Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Как вести себя с привороженным, когда приворот сделан только что?


Как вести себя с привороженным, когда приворот сделан только что?

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

до этого убиралсь соперница, там расставание произошло примерно 1-1.5мес.назад...

0

62

ну тогда заказчик должен занять место...пока оно свободно..приворот не вечен.
тем более что:

Lady написал(а):

жертва уже "бывалая" и что воздействие было наведено не сильное

такие быстрее контроль над собой восстанавливают

Lady написал(а):

ведь со стороны человеческого фактора жертва может рассудить так,что типа,я тут что-то пытаюсь, а она сидит с кислым лицом,и вообще не ответа не привета,

вот-вот..но с головой бросаться тоже не стоит, важно сыграть ЕСТЕСТВЕННО..имхо

0

63

"Помогать" привороту женской мудростью и хитростью, поскольку правильно тут сказали - действие приворота не вечное, а "сидеть с кислым лицом" в арсенал женской мудрости не входит. Объект должен чувствовать себя с Вами приятно и комфортно,и когда действие приворота сойдет на нет - ощущение комфорта рядом с Вами должно остаться. ИМХО.  :)

+2

64

Скажите а если обьект то говорит что любит, то(интервал неделя) начинает грубить и провоцировать конфликты. как себя вести что бы не испортить все? Если бесконечно пытаться зглаживать углы то обьект просто,,сядет,, на шею.Или это кидание из крайности в крайность нормальная реакция при черных приворотах? И после того как прграмма уляжется все станет стабильно? Или так и будет? Поделитесь опытом у кого такое было?

0

65

мелрин написал(а):

Или это кидание из крайности в крайность нормальная реакция при черных приворотах?

Не просто нормальная, а я бы сказал, еще мягкая. Люди, от природы наделенные сильной волей и не так еще могут идти винтом. Не забывайте, что любой приворот это навязывание человеку чужой воли.

Ramzes написал(а):

и..работа, работа, работа..в том числе над собой..

Советую всем, кто делает приворот, прислушаться к этим словам!

0

66

бэлль написал(а):

А не могли бы Вы - как здравомыслящий Мужчина и Практик )) - подробнее высказаться на эту тему ?
Притом  что вариант - отказаться от объекта - не рассматривается.

Первое - быть честной самой с собой. И ответить на вопрос - почему этот мужчина стал объектом приворота? Любовь? А может его социальный и материальный статусы? И ответив на этот вопрос, действовать сообразно ответу.
Второе. если что-то не получается достигнуть, то наиболее действенный способ получить желаемое - изменить в себе то, что мешает достижению заветной цели. Если человек меняется в нужную сторону, то магия становится вспомогательным, а не основным инструментом достижения цели, при  это эффективность применения магии возрастает многократно. Делая магическое воздействие для достижения определенного результата - двигайтесь сами к этому результату, меняясь и работая над собой.

+5

67

Berendey написал(а):

Второе. если что-то не получается достигнуть, то наиболее действенный способ получить желаемое - изменить в себе то, что мешает достижению заветной цели. Если человек меняется в нужную сторону, то магия становится вспомогательным, а не основным инструментом достижения цели, при  это эффективность применения магии возрастает многократно. Делая магическое воздействие для достижения определенного результата - двигайтесь сами к этому результату, меняясь и работая над собой.

Подписываюсь под каждым словом.Приворожить толстенную тетку под 100 кг к парню-мачо,который имеет дело лишь с моделями-крайне сложно.Сил потратите немеряно.А вот если особа захочет изменить себя и начнет приближаться к идеалу парня-то и результат она увидит гораздо раньше.

0

68

Berendey написал(а):

Люди, от природы наделенные сильной волей и не так еще могут идти винтом.

А что еще можно ожидать? Какие еще виды сопротивления бывают? И как себя вести при этом правильно? А может еще волю подавить?

0

69

бэлль написал(а):

А не могли бы Вы - как здравомыслящий Мужчина и Практик )) - подробнее высказаться на эту тему ?
Притом  что вариант - отказаться от объекта - не рассматривается.

Как мужчина не скажу, скажу как женщина и практик)
Вы должны знать и понимать Мч таким, каков он есть. Не таким, каким хотели бы его видеть и видите через призму чувств. А настоящим. Понимать чего он хочет от женщины рядом и от отношений в целом. И объективно оценить что не так в вас, что мешало построить отношения до приворота. Ремарка: "не так" - не значит плохо. Может для другого МЧ не будет ничего привлекательнее этих черт характера и особенностей. Но вы сами решили быть с выбранным мужчиной. Так что от этого и пляшем.
Далее все это анализируем и учимся жить в гармонии с  МЧ. Тогда и приворот не обернется пресловутой жизнью с зомби и ненавистью.

+4

70

Может ли быть что после приворота жертва не хочет видеть заказчика? Ну то есть говорит: после того как видимся плохо себя морально чувствую, нужно на время перестать видится чтоб понять что со мной. Девушка на которую приворот делался ещё не вернулась, то есть могут ли быть её слова началом действия?

0

71

tenvsegda1 написал(а):

Может ли быть что после приворота жертва не хочет видеть заказчика? Ну то есть говорит: после того как видимся плохо себя морально чувствую, нужно на время перестать видится чтоб понять что со мной. Девушка на которую приворот делался ещё не вернулась, то есть могут ли быть её слова началом действия?

Могут. Девушка просто тонко чувствует все изменения в себе. Вы поаккуратнее с приворотами, а то она может заподозрить неладное и побежит снимать. Постепенно надо.

0

72

Могут. Девушка просто тонко чувствует все изменения в себе. Вы поаккуратнее с приворотами, а то она может заподозрить неладное и побежит снимать. Постепенно надо.

Так делал не я, а практик, ну и к тому же это не сразу у неё, довольно много времени прошло уже с момента обряда.

0

73

Ирэн права дело скорее в психологии.Думаю немного подразнить можно,главное не томозить и не навязываться,как говориться золотая середина,ну и неговорить нескем о том что делали..
Уважаемая lika111
Думаю необязательно кривой приворот если правильная визуализация и неошибались негде,возможно еще неподействовало,возможно он застенчивый очень и как то влияет характер.Вообще когда делаешь это чувствуешь как и что.
Попробуйте пообщайтесь если незаметите изменений,придеться чистить и заного..

0

74

Здравствуйте, вот возник вопрос по теме. Известно, что для правильного внедрения приворотной программы в объекта необходим живой контакт, чтобы был контакт энергополей.
Насколько частым он должен быть? Допустим, имеем сложные отношения между колдуном и объектом, которые дошли уже до того что объект блокирует любые возможности встречи, вызовы работают тоже как на случайную встречу. Следовательно, живые контакты возможны по инициативе лишь колдуна. Но надо же, чтобы объект таскался, а для того чтобы таскался опять же на начальном этапе нужен живой контакт, иначе нормально может не лечь - ну так вот сколько раз после привязки надо встретиться по своей инициативе, чтобы уже нормально легло? Достаточно ли около 2х раз, а потом уйти в сторону чтобы раскрутилось и объект уже сам прибежал, или нужно больше встреч для установления хорошей связи? Секса не было.

0

75

Violenta
а кто сказал что обьект прибежит? очень часто такого не случается, даже если все хорошо легло. вам именно стоит не давить на него а попытатся наладить контакт даже с помощю вызова. мое личное мнение

0

76

под словом прибежит имела в виду как минимум разблокируется, начнет хотя бы иногда сам тоже выходить на связь. не хотелось бы бегать за жертвой, чтобы нормально ложилось))) но на начальном уровне наложения программы сколько примерно стоит раз встретиться? чтобы она чисто зацепила.

0

77

Violenta
выйдет ли обьект на связь сам зависит от эго силы воли и тараканов в голове. переждите немногодайте привороту лечь и сделайте вызов. а затем попытайтесь наладить отношения, если конечно он сам не выйдет на контакт. но не действуя ему на нервы. пишу чисто из личного опыта.

0

78

благодарю за совет, попробую. возможно я неверно понимала факт обязательного наличия живого общения. механизм я понимала следующим образом. проводишь приворот, после этого желательно встретиться побыстрее несколько раз, чтобы пошла энергетическая связь.

получается что наоборот спешить не стоит, и если общались часто до проведения приворота, в принципе объект и так помнит твою энергетику и связь пойдет, даже если временно не видитесь, можно спокойно выжидать?

0

79

личный контакт конечно нужен, но как я поняла вы не в лучших отношениях?! поэтому и чисто мое мнение вам следует переждать недельку другую. возможно меня поправят!

+1

80

Есть такое. я унижаться не хочу, самостоятельно часто выходить на контакт. в принципе вариантом является подстроить встречу например в магазине. в который как раз надо сходить по своим делам. и чисто поздороваться, обронить пару фраз . пусть думает что случайно произошла встреча и не гордится что "за мной бегают". думаю нормальный вариант. как раз и контакт энергетики произойдет, и самоуважение в норме останется. на начальном этапе.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Как вести себя с привороженным, когда приворот сделан только что?