из 261

121

Стрекоза написал(а):

pupsik! Вы ставили их во что-то пред дальним плаванием или они просто так держатся на воде?

я бралау таблетки, которые в металических плошечках,  заходила в воду и ложила аккуратно, не запускала как кораблик, а то потухнут. Сделала проход к воде из 2 рядов свечей и по берегу цепью выложила.

0

122

инуша написал(а):

Доброго всем времени суток!Сразу извиняюсь за глупый вопрос,но в какое время утром нужно собирать росу?Всегда думала,что часа в 4 утра самое то,но в прошлом году на купалу пошла собирать в это время,а росы нет,так и ходила по лесу до пол 6,может это с жарой было связано?

Росу нужно собрать до восхода Солнца.

0

123

инуша написал(а):

муси-пуси с медом,его можно ?Или он мягкий для такого дня?

Все что с медом на купалу можно и нужно т.к. мед всегда в эту ноч приносят в дар.
Он  действительно мягкий поэтому можно дополнить еще каким то т.е. сделать два
в одну ноч

0

124

svE написал(а):

так может быть в случае с любым обрядом на славу, нужно четко оговаривать результат

Да,я с вами согласна,лучше дополнить ,конкретизировать  заговор,чем получить после него"дурную славу"

0

125

я в прошлом году делала для себя обряд на удачу когда в воду необходимо заходить работает оч даже не плохо, мало того что у меня все в гору пошло так еще и для друзеи своих стала фартовой! теперь всем рекомендую:)

0

126

Clau написал(а):

Папортник нужен с цветком  Потом сушите
вместе с корнем . идет для ясновидения.
Еще считают что кто увидит цветок тот будет богатым. Но и без цветка листья
ложат  в денежные талисманы и кошелек.
Корень идет для открытия дорог.

Ув. Clau! А как сделать денежный талисман? И для открытия дорог? И для ясновидения?
А папоротник цветет,если можно так выразиться.

0

127

инуша написал(а):

Доброго всем времени суток!Сразу извиняюсь за глупый вопрос,но в какое время утром нужно собирать росу?Всегда думала,что часа в 4 утра самое то,но в прошлом году на купалу пошла собирать в это время,а росы нет,так и ходила по лесу до пол 6,может это с жарой было связано?

Возле воды на траве роса точно есть даже в жаркое время. Кстати, сам Купало как раз и стоит проводить у воды.

0

128

saqqara написал(а):

А папоротник цветет,если можно так выразиться.

Может он и цветет но не так как надо для колдовства по легендам.разве он угольно красный
и полыхает так что все осветилось вокруг? и цветет ровно минуту так что надо успеть сорвать?

saqqara написал(а):

как сделать денежный талисман? И для открытия дорог? И для ясновидения?

про талисманы целая наука. если не знаете так заложите в кошелек или в ладанку. Про открытие
дорог есть тема . когда проводите папоротник положите на грудь. Для ясновидения или карты в
него или наговор и ложить рядом когда просматриваете

0

129

Девочки, у меня проблема((( в обряде на популярность "Я певица-царица..." может ли быть какой-то косяк? после этого дела у меня вскочил жуткий прыщь, и еще какая-то кака на губе :'(  случайность или я сделала себе хуже?

0

130

baklanova написал(а):

после этого дела у меня вскочил жуткий прыщь, и еще какая-то кака на губе

если был прохладный ветерок, и Вы купались в ночном водоёме, то это вполне может быть банальной простудой.

+1

131

baklanova написал(а):

случайность или я сделала себе хуже?

не то и не другое а грязный водоем. в таких кишат всякие инфекции. Можно подцепить даже
опоясывающий лишай т.к. такой случай был у меня на глазах. Вот на вас подсела какая то
инфекция. Особо не заморачивайтесь а в следущем году выбирайте почище

+1

132

vedeya написал(а):

Приворотное зелье на Ивана Купалу.
Это очень сильное приворотное зелье.  Варится оно в ночь с 6 на 7 июля.

Ой, не могу удержаться от комментария по этому ритуалу....Действительно, если все по правилам сделано, штука сильная, Есть история, это подтверждающая: одна мамад долго и нужно завлекала всякими магическими и немагическими способами мужчину, а он ну никак, избегал даже, прятался((( И в конце концов выполнила этот приворотик. И мужик начал к ней приходить, придет, сидит, глазками луп-луп и уходит. Ходил так ходил, в один из дней не выдержала наша мадам эту мумию на диване и набросилась на него сама, пока он глазками хлопал, а он так брезгливо ее отодвигает и виновато-виновато ей "да я не девушек люблю". Занавес.
.. так что и геи привораживаются выходит этим ритуалом)))))))))))) только ходЮт и не знают сами, чего идут туда, сидят себе, затылок чешут.
Рабочая штука.

+2

133

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста! Ежели всю купальскую ночь идет ливень/дождь и ни о какой росе речи быть не может, то стоит ли собрать воду дождевую? будет ли она иметь какую-либо силу?

0

134

Орешек написал(а):

будет ли она иметь какую-либо силу?

да

+1

135

Sv.Sokolova
а можно буквально 2 слова о том, чем именно полезна купальская дождевая вода, аналогично росе или есть нюансы?

0

136

Вообще-то именно в купальскую ночь я бы стала снимать тяжелые порчи или делать откуп от смерти...
А росы я набрала в прошлую ночь...стоит аки слеза...Правда, в холодильнике...Не, ну а как иначе-то!!!...
Махровые деревенские бабки ее обычно в погребе хранили...

+1

137

Неожиданная Кукла написал(а):

А росы я набрала в прошлую ночь...стоит аки слеза...Правда, в холодильнике...

я речную набирала, молчанную, под обряд. Обряд провела, вода осталась, набрала больше, чем надо. Для других работ использовать ту воду не стала, брала ее с закупом предварительным, просила именно под работу определенной направленности, а сделать еще обряд той же тематики, именно с водой, не пришлось. Так вот, та водичка стоит - чистейшая и свежайшая, правда, тоже, в холодильнике.

0

138

Орешек написал(а):

я речную набирала, молчанную, под обряд

Я брала с травы...Но это потому, что я люблю работать с травой...И, вообще, со всякого рода травами...
Для меня святотатство использовать эту воду для чернушных дел...Но это моя замута и я никому ее не навязываю...
для чернушных дел в эту ночь собирается не роса, а травка....)))...

0

139

я водичку брала на утренней заре, не совсем для чернухи, но и не позитив, скажем так, навязывание воли.... а росы у нас не было. Причем, несколько лет подряд. Честно говоря, даже обрадовалась, что можно будет дождевой набрать в этом году. По крайней мере, синоптики обещают..

0

140

Орешек написал(а):

а можно буквально 2 слова о том, чем именно полезна купальская дождевая вода,

я полностью согласна с Неожиданная Кукла. Снятие различных программ, заболеваний (особенно глазные), обряды на ясновидение  и т.д.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Заговоры и ритуалы на Ивана Купала. Иванов день. Купальская ночь