Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Помогите с выбором способа (вернуть любимую, избавиться от разлучника)


Помогите с выбором способа (вернуть любимую, избавиться от разлучника)

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Madrigal, мое мнение такое, лучше уж для черных дел брать не из святых источников воду. Потом, не заморачивайтесь, что все что вы делаете грех. По церковным канонам самая мысль о привороте грех, вы же не пойдете теперь грехи замаливать, правильно?
Воду и соль использованные я бы отнесла на перекресток (хорошее универсальное место), а в следующий раз, воду брала бы из колодца, какого-то кладбищенского ручья скажем, для рассорок или порч если. Ну, а в случае, когда поить надо будет этой водой девушку, то конечно, вода с кладбища не годится. Найдите колодец и оттуда берите воду. Нейтральный вариант.
А еще скажите, зачем девушку водой поить? Насколько я поняла из обряда, никого поить не надо там. Или вы его не полностью написали?
Про категоричность в заговоре. Знаете, в заговорах часто встречается категоричность, заговор ведь направлен на то, чтобы поменять волю человека и заставить его сделать так, как надо вам. И мне кажется, это больше вызов, а не привязка. Я у Степановой как-то давно подобное что-то видела.

0

22

Loculus написал(а):

Потом, не заморачивайтесь, что все что вы делаете грех.

Я не заморачиваюсь ) Упомянул это слово для иллюстрации возможного конфликта.
Тем более моё дело правое.

Loculus написал(а):

Воду и соль использованные я бы отнесла на перекресток

Хмм... Интересное замечание. Вести себя при этом как при откупе? Уходить, не оглядываясь, и идти молча до работы (по утрам если относить)? Кстати, при данном вызове ни к каким силам не обращался. Выходит, откуп тоже не нужен? Мне никто про это не упоминал, и в описании тоже не было.

Loculus написал(а):

А еще скажите, зачем девушку водой поить? Насколько я поняла из обряда, никого поить не надо там. Или вы его не полностью написали?

Нашел источник: http://abcmag.ru/zelia.htm
Приворотное зелье № 34
Вечером, перед тем как лечь спать, налейте в стакан чистую родниковую воду. Положите сверху на этот ста­кан фотографию вашего избранника. Рассыпьте щепотку соли на губы на этой фотографии и произнесите:
[i]Как не может жить этот человек без воды,
так не сможет жить он без моей любви.
Здесь твой водопой, здесь твоя отрада и покой.

Поставьте стакан с фотографией под вашу кровать и ложитесь спать. Поступайте так несколько вечеров подряд, каждый раз наливая в стакан свежую воду. Когда же ваш любимый придет в ваш дом, дайте ему испить воды, которую использовали в последний раз, и ваш избранник более никогда уже не покинет вас. Это кол­довство «вызывает жажду» и способно вернуть к вам того, кто покинул вас ради другой, или привлечь к вам того, кто еще ни разу не был рядом с вами.[/i]
Так что это вообще зелье )
Но человек, кто мне изначально советовал этот вариант, говорил о нём как о ритуале, а не как процессе изготовления зелья.

Если судить по эффекту, то да, это вызов. Когда стал регулярно его делать, она стала охотней идти на контакт, смс и звонки участились. Возможно, причина и не в моих магических манипуляциях. И то, и другое меня устраивает )

0

23

Норфет написал(а):

Да приятная темка глаз радует

а у меня почему-то вызывает глухое раздражение.
щас опять будет куча флуда и переливания из пустого в порожнее.
Madrigal
я вам искренне советую внимательно читать форум. на все (!!!) ваши вопросы есть ответы, если не прямо, то косвенно. раз вы позиционируете себя как

Madrigal написал(а):

Начитанный, неглупый, разносторонний.

то, думаю, в состоянии сделать логические выводы.
вот если бы вы задавали вопросы конкретно по обряду - тогда я вас бы больше поняла. понимала что вы что-то делаете,  а не придумываете злобные стишки ребенка, который дорвался до матерных выражений. зачем изобретать велосипед и мазать губы любимой солью с наговором собственного сочинения? уверяю вас, даже опытные практики пользуются кем-то придуманными заговорами, рабочими и проверенными, а не сочиняют матерные частушки.
у меня сложилось впечатление, что вы уже работаете с мастером.

Madrigal написал(а):

Но человек, кто мне изначально советовал этот вариант, говорил о нём как о ритуале, а не как процессе изготовления зелья.

Madrigal написал(а):

По совету практика на растущей луне ставил под кровать стопку с водой, фотографией и солью.

а почему бы вам не задать свои многочисленные вопросы практику, который с вами работает? это было бы логично и правильно. по крайней мере, мне бы было неприятно, чтобы мои клиенты обсуждали мои действия и рекомендации до окончания работы. да и после результата тоже - все-таки это таинство, и затасканное понятие "магического молчания" никто не отменял.
ПыСы. упасите меня боги от подобных вам клиентов.

0

24

Sv.Sokolova написал(а):

вот если бы вы задавали вопросы конкретно по обряду - тогда я вас бы больше поняла.

Я задавал конкретные вопросы по обряду. Loculus конкретно ответила (спасибо).

Sv.Sokolova написал(а):

...понимала что вы что-то делаете,  а не придумываете злобные стишки ребенка, который дорвался до матерных выражений..

Сочинить "злобнй стишок" мне порекомендовал практик. Оценить степень его компетентности я не в силах, потому принял на веру. Она сказала, что заклинание собственного сочинения под конкретную ситуацию - хороший вариант. Спасибо, что опровергли это и дали повод задуматься о её компетенстности.
Насчет матерных выражений. Мат, по словам профессора филологии из моего ВУЗа, раньше использовался в родовой магии, и в повседневной жизни его старались не употреблять, иначе "уста Богородицы кровью запекаются". Я же считаю, что мат в данном случае оправдан, т.к. добавляет экспрессии, усиливает звучание.

Sv.Sokolova написал(а):

...зачем изобретать велосипед и мазать губы любимой солью с наговором собственного сочинения?

Обратите внимание, я указал источник и полное описание. Сочинял его не я.

Sv.Sokolova написал(а):

...а почему бы вам не задать свои многочисленные вопросы практику, который с вами работает? это было бы логично и правильно.?

Она занимается только гаданием и чистками. Посоветовала сидеть и ждать, пока диагностированный ею непрофессиональный приворот не развеется сам. Прошло уже три месяца, а ситуация практически не меняется. Я решил начать действовать сам.

0

25

Магия конечно же хорошо, но по моему мнению еще нужно править свой характер, женщина ведь не даром ушла к противоположности, ей этого не хватает. Поэтому мои комментарии по порядку.

Madrigal написал(а):

Умерщвлять соперника в мои планы тоже не входит. По возможности хочу обойтись малой кровью, а если не получится – по нарастающей.

Дружище, в корне не правильное установка, крови и проблем сопернику должно быть много. А то судя по твоему рассказу он уже начал тебя выслеживать. Должно быть наоборот.   

Madrigal написал(а):

С чувством юмора, романтик, общительный, но одиночка. Начитанный, неглупый, разносторонний.

Нужно развить еще к своему характеру типично мужские качества, чувство собственного достоинства,  мужественность, жестокость, злость (хотя это судя по стиху оно есть). Твоей женщине этого всего и не хватало.

Madrigal написал(а):

Он долго и аккуратно подбивал к ней клинья, подружился с ней.

Дружище и ты наблюдал за этим и ничего не делал. Хотя после драки кулаками не машут, но нужно было остановить это. Устроить драку например. Разругаться с ним. В любви ведь не делят на троих? (хотя некоторые могут).

Madrigal написал(а):

Про корыстные цели разлучника ей говорили и родители, и подруга.

У Вас у обоих корыстные цели, об этом не стоит задумываться, это не самый твой сильный аргумент, твоя женщина об этом думает в самую последнюю очередь. 

Madrigal написал(а):

Я её люблю, поэтому агрессивные воздействия на неё неприемлемы. Под агрессивными имею в виду те, которые ведут к психическим расстройствам, потере здоровья (у неё слабый иммунитет, быстро утомляется).

Твои агрессивные действия должны быть направлены на него. Пусть он сильней больше, но ты должен бороться и вообще почему ты еще не поставил ему «фингал». И вообще шрамы мужчину украшают. Только делай все сам. Женщины не любят слабых. Больше действий

Надеюсь не кого не обидел! С уважением к всем Вам!

Удачи!

+3

26

Уважаемый Дуб-Бук, это не пикаперский форум. Взгляд на проблему в таком ракурсе было бы уместнее изложить в личке, т.к. мастер-класс по мужеству подавляющему большинству тут вряд ли интересен. Спасибо.

0

27

Madrigal написал(а):

мастер-класс по мужеству подавляющему большинству тут вряд ли интересен. Спасибо.

Вы не понимаете главного - чтобы активировать ваши зелья и навары, да вообще что угодно в магии, нужна персональная воля, а у вас ее нет. Приворожить колеблющегося мужчину это проявление силы женской воли (т.к. мужчины по жизни маятники), а мужчине привораживать девушку, которая и так готова открыть доступ с телу - слабохарактерный бред.. :x

0

28

Уважаемый Madrigal мы о разном говорим. В любом случае, чтобы Вы не предприняли, это Ваш жизненный опыт и решать только Вам!

Удачи Вам в Вашем деле!

0

29

pupsik, при чем тут доступ к телу? ) С чего Вы взяли, что есть готовность к этому? И почему Вы ставите этот самый доступ во главу угла?
Уважаемые доморощенные душеведы, вы делаете стереотипные выводы на основании нескольких абзацев. Написал бы пару строк ("ушла невеста, страдаю, как вернуть?!!") - не было бы вам пищи для критических измышлений. Увы, имел неосторожность "накормить" любителей флуда. Давайте не переходить на личности и отвечать по существу. Или не отвечать, если кроме "фи" сказать нечего. Благодарю за понимание.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Помогите с выбором способа (вернуть любимую, избавиться от разлучника)